Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют? - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют?

Recommended Posts

Попробуйте,я думаю,ей будет интересно,тем более,когда на форуме так много полезной информации,так ещё и платят за посты,если не понравится,то может в любой момент перестать писать,но скорее ее это заинтересует

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 19:20, Gricha1009 said:

Подростки есть и их тут немало. Можно как минимум на карманные расходы с помощью этого форума себе заработать, не имея ни малейшего понятия что такое криптовалюта.

Тоже так думаю, форум предоставляет огромную возможность для того, чтобы начать пробовать себя не только в трейдинге, но и в целом крипто мире. Я считаю, что ничего плохого в том, что подросток будет изучать данную тематику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 01:02, tarakan20155 said:

Думаю если вашей дочери интересна данная тема то она может начать читать данный форум и по тихоньку разбираться в криптовалютах, кто знает, возможно она станет зарабатывать на этом 

Согласен. Даже подростки уже могут приходить в крипту и пробовать зарабатывать. Главное ознакомиться с правилами и можно смело пробовать себя в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, если ей это будет интересно. Вы можете поделиться с ней своим опытом и не дать совершить ошибок, которые совершали вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательная идея, 16 лет это уже достаточно сознательный возраст. Попробовать безусловно стоит вдруг ее это заинтересует. Для подростков это вообще круто, карманные деньги еще ни кому не мешали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yameboy said:

Конечно стоит, если ей это будет интересно. Вы можете поделиться с ней своим опытом и не дать совершить ошибок, которые совершали вы.

Да,первое время нужно свою дочку контролировать и объяснять,как и что работает, я думаю,она справится,на форуме же нет ничего слишком сложного,поэтому она точно справится,информацию расложенна понятным языком,как раз для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yameboy said:

Конечно стоит, если ей это будет интересно. Вы можете поделиться с ней своим опытом и не дать совершить ошибок, которые совершали вы.

Если ей это будет интересно, то только в этом случае можно ее знакомить с этим, так называемым миром заработка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю насильственно её не привести , поэтому если хочет , то пусть дерзает . Вы ей можете всё объяснить , а потом она сама втянется .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yameboy said:

Конечно стоит, если ей это будет интересно. Вы можете поделиться с ней своим опытом и не дать совершить ошибок, которые совершали вы.

Если дети спрашивают про работу, то в этом случае имеет смысл порекомендовать способы заработка на крипте, но желательно без инвестиций и вложений, потому что не имея опыта можно потерять деньги, да и нет у них их наверняка для этого


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 04:22, Duundi said:

Нет! Не нужно ее сюда втягивать! Я по себе знаю, это. Не нужно, потому что она потеряет связь со своими друзьями.

Не стоит себя на других ровнять я полагаю. Если вы почему то потеряли друзей из за криптоталка, то это не то что странно, это бредово. Пускай привлекает свою дочь, на жизни никак не отразиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлечь подростков в данный тип работы хорошая идея.В 16 лет подростки запоминают больше информации и быстро вникают в такие сферы. Главное что бы был интерес к криптавалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 21:06, Yameboy said:

Конечно стоит, если ей это будет интересно. Вы можете поделиться с ней своим опытом и не дать совершить ошибок, которые совершали вы.

Да, это очень круто, потому что в ней может объединиться воедино её желание, молодой подход и ваш опят в данной сфере, идеальное сочетание!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 20:06, Yameboy said:

Конечно стоит, если ей это будет интересно. Вы можете поделиться с ней своим опытом и не дать совершить ошибок, которые совершали вы.

Я бы даже сказала не то, что стоит. А даже обязательно расскажите ей о форуме и бирже! И самое главное заинтересуйте возможностью дополнительно зарабатывать, думаю ей очень понравится такой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут нужно учесть то что твоя дочь должна быть заинтересована, криптовалютой, и готова развеваться в этой сфере деятельности, чтоб в дальнейшем получать какуето прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что делать это нужно только если у Вашей дочери у самой появился интерес к данному направлению. Если все это она будет воспринимать в штыки, то лучше не нужно, можете еще и психику ребенку травмировать, будет всем рассказывать, что вы ее с малых лет привлекаете к труду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю привлечет ли ее это в таком юном возрасте ну стоит попробовать и научить что бы знала как и что, в дальнейшем ей это может пригодится  и возможно даже станет основным доходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как-то странно, что она не в курсе криптовалют, такой хайп же был большой, наверняка сама все понимает, а остальное мелочи, которые легко понять и решить. Тем не менее, если уж и так, то заставлять точно не стоит, по личному желанию сугубо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ей это интересно и она получает от этого удовольствие, то почему бы и нет. Если не получает удовольствия и ей это не интересно, то лучше не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю то тут врятле есть какие то возрастные критерии так как если человеку это реально интересно то абсолютно неважно сколько ему лет главное что бы ему интересно было продвигаться и двигаться в чем то новом для себя и как по мне то в будущем это будет как основная работа так лучше освоить ее сейчас чем потом думать как и что и вообще ничего в этом не понимать 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nokstar said:

Насколько я знаю то тут врятле есть какие то возрастные критерии так как если человеку это реально интересно то абсолютно неважно сколько ему лет главное что бы ему интересно было продвигаться и двигаться в чем то новом для себя и как по мне то в будущем это будет как основная работа так лучше освоить ее сейчас чем потом думать как и что и вообще ничего в этом не понимать 

Тут самое главное чтобы у человека было стремление это изучать. Чтобы стремиться к развитию и совершенствование своих знаний в сфере крипторынка. И результат не заставит себя ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю если подростку будет интересно то она будет развиваться в этом направлении и поздновать для себя новые горизонты плюс ко всему ещё и сможет заработать бонусы на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать можно, но сильно увлекаться не стоит, по крайней мере относительно азартности, ведь в молодом возрасте всегда хочется кому либо что-то доказать и порой люди идут на риски ради того, что бы сего добиться. Я к примеру в молодом возрасте был тихоней, но при этом пытался показать и проявить себя теми знаниями и опытом которым обладал лучше всего. Далее как-то меня разнесло в молодом возрасте, особенно когда из дома вырвался, это был тот период, когда ты хочешь независимости и доказать что ты один на всем свете такой крутой, от сюда и уходят люди кто в тяжелый рок, кто-то покупает байк, кто-то влюбляется в 14 лет, кто-то бреется на лысо и пр., для того что бы кому либо что-то доказать. Так что увлечение криптовалютой в раннем возрасте может быть как хорошим, так и не совсем хорошим началом, нужно отличать грани между тем что бы рассматривать это дело как хобби, от тех граней когда через данное захочется кому-то уже начать что-то доказывать, мол я могу позволить себе это купить, закуплю монет на 50$ и заработаю 500$. Здесь нужно уметь работать с азартностью, с анализированием, с психологией, от чего в раннем возрасте с этим могут быть проблемы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет, если у ребёнка есть желание, то вы как родитель можете поспособствовать этому, так как уже в курсе что и как. Такой возраст всё таки, нужно уже искать методы самореализации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Силком не заставишь, это факт) Если не понравится - то все, лет в 25 только если сама захочет. Думаю, в 16 ей будет пофиг до биржи, стоит вспомнить себя в этом возрасте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если она желает познать мир криптовалют, данный форум для неё будет просто редчайшей находкой! Ибо тут информации ещё на два года вперёд про криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...