Yameboy - CryptoTalk.Org Jump to content

Yameboy

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Yameboy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Продолжайте в том же духе! У меня есть дед, он ваш ровесник. Активно инвестирует в криптовалюту. И получает с нее пассивный доход, которого хватает на продукты и тд.
  2. Считаю, что не нужно отдавать свои монеты под процент. Неизвестно, что может случится с сайтом, можно нарваться на скам и вы потеряете все свои сбережения.
  3. Если у человека есть стремление развиваться в данной сфере, то почему нет? Очень похвально, что уже в 13 лет человек хочет зарабатывать деньги самостоятельно.
  4. Думаю, что зарплаты в криптовалюте возможны только в интернете. В жизни же врятли кто-то из работодателей будет подстраиваться под курс криптовалюты, чтобы выплатить зарплаты.
  5. Думаю, что лучше всего себя чувствуют монеты, которые напрямую привязаны к курсу доллара или же золота. На мой взгляд такие монеты практически не теряют в цене.
  6. Думаю, что тема с баунти уже ходит. Гораздо лучше попробовать аирдропы, набить рефералов и запустить ботов. Так я заработал около 150 долларов.
  7. Только начал работать с данной биржой, пока ничего не вывел. Но все же надеюсь, что все получится и я получу первый доход, чтобы их же реинвестировать.
  8. Основываясь на истории автора, можно подметить, что очень важно научиться самому понимать рынок и научиться мыслить сразу на пару шагов вперед.
  9. Пока что ничего с ними не сделать. Пока они не станут никому интересными их цена не как не взлетит. Так что пусть они лежат, они же не как не мешают. Вдруг они когда-нибудь помпанут.
  10. Вы огромный молодец. Моему деду сейчас 69 лет и он активно развивается в мире криптовалюты. Пришел он к этому уже на пенсии, когда искал заработок в интернете.
  11. В начале для себя я выбрал биржу Binance. Она очень проста в изучении и использовании. Сейчас же я перешел на yobit. Как по мне, yobit сейчас нет равных.
  12. Лично я начинал свой путь с биржи Binance. Это одна из ведущих бирж СНГ. Проста в освоении и довольно надежная. После я перешел на yobit.
  13. Лично мой дед, когда ушел на пенсию стал искать способы подзаработать в интернете. Так он вышел в криптомир и стал активно изучать данное направление.
  14. Слить весь депозит очень обидно, но все же вы получите опыт, который является бесценным. Так что в будущем вы не будете совершать те же ошибки и уже не потеряете свои деньги.
  15. Электронные деньги сейчас очень удобны в наше время. Есть огромное количество интернет магазинов и тд. Сейчас все можно купить в интернете.
×
×
  • Create New...