Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 85 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

On 06.06.2021 at 21:35, zmey4001 said:

Действительно, хорошие аналитики есть, но прислушиваться к их мнению нужно только через собственный опыт. Если такового нет, всё прогнозы ставим под сомнение и стараемся разбираться самостоятельно.

Ну как говорится, через собственную призму принятия. То есть своё мнение присоединять к их мнению и оценивать уже свои возможности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что прислушиваться к мнению опытных игроков на рынке - это нормально. Главное чтобы вы сами анализировали данную информацию, а не бездумно делали все что вам скажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Denis944 said:

Хах,свиноматки)),не пойму конечно причем тут это и это наверное скорее оскорбление или что,но всё же соглашусь что максимум это пиар.

Согласен  с вами. На ютубе я много стал замечать блогеров, которые говорят за криптовалюты без какого-либо факта и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты одна из самых дорогих тематик в просторах сети в особенности на Юютюбе. Из-за чего эти предсказатели преследуют только одну цель - заработок на просмотрах и охвата большей аудитории, чтобы конечно их прибыль росла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверять такому точно не стоит, но стоит понимать, что всё таки среди них тоже могут профессионалы своего дела, которые понимают, то чем они занимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Dalesteyn said:

Вы можете послушать их, например, мне нравится смотреть на Рома Томера, очень хорошего парня, который всегда говорит: «Я не уверен, но на самом деле так и должно быть», но он говорит эти слова, потому что это невозможно. прогнозировать движение крипторынка; все, что остается, - это опираться на полученные новости, которые могут повлиять, но не существенно.

Так если спрогнозировать движение рынка не возможно, зачем тогда кого то слушать ? ( которые по сути тоже гадают ).

Другое дело, если тот или иной блогер ( являющийся успешным криптоинвестором ), озвучивают план действий для сложившейся ситуации на рынке. Но таких не много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думать всегда нужно своей головой так как блогеры только делают в основном только ради своей выгоды 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, makeit66 said:

Ну как говорится, через собственную призму принятия. То есть своё мнение присоединять к их мнению и оценивать уже свои возможности. 

Скорее своё мнение, сравнивать с их мнением и всё равно поступать по своему. Да, возможно решение будет ошибочным, но это не будет значить, что вы не правы, а какой то там блогер прав. Это будет ваш и только ваш опыт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zmey4001 said:

Скорее своё мнение, сравнивать с их мнением и всё равно поступать по своему. Да, возможно решение будет ошибочным, но это не будет значить, что вы не правы, а какой то там блогер прав. Это будет ваш и только ваш опыт.

Тогда смысл смотреть их видео, чтобы всё равно поступить по своему?) Скорее стоит смотреть их, чтобы может увидеть другой угол развития событий по токену или т.п.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, makeit66 said:

Скорее стоит смотреть их, чтобы может увидеть другой угол развития событий по токену или т.п.

Не ради альтернативного взгляда на развитие событий по монете или токену, а ради  сценария действий.

Некоторые опытные трейдеры на Ютюб не просто дают прогноз ( и аналитику ), а рисуют план действий, как можно ( или нужно ) поступить. Вот такая информация полезна, но её тоже нужно ещё адаптировать под себя ( опыт и балансы у всех разные ).

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном все эти ванги являются спекулянтами, но безусловно есть и нормальные

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ютубе есть много каналов, которые говорят реальные вещи и к ним можно прислушаться и представить их картину движения цены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу недооценивать усилия многих аналитиков на YouTube, потому что они предоставляют ценную информацию, а я смотрю ее только для общей культуры и знаний.  

Но когда дело доходит до прогнозирования курсов валют, я стараюсь держаться подальше от прогнозов YouTube.  Я сам пытаюсь анализировать курсы валют и читать графики, даже если сначала у меня ничего не получится, но это лучше, чем обвинять других в неудаче.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yulia8 said:

Правда, бесплатные каналы дают неважные советы и просто ерунду, и если вы хотите выгодных сделок, вам нужно подписаться на платные каналы.

Ну я бы так не говорил, так как люди с таких каналов чаще всего пытаются помочь своим подписчикам заработать денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 15:35, Dolce gabana said:

Я задавал этот вопрос своему знакомому трейдеру, на что он мне ответил "слушать стоит только бога, но если вам что либо говорят выслушайте, а уже после решите стоит ли это того или же нет, за ваше действие никто не несёт ответственности, кроме вас самих.

знаете такие вопросы надо задавать не кому попало а лишь тем людям кто реально шарит за все эти темы и если им задавать вы их будете то я думаю что они по итогу послушаются вас и  вы сработатеесь очень хорошо уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее нет, чем да. Это рынок и у вас должна быть своя голова на плечах. Вы можете послушать и сделать некие выводы, вдруг автор ютуб-канала обнаружил на рынке что-то, что не заметили вы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но сделанные на базе интернет-аналитики выводы формируют глобальную экономическую сеть и при этом - подвергнуты целой серии независимых исследований. Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: акционеры крупнейших компаний являются только методом политического участия и представлены в исключительно положительном свете. Убеждённость некоторых оппонентов создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса дальнейших направлений развития.

Edited by Roman Sadovskiy
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не смотрела таких блогеров и считаю, что на 100% нельзя предугадать движение крипты. Скорее, это обычные балаболы, которые ничего не умеют, кроме как плодить свои видео с чепухой, таким способом зарабатывая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 22:52, DimaBelyaev said:

Некому не советую слушать этих недопредсказателей!!! Как-то мой друг купил подписку в телеграмме на один из таких каналов с прогнозами залил 1000 белорусских рублей и ставка не съиграла, плохой опыт. Некому такого добра не посоветую и не верьте прогнозам потому что никто не может дать 100% вероятность, что ставка съиграет

Так это Вы имеете ввиду ставки на спорт, если да, то конечно таки каперов куча и инфоциган так же, уже и разоблачений на них полно, а если брать криптомир, то есть много блогеров-трейдеров. которые вещают полезную информацию, понятно что те кто говорит сразу что вот такой токен завтра должен вырасти, это бред, но на долгосрок сам подписан на несколько каналов и часто попадают в точку.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 19:14, makeit66 said:

На ютубе есть много приятных ребят, которые доносят очень грамотные мысли. Просто некоторые любят это делать без фактов и разбора...

Люди по сути делятся своим мнением и уже насколько следовате и слушать дело каждого. Они говорят как видят и думают. Но все же прекрасно понимаю что предсказать крипту крайне сложно и особо учитывая то как она подвержена иногда новостям.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто они вообще такие, чтоб себя так описывать?) какие там Ванги, смешно это все, откуда ж они могут знать точный курс и всякое такое, порой они даже аргументов нормальных не приводят, а лишь так, выстрел в небо эти их прогнозы, не доверяю я

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jobeen said:

Лучше самому анализировать рынок и верить своей интуиции чем смотреть прогнозы каких то недотрейдеров. Никто просто так вам 100% правильно не скажет или вообще будет нагло врать

Так никто и не может на 100% сказать куда пойдет рынок, ведь может быть его ожидает рост, а тут как  назло выходить новость про запрет криптовалюте, в какой-нибудь крупной стране и вот весь потенциальный рост смывается в унитаз, ведь никто и предположить не мог, что ее запретят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SodaTop said:

Ни в коем случае , большинство из них сами ничего не знают и лишь только и могут гадать , доверять стоит только себе и покупать что-то только из личных соображений

Ну не стоит так критично относиться ко всему контенту про крипту, я думаю из личных соображений каждый знает за кем он следит и что вещает на своём канале, я соглашусь, что нужно думать самому, но иногда к некоторым можно прислушиваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд доверять или не доверять это уже решать только вам. Так как сейчас появилось очень много мошенников и скамеров. К примеру я раньше доверял ютуб вангам, так как изучал криптовалюты без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Жапо said:

Думаю что есть на ютубе люди действительно которые разбираются в этом всем но большинство просто берут и говорят полную чушь  

А делают они это не с проста, получают охват видеоролика и так-же пиарят им нужные вещи, это могут быть как реферальные ссылки так и всякие приглашения. Но я бы не стал даже переходить или продолжать слушать такого блогера. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...