Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 82 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

12 hours ago, momonga121 said:

ДОброго времени суток, ну не все люди на ютуб канале говорят правильные слова и дают хорошие советы. Есть пару человек которые могут помочь в работе с криптой, смотрел давно и не смогу вспомнить.Извините

Многие там просто паразитируют несут какую то неразбериху путая новичков потом разводят их на донаты итд и после таких стримов неокрепшие умы идут на биржи и сливают свои деньги так и не поняв что случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю доверять стоит только своему сердцу и голове.

Данные каналы если же и дают какую нибудь информацию то только по подпискам , этим они страхуют себе от неудач.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что по-настоящему годных каналов я не встречал, да и даже если увижу - явно не буду слепо верить всему тому, что мне там наговорил автор. Всегда должна быть своя чуйка и голова на плечах - без этого в нашем мире просто никуда) спасибо за полезный топик 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой области присутствует много людей. Мы всегда должны быть осторожны, чтобы никому не передавать нашу личную информацию и сохранять конфиденциальность, чтобы мошенники не обманули. Мы советуем вам обращать внимание и иметь дело с проверенными людьми и желаю успехов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все же кажется, что они просто разводилы. Таких вот ванг очень много было, когда были популярны ставки на спорт. Надейтесь лучше на самих себя и проблем не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На канале YouTube отображается множество видеороликов, содержащих ценную информацию, и они очень помогают нам в мире криптовалют и о том, как зарабатывать деньги с помощью торговли и инвестиций, и мы узнали, как с этим бороться, но аналитики не могут полагаться на анализ криптовалют. на этих каналах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тем, кто факты из воздуха берёт, не стоит, а тот, кто реально анализирует для вас, то к нему стоит прислушаться точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 00:52, TrampIosss said:

Ну сейчас таких каналов мало, так как их и никто не смотрит, а такие как криптой, криптоёж, они и находятся в топе, из за их профессионального подхода к этому

Ну нужно искать такие, которые мало видосов дропают, обычно раз в неделю и тем самым они дают исключительно важную аналитику.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таких трейдеров равняю с каперами на букмекерах, инфа в открытом доступе и никогда не сработает вам в плюс, я вас уверяю, всегда сторонился таких людей и надеюсь только на себя и свои знания 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nabeel001 said:

Есть ссылки на сайты и видео, которые учат, предсказывают и дают некоторые ожидания, но мы всегда должны полагаться на себя, чтобы укрепить наше мировоззрение и выбор и обрести уверенность перед собой, потому что в случае проигрыша мы никого не будем винить. иначе, и мы будем учиться на своих ошибках и развивать их

В трейдинге да и вообще в тех делах которые связаны с деньгами и инвестициями надо самому во всём разбираться и не смотреть на других так как вы сами должны понять всю эту кухню и понимать куда и зачем и почему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ritakutikova29 said:

Я  своей жизни поняла ,что доверять никому нельзя нужно в любом случае проверять каждые слова которое говорят и только потом решать.

Вообще в жизни на кого-то полагаться нельзя. Нужно всегда всё самому делать и все процессы контролировать самому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем большим объемом информации вы владеете при принятии решения, тем больше шансов на то, что оно будет более правильным. Доверять может и не стоит, но почерпнуть информацию нужно и чем больше тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RYSALOCHKA said:

Никому не доверяйте. Верьте только в себя, слушаете только свою интуицию, поступайте так, как велит сердце и всё будет хорошо.

Мне каналы на ютубе помогают, есть нормальные блогеры трейдеры у которых много чему можно научиться, верить в прогнозы дело каждого но много полезной информации можно найти.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много хороших аналитиков, которых можно смотреть на ютубе и прислушиваться к их мнению- это прям точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Elina Toss said:

Я думаю, что никто не сможет предугадать что будет дальше. Даже опытные специалисты аналитики могут не угадать или не рассчитать правильность и чёткость исследований.

Верно потому что этот рынок такой не предсказуемый что можно лишь как то анализом предположить но уверенности что всё будет именно как показали графики нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит доверять таким людям, так как среди них много обманщиков, которые ждут, когда вы им поверите; вместо этого вам следует быть более осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку никто ничего не может предсказать, доверие - пустая трата времени. Все, что ты можешь сделать, это слушать. Помните, что YouTube - это платный сайт, и все делается для того, чтобы побудить вас прийти посмотреть, что они предлагают, и получить от этого прибыль. Так что не верьте никому; Я действую на собственном опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lolka01 said:

А что в этом вообще такого ,я очень часто наблюдал за такие аналитиками ,и у меня даже получалось выходить в плюс

Та ничего в принципе. Каждый делает то, что ему интересно, поэтому и существование подобных аналитиков, которые дают различные прогнозы, имеют место быть, так же как и люди, готовые доверять их словам. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pokkens said:

Не думаю что стоит сразу гнать на всех ютуб криптоблогеров, прогнозёров ну или же как ты сказал "ванг", далеко не все из них говорят не как не обоснованые прогнозы, но то что их прогнозы верны не на 100% это факт.

Так и есть, любые прогнозы, это из области вероятностей.

Одно дело, когда блогер говорит о ситуации на рынке, а сам с трудом понимает о чём говорит ( это сильно заметно ) и просто выстраивает предположения, даже не подводя под них основу ( анализ ).

Другое дело, когда блогер не только рассматривает ситуацию на рынке и делает прогноз, но и говорит, почему он так считает ( на каких основаниях ) и как действовать в этой ситуации.

К сожалению, "говорящих голов" первой категории в разы больше, чём компетентных в крипте блогеров.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ritakutikova29 said:

Можно слушать мысли остальных и для себя их уже обрабатывать ,а надеяться на кого то я тоже не люблю ,так при ошибке получится опыт личный а так ничего.

Вот именно, я так и делаю, что прислушаться- это ещё нормально, а вот остальное так себе. Кому-то верить на 100 процентов опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы конечно же здорово, если же всё таки у тебя есть такие друзья, которые в таком деле можно сказать уже не первый год работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё индивидуально, так как бывают разные ситуации. На ютубе есть пару человек, которые как раз нормально рассказывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть мнения людей, которые могут дать полезную информацию и толчок в нужном направлении, но их очень немного. Нужно очень хорошо уметь фильтровать информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

Так и есть, любые прогнозы, это из области вероятностей.

Одно дело, когда блогер говорит о ситуации на рынке, а сам с трудом понимает о чём говорит ( это сильно заметно ) и просто выстраивает предположения, даже не подводя под них основу ( анализ ).

Другое дело, когда блогер не только рассматривает ситуацию на рынке и делает прогноз, но и говорит, почему он так считает ( на каких основаниях ) и как действовать в этой ситуации.

К сожалению, "говорящих голов" первой категории в разы больше, чём компетентных в крипте блогеров.

 

Ну так крипта сейчас для многих интересна, все хотят заработать на ней а знаний не хватает вот и смотрят весь тот бред который на Ютубе. Конечно есть как Вы написали люди которые делают анализ рынка и говорят и показывают что они покупают и почему. К примеру я смотрю Первушина, Богатейшего Ди и еще нескольких, а остальные только раскручивают свои каналы на этом хайпе крипты. Посмотрите- недавно Биток рухнул и весь Ютуб кричал что крипта пузырь, грядет крах Биткоина и тд. Сейчас что? Эти же блогеры по быстрому переобулись и снова славят Биткоин призывая всех покупать его. Вот как таким верить? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, alexscott27 said:

Что ж, вы должны понимать, что разные блоггеры преследуют разные цели: одни - контент, а другие - определенную сумму денег для монетизации, поэтому все зависит от того, какого блоггера вы слушаете или смотрите.

Если копать глубже, то все блогеры преследуют одну цель, монетизация себя. Только одни качественно подходят к генерации контента ( получают деньги не за счёт Ютюб монетизации, а за счёт привлечения пользователей на биржи по рефке, продажа курсов ), а другие тупо монетизацию Ютюб эксплуатируют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...