Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 83 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

Стоит, если это нормальный ютубер, который факты берёт с новостей и графиков, а не чисто свои мысли выдаёт на камеру.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ванги бывают конечно правыми, но это редкость. Перепроверяйте все что они рассказывают, так как часто бывает, что они все не правильно понимают 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skoter25 said:

Есть люди, которые говорят правильные вещи и не догадываются, но есть и такие, которые несут чушь и постоянно предсказывают монеты, которые будут развиваться, поэтому принимайте собственное решение.

Скорее всего они догадываются, но никого не призывают делать это, так как у всех своя голова на плечах и свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит им так сразу же резко доверять, так как на этом можно потерять свои средства, лучше прежде стоит их выслушать, а потом уже сделать по своему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые блогеры реально хорошо анализируют криптовалютный рынок и часто оказываются правы, но лучше все-таки последнее решение оставлять за собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Не нужно их слушать, многие люди несут бред, чтобы специально сделать людям хуже. Всегда в любом случае нужно надеется только на самого себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такие каналы вообще не смотрю. Я им не доверяю. Если вы действительно в кого-то верите, лучше всего услышать мнение опытных людей на форуме здесь. В общем, конечно, тоже нужно прислушиваться к своей интуиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчанедорогие мои, не стоит быть хомяком и слушать людей, они просто хотят за счёт вас пропампить что-нибудь и получить деньги. По-моему вообще никому не стоит доверять на ютубе, так как там каждый первый или почти первый, хочет просто чтобы ты по рефке перешел или партнерке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно люблю посмотреть аналитику этих гуру, но вот понял одно, всегда думай сам, потому что зачастую они делают и дают инфу для своей выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, smar1708 said:

Я конечно люблю посмотреть аналитику этих гуру, но вот понял одно, всегда думай сам, потому что зачастую они делают и дают инфу для своей выгоды.

Вот именно так и происходит но кто не понимает этого тот как раз и приносит им пользу а не себе так как информации нормальной там кот наплакал так что смотреть то можно но принимать решения правильно всегда только самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ванги бывают правильно говорят. Просто нужно уметь самому анализировать их вбросы и отличать подкрепленные доводы от угадалок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо верю такого рода предсказателям, потому что инфоцыган очень много, да и ничего дельного сказать они не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет всё что ты делаешь зависит только от тебя, как ты поступишь должен решать только ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, padji said:

Думаю нет всё что ты делаешь зависит только от тебя, как ты поступишь должен решать только ты.

Решает только человек это правда, и опасения за своими действия понесёт тоже именно он, ибо это его решения и последствия что оно принесёт все тоже исключительно его. Поэтому стоит всегда думать самому а не бежать на чьём то поводку. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ominicarre said:

Очень странная тема, кто то вообще сейчас смотрит ванг на ютубе ? Есть же люди которые заработали немалое количество денег на данной системе "предсказаний", но им всё ещё кто то верит и сливает бабло. Народ уже 21 год и есть куча графиков и свободной информации в сети, сами анализируйте либо же советуйтесь с знатоками.

Ну я например смотрю на ютубе аналитику, так как люди лучше меня разбираются в графиках и мне интересно слушать их мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никогда не пользовался советами различных блогеров не только на ютубе, но и в других соц сетях так как думаю, что надеяться нужно не на чужие советы, а на собственный анализ рынка .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kabzonelive said:

Вообще никогда не пользовался советами различных блогеров не только на ютубе, но и в других соц сетях так как думаю, что надеяться нужно не на чужие советы, а на собственный анализ рынка .

Верно так и надо делать вы же не даете им свои деньги по пользоваться а если их слушать так и получается что они вашими деньгами руководят так что правильно надо самому в этом делать всё.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, lolka01 said:

Не совсем уверен ,стоит ли им доверять ,да и вообще если ли смысл кому то доверять свои деньги ? Сам пробуй!

Конечно, доверять информации, которая напрямую касается наших средств ( если мы ей последуем ), нельзя.

Но можно прислушаться к некоторым советам нормальных блогеров, которые не просто дают прогноз, а объясняют:

на каком основании они думают так, а не иначе

как поступить в данной конкретной ситуации на рынке

Некоторые дают толковую информацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, с какой Ютуб Вангой ты решил познакомится, есть более менее опытные, которые знают о чем говорят, а есть обманщики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 21:55, Mr.Twister said:

Слушай , вот кому ,кому. Но уж точно тебе не нужно доверять ,этим "вангам , аналитикам" они тебя без денег оставят

Какой же им смысл руинить своих зрителей и читателей, ведь они с этого не получают никакой выгоды а лишь теряют свою репутацию. Стоит понимать что аналитика это лишь предположение а не утверждение на сто процентный исход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 20:33, Adrianoo said:

Обычное дело на ютубе, всякие предсказатели еще и свою рефку обязательно прорекламируют, что бы люди зашли по ней и слили свой депозит, а ему процентик капнул и с просмотров и на бирже, бесят такие

Ну такое уже можно научиться понимать и не вылазить в такие проекты, есть и стоящие блогеры трейдеры, где показывают как торгую на рынке, даже вопросы можно задавать, а любителей свою ссылку впихнуть конечно полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Samurai21 said:

Конечно, доверять информации, которая напрямую касается наших средств ( если мы ей последуем ), нельзя.

Но можно прислушаться к некоторым советам нормальных блогеров, которые не просто дают прогноз, а объясняют:

на каком основании они думают так, а не иначе

как поступить в данной конкретной ситуации на рынке

Некоторые дают толковую информацию.

Можно но осторожно и всегда применять в этом случае своё знание и желание поступить так или не стоит так как если и хороший совет но время его может уже прошло и сделав всё так как сказано не получишь того что должно было получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 16:11, BoogieManey said:

Ютуб многим в чем помогал, это никто не отрицает, но слепо верить кому то по ту сторону экрана, это глупо. Если же ты давно следишь за каким либо блогером, и он не подводит, то всё равно нужно самому сделать свой выбор и всё взвесить. 

а че так думаете?ютубом можно заниматься если интерес есть к этому и если оно будет работать то вы не будете иметь никаких проблем с ютубчиком никогда совсем я думаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kukola said:

а че так думаете?ютубом можно заниматься если интерес есть к этому и если оно будет работать то вы не будете иметь никаких проблем с ютубчиком никогда совсем я думаю

Да, можно заниматься, это не противозаконно как минимум. Я не имел ввиду, что нельзя кого либо смотреть и за кем то следить на этой площадке, просто отчет нужно отдавать самому себе о своих действиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если первый раз видите блогера то сразу доверять не советую, пройдет месяц, два тогда уже можно смотреть правдива ли его информация или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...