GregoryLand774 - CryptoTalk.Org Jump to content

GregoryLand774

Members
  • Content Count

    644
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

242 Excellent

About GregoryLand774

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

326 profile views
  1. Это верно, но скорее всего если человек потерял денег в крипте, то он вполне понимает, что он хотел, но допускал некие ошибки.
  2. Вот я такого же мнения, так как я уверен, что детям важнее получить знания, а вот зарабатывать деньги нужно в свободное время.
  3. Ну бывает такое, что это мошенники отправляют эти токены и люди просто потом теряют свои баланс из-за этих токенов.
  4. Но не все новички прислушиваются или запоминают чьи-то начальные косяки в крипте и т.п. Так что в любом случае будут новички, которые забудут эти советы))
  5. Да, это верно. Но большинство вещей всё равно придёт с опытом, когда сам с этим столкнёшься, даже если потерь не будет, то всё равно запомните.
  6. Ну криптовалюта и так может считаться активом, просто он не физический и всё) А по сути денег стоит и такой же спрос есть.
  7. Это точно, если у чела есть мысль и проект, который может реально зацепить, то он может вообще спокойно заработать с этого денег.
  8. Ну у всех криптовалют цена формируется за счёт спроса и предложения на рынке, и таким образом растёт или падает цена на бирже.
  9. Да тут не только в трейдинге нужна стрессоустойчивость, также это нужно в других темах, чтобы человек трезво оценивал риски и т.п.
  10. Тема реально интересная, но у меня сомнения, что это реально будет чисто для новичков, уверен, что старички также там будут.
  11. На данный момент вполне есть все шансы, так как биток дал неплохой рост и может к концу года будет рывок до 5кк рублей.
  12. С временем в крипте вы сами начнёте понимать, что такое криптовалюты и многие другие непонятные термине в мире крипты.
  13. Самый простой способ - это просто подписаться на хороши телеграмм каналы и тогда сможете следить за темами в криптовалюте.
  14. Да тут вообще без разницы, всё равно если будут большие суммы, то могут задать пару интересных вопросов от банка.
  15. Если это вам реально интересно и вы готовы немного свободного времени на это тратить, то конечно стоит изучать крипту.
×
×
  • Create New...