Криптовалюта в наследство! - Page 313 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

21 hours ago, Lana17 said:

Та понимаете когда переходит наследство это зачастую уже всё так что по сути уже не чего поделаешь. Самое главное что бы правильно распорядились

Ну это да, если человек будет хорошо распоряжаться со своим наследством то тогда у него будет счастливое будущее, а если не сможет этого сделать то будет жить как жил прежне или же даже ещё хуже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 21:35, artem8 said:

Тогда уже никак не получится, того вот нужно будет намного раньше со всем разобраться и найти именно самых достойных наследников, которые будут продолжать ваше дело. 

Просто нужно будет сразу объяснить как с этими активами работать, и как вообще зарабатывать на криптовалюте, возможно даже заранее, отдать эти монеты, и посмотреть правильно ли наследник будет их использовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RenatAbolok said:

Ну так да. Кто не понимает этого, тому и сложно будет правильно распорядится этим наследством и может вообще попасть на мошенников и остаться не с чем. Я бы в теперешний момент не спешил бы продавать такое наследство, а дождался бы хорошего роста 

Люблю кстати, как вы, осмелюсь предположить судя по вашим словам, помечтать о том чтобы я делал если бы знал на перед. Помню кстати на ктт была тема которая называлась если бы я знал заранее) Так и тут. Вообще конечно я бы не против если бы мне оставили в наследство крипту, вопрос только если человека не посвещают в тему и он ей не интересуется, как ему объяснить когда продавать и как вообще этим добром ему распоряжаться)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 13:48, Gandler said:

Никогда не сталкивался но по идеи если вбить этот код в ручном вводе 2fa то добавиться тот самый 2fa что у вас есть на сайте. Я уже на других новых биржах когда регаюсь, перезаписываю. Теперь надо отменить на старых и снова включить чтобы записать. 

Да, лучше так сделать, потому что всякие проблемы могут быть с устройством, а если у вас все пароли записаны то тогда всё отлично с этим будет и вы ничего не потеряете на этом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Да, лучше так сделать, потому что всякие проблемы могут быть с устройством, а если у вас все пароли записаны то тогда всё отлично с этим будет и вы ничего не потеряете на этом. 

Я только что заметил что у моего телефона с боку просвет насквозь, а всё потому что экран снизу приподнялся. Так как в торец я не смотрю когда играю или пользуюсь им, не видно. Завтра в срочном порядке буду записывать все 2FA иначе потеряю вообще всё.) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 17:52, ShikossiK said:

Есть такое, особенно это актуально, когда человеку срочно нужны пользователи и он покупает рекламу у всех подряд. Тогда вообще очень легко попасться на обман.

Вот таким легким и довольно простым образом, мошенники зарабатывают ведрами. Не исключено, что каналы со 100к ботами есть, там уже реклама от 150 $ начинается. Смотря на вид контента, если бизнес тематика (предпринимательство) то дороже стоить будет

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2022 at 3:24 PM, MBARGO said:

Я тоже про такое не слышал. Но в курсе, что такими левыми делишками уже занимаются давно. А что вы скажите насчет наследства ? Какие бы монеты выбрали, для того чтобы передать своему наследнику свое состояние, но только в крипте ?

Возможно эфириум или же бнб, просто не очень хотелось бы передавать биткоин, так как что то он странно себя ведет как то последнее время, а вы что скажет по этому поводу? Какую монету бы оставили в наследство? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Ну это да, если человек будет хорошо распоряжаться со своим наследством то тогда у него будет счастливое будущее, а если не сможет этого сделать то будет жить как жил прежне или же даже ещё хуже.

Мне кстати кажется что если мужчина или женщина - здоров, не имеет зависимостей всяких и умеет хотя бы сохранять деньги, не вкладывая и не шопоголя(ахах) - то в принципе такое наследство только улучшит его жизнь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Ну это да, если человек будет хорошо распоряжаться со своим наследством то тогда у него будет счастливое будущее, а если не сможет этого сделать то будет жить как жил прежне или же даже ещё хуже.

На всё нужна голова, получить наследство это одно а вот им распорядится как вы сказали. Некоторые просто могут спустить и на этом всё тзаканчивается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekabiss said:

Люблю кстати, как вы, осмелюсь предположить судя по вашим словам, помечтать о том чтобы я делал если бы знал на перед. Помню кстати на ктт была тема которая называлась если бы я знал заранее) Так и тут. Вообще конечно я бы не против если бы мне оставили в наследство крипту, вопрос только если человека не посвещают в тему и он ей не интересуется, как ему объяснить когда продавать и как вообще этим добром ему распоряжаться)

Да я тоже об этом думал. Вот если человеку которому дали в наследство биткойны сказали сумму в долларах, то я думаю что трудно было бы объяснить что эта сумма через время может вырасти в разы.. Да эта тема и есть на форуме, только её наверное снесли в оффтопик..

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

У нас очень много расходящихся взглядов, но и точки соприкосновения тоже есть. Нет горы, на которую бы невозможно было подняться и не существует преград, способных помешать найти общий язык, если афганцы не соврали. Человека надо научить мыслить и, да, он и заработать сможет и доставшееся по наследству на ветер не пустить. Родитель должен создать некоторую базу, это даже не обсуждается, но кроме рыбы ещё и научить удочкой пользоваться и не только в прямом смысле 

Вы правы безусловно, ни с одной высказанной мыслью я поспорить не могу. Но как то все же вы пытаетесь нарисовать идеальную картину, как должно быть, но в реальной жизни все намного сложнее и далеко не всегда удается и найти общий язык, и чему либо научить.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 19:33, CHAXLIK said:

Именно. Может быть крипта никуда и не исчезнет, но прежних цен уже не будет и снова можно будет купить пиццу за несколько десятков того, что сейчас стоит порядка 20 тысяч. Может и мудрю, но моя семья уже оставалась ни с чем, несмотря на то, что дома лежала бумажка, подтверждающая наличие вклада и чему-то неосязаемому я уже не очень доверяю. Лучше уж гараж.

 

Да, тот кто не попробовал нищету  - не будет знать цену деньгам, согласен с Вами. Криптовалюта дает хорошо заработать, нужно пользоваться моментами пока все это есть и нормально стоит а не

1000 000 DOGE за один хот дог )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:33, CHAXLIK said:

 

Ну так это надо делать в первую очередь. Надо научить быть человеком, в первую очередь. Уметь трезво оценивать любую информацию и самому принимать решения и отвечать за свои поступки.  Можно проспонсировать любыми средствами, но, уверен, @Efferalgan полностью со мной согласится, и вас и вашей позиции я тоже не сомневаюсь, надо научить зарабатывать. Так и сохранять научится.

Уметь зарабатывать и сохранять, ребёнок сможет если будет уметь думать, как выше написал мдв, потому как мир не стоит на месте, ситуация может меняться и важно уметь принимать соответственные решения. 

On 10.07.2022 at 22:33, CHAXLIK said:

Почему-то считаю, что он уже начался, раз так топчется. В любом случае, сколько бы родители ни зарабатывали, они должны стараться учить жизни а не с головой уходить в зарабатывание, ведь сколько бы ни насобирали, слить можно за пару минут.

))))))) ща потомчемся, и сходим ещё ниже, нет никаких признаков для разворота, а только вниз, нет позитива на рынках, а только негатив нагоняют... При таких новостях расти не будет.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Polinariy said:

Возможно эфириум или же бнб, просто не очень хотелось бы передавать биткоин, так как что то он странно себя ведет как то последнее время, а вы что скажет по этому поводу? Какую монету бы оставили в наследство? 

Биткоин это как бы основная монета, которая всегда будет в цене, а вот БНБ и эфир еще очень много раз могут упасть довольно спокойно. Не зря их все называют альткоинами, а биткоин основной монетой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Вы правы безусловно, ни с одной высказанной мыслью я поспорить не могу. Но как то все же вы пытаетесь нарисовать идеальную картину, как должно быть, но в реальной жизни все намного сложнее и далеко не всегда удается и найти общий язык, и чему либо научить.

Самым трудным, как оказалось, это найти общий язык с молодым поколением, ну или наоборот.

4 hours ago, mishtak12 said:

Да, тот кто не попробовал нищету  - не будет знать цену деньгам, согласен с Вами. Криптовалюта дает хорошо заработать, нужно пользоваться моментами пока все это есть и нормально стоит а не

1000 000 DOGE за один хот дог )))

Об этом и говорил с одним из пользователей форума, что человеку надо дать знания и надо научить вести себя подобающим образом. Человек, впервые увидевший миллион, может его спустить в одночасье, увидевший цистерну вина, утонуть в ней. Всегда говорю, что нужна мера.

2 hours ago, Efferalgan said:

Уметь зарабатывать и сохранять, ребёнок сможет если будет уметь думать, как выше написал мдв, потому как мир не стоит на месте, ситуация может меняться и важно уметь принимать соответственные решения. 

Так оно и есть. Во все времена первыми в финансовом плане были те, кто не боялся делать шаги в неизвестных областях. Конечно, торговцы инвентарём зарабатывали, порой, больше иных золотоискателей, ну да и это истина жизни.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DmitriyHanster said:

В качестве накопления в золоте можно поддержать, но во время кризиса, золото можно также активно продать, как до кризисного времени ? Я вот думаю, что с продажей золота во время мирового кризиса возникнут проблемы. У людей, денег не будет чтобы купить золото

Золото ведь можно будет обменять на что нибудь так что  это всё равно хороший вариант для сбережения своих средств и его с лёгкостью можно оставить в наследство и не будет такой возни как с криптовалютой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Самым трудным, как оказалось, это найти общий язык с молодым поколением, ну или наоборот

Это всегда так было, и это проблема далеко не сегодняшнего дня. Я когда то читал Сократа, у него есть высказывания прям на злобу дня, а это все таки говорилось более 2 тыс. лет назад. Ну вот например - Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами.

НУ как вам? Разве не сегодняшний день он описывает?

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2022 at 11:02 PM, Tvarlamov15 said:

Та я думаю что постоянно, но вот в новостях точно об этом писать не будут, потому что даже никто не знает сколько там человек денег проводит, если бы это хоть как-то отслеживалось, то тогда бы нашли способ контроля за перевозом криптовалюты через границу. 

Я думаю что никогда и никак не смогут отследить сколько вот так человек вывезет криптовалюты через границу, это вообщ никак невозможно отледить, так как у таможни нету никаких разрешений на такое вот, они же не заставят вас открыть биржу или кошелек. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Polinariy said:

Я думаю что никогда и никак не смогут отследить сколько вот так человек вывезет криптовалюты через границу, это вообщ никак невозможно отледить, так как у таможни нету никаких разрешений на такое вот, они же не заставят вас открыть биржу или кошелек. 

Пока что это так и есть. Но кто знает, что решат ввести в будущем. Я думаю что и такое придумать смогут если захотят, что нельзя будет перевозить, но тут смысла тогда никакого не будет, разве не так? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 23:20, LemonKislii said:

Понятное дело, ведь тут есть риски и не знаешь, что будет дальше. Как мне кажется, тут уже большое зависит от самого человека и его желания что-то делать.

Если же человек бездельник по жизни, то наследство тоже его не изменит, конечно же есть редкие случаи, когда человек менялся когда получал большую сумму денег в лучшую сторону, но это всё происходило настолько редко, что можно сказать что это даже единичные случаи. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

С комиссиями внутри сети транзакции выходят дешевле чем через некоторые биржи, которые добавляют сверху для своёй выгоды. А так хорошо что храните на нескольких биржах и кошельках, так сказать 90% дела по обеспечению безопасности своих активов уже сделано 

Ну конечно, главное чтобы эти сервисы и дальше работали, учитывая то что сейчас в информационном мире ничего безопасного нет,а  сайт может перестать обслуживать русского человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Золото ведь можно будет обменять на что нибудь так что  это всё равно хороший вариант для сбережения своих средств и его с лёгкостью можно оставить в наследство и не будет такой возни как с криптовалютой.

Ну вы же его не будете менять на что то, а скорее сдадите в ломбард или как то продадите, получите фиат, и уже именно за фиат будете покупать то, что вам нужно, потому что обменять на золото будет сложно, не каждому оно нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

да у меня похожая история, им бы для начала спрыгнуть бы с эфириума большинство проблем из за того что пока у них нет своего блокчейна.

Если запустят свой стейблкоин, хватит ли у них средств, чтобы удерживать в торгать свой новый проект ? Может же судьба с UST повториться. Их помоему этот пример ничему не научил, зачем стейбл ? Их и так сейчас очень много

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

Я только что заметил что у моего телефона с боку просвет насквозь, а всё потому что экран снизу приподнялся. Так как в торец я не смотрю когда играю или пользуюсь им, не видно. Завтра в срочном порядке буду записывать все 2FA иначе потеряю вообще всё.) 

Так он может вообще выйти из строя, тем более если же есть лишние микротрещины даже то в него легко может попасть влага и навредить всем внутренним компонентам. Даже вот влага не ту что мы видим, вода или дождь, а просто влажность, которая присутствует в воздухе или помещении может попасть и навредить всему устройству. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 22:00, artem8 said:

Да, очень обидно что такое бывает, я вот только вообще не пойму что всю жизнь люди делали, если же в старости у них возникают такие ситуации. 

это хорошо что если что то изменится у таких людей, а ведь за частую не кому и передать вот на зло и передают другим. Так вот и крипту таким не кому отдать в наследство. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...