Криптовалюта в наследство! - Page 310 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

1 час назад, fruktik said:

Конечно, следует оставить инструкцию к подобному виду наследства. Желательно, если человеку объяснить технические моменты заранее, чтобы у него не возникло никаких проблем в будущем. Также, желательно никому и ничего не рассказывать сторонним людям и не просить у них помощи ради безопасности.

Лучше хранить всё в секрете до последнего момента, а то появятся всякие "хорошенькие" персоны зарящиеся на ваши запасы и будут навязываться так, чтобы вы переписали на них своё наследство и научили распоряжаться им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Или отправил не по тому блочейну к примеру ту же бнб?) Речь о наследстве наступает, если внушительный капитал накопился и обидно потерять таковой будет без сомнений.
А если раньше времени боишься родного человека подготавливать, то доверяешь ли ему вообще? Стоит ли думать тогда о наследстве ) Я так размышляю.

Даже если не планируешь оставлять наследство, то подготовить человека и объяснить ему что такое криптовалюта стоит, небольшой экскурс в вселенную провести. Если ему понравится и у него будет проявляться интерес, то почему бы не выбрать такого наследника.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

У меня поболее вашего, можно сказать что первоначальный капитал уже есть для наследника. Если биткоин за пять лет вырастит то будет ему квартира. если нет то придётся подождать пару лет. Но криптовалюту точно не буду передавать по наследству, только национальную валюту если что.

Ну вы молодец, раз уже нацелены на недвижимость. А на рынке торговать когда планируете ? Пока на рынке наблюдаются каникулы, могли бы уже научиться, а потом на новом цикле показать свои умения. Удвоить капитал, который у вас уже есть для наследника

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ru3zvelt said:

Даже если не планируешь оставлять наследство, то подготовить человека и объяснить ему что такое криптовалюта стоит, небольшой экскурс в вселенную провести. Если ему понравится и у него будет проявляться интерес, то почему бы не выбрать такого наследника.

В целом да, но опять же это актуально только для тех кто хочет именно криптой оставить большую часть. А так, судя по окружению и в целом по хайпу вокруг крипты крайне быстро угасающему я думаю таких людей не особо то и много

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

Ну вы молодец, раз уже нацелены на недвижимость. А на рынке торговать когда планируете ? Пока на рынке наблюдаются каникулы, могли бы уже научиться, а потом на новом цикле показать свои умения. Удвоить капитал, который у вас уже есть для наследника

Странно, что человек тогда вовсе пришел в крипту и на этот форум, если у него есть такие средства, что он может инвестировать в недвижимость. Лучше бы тогда этим и занялся, а не тратил время на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 21:40, ConReal said:

Вы правы. Мертвый канал сразу виден в анализаторах, по типу Telemetr или еще в прочих. На канале с 1 000 подписчиками, активность обычно бывает в районе 200 - 300 просмотров. Мертвую аудиторию в качестве подписчиков держать не стоит, на ютубе таким образом вы убиваете канал

Мне кажется, если зайти на канал то сразу будет видно, что он из себя представляет. Даже не обязательно заходить на эти сайты и смотреть там.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 00:58, Wenchester3 said:

Да, получается что даже не кому будет и воды подать, один мой знакомый рассказывал  что у него столько таких людей вокруг живёт.  А когда ещёё и есть что передать ино некому тоже обидно  

Да, очень обидно что такое бывает, я вот только вообще не пойму что всю жизнь люди делали, если же в старости у них возникают такие ситуации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для этого нужно будет коим образом материализовать ваши активы. Я сделаю все максимально просто: заведу себе аппаратник, и положу в тайное место

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:36, Polinariy said:

Вообще криптовалюта это цыферки на экране и ничего больше, но цыферки которые очень дорого стоят. Вы правы что можно будет вывести через границу без вообще каких либо проблем, и даже никаких ограничений не будет. 

Да, вам нужен только телефон для того чтобы вывести их и вы его можете провести без проблем через границу или же просто запомнить пароли свои и купить себе новое устройство в другой стране и без проблем получить доступ к своей криптовалюте. 

Edited by Tvarlamov15
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 12:59, RenatAbolok said:

Ну если выбирать именно крипту, то я с вами согласен. А так лучше недвижимости наверное не будет наследства. А там наследник уже может продав купить биткойн или золото. 

Ну невидимость это такое уже, не каждому она подходит, особенно если живёшь в небольшом городке, все же хотят недвижку в столице сейчас, а не непонятно где. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 08:37, Efferalgan said:

Знаю чем вы занимаетесь, вы говорили, но так же вы пописываете на этом форуме, как и я, и если хотя бы часть от того, что здесь получите, вы сохраните, до лучших времён, то уже считайте у вас будет шанс и на самой крипте заработать, точнее за счёт её роста, ну а если вы всё выводите в кэш, то это ваше дело) 

Кстати , даже если исходить из сегодняшних цен, неплохо набралось. И бак заправить и даже в маркет сходить. Разумеется, выводить в фиат, как минимум, в ближайшее время, не буду. Пусть лежат. Может и пароль от площадки оставлю кому надо. Пусть и об этом знают.

On 06.07.2022 at 09:43, mdv said:

Тут не совсем я с вами согласен. Оно конечно очень хорошо, если ребенок показал хорошие способности в игре на флейте, но тем не менее, добротное начальное образование он все таки получить должен, ибо без алгебры и прочих предметов он никогда не станет реально разносторонней и умеющей думать личностью. Одно другому никогда не мешало. Эйнштейн играл на скрипке, Боткин на виолончели, Менделеев и вовсе чемоданы любил изготавливать и переплетным делом заниматься. Таких примеров сотни. Это посредственным и тупым ничего не нужно кроме какой то единственной специализации.

Между чемоданами и музыкальными инструментами, согласитесь, есть разница. Я мало встречал тех, кому алгебра пригодилась. Там ещё что-то о начале анализа было, но пригодилось тем,мкто эти знания дальше передает. Ни мне, ни, подозреваю, вам, это не очень надо. У нас свои дела, в которых другие знания нужны. У меня, например, по географии и по литературе отлично было и рад этому. Любовь к путешествиям живёт во мне и, если процитировать Михайло, грамоте разумею, что для форума совсем не лишнее.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 14:32, RenatAbolok said:

Я все храню на карте и очень редко снимаю наличные. К покупкам подхожу всегда обдуманно и не покупаю ненужные вещи. Скорее не всегда покупаю нужные товары. У меня была цель купить авто, но вот курс битка немного подкачал и теперь приходится ждать роста. 

И мен он тоже подкачал так не хило.. Почти в два раза проел.. И мой заработок так же..

По поводу карта - наличка, то я почему так привык, что даже если есть на карте  - то у меня должно быть что то в кошельке наличкой.. Так ощущаю себя более  " по мужски" что ли ))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Между чемоданами и музыкальными инструментами, согласитесь, есть разница. Я мало встречал тех, кому алгебра пригодилась. Там ещё что-то о начале анализа было, но пригодилось тем,мкто эти знания дальше передает. Ни мне, ни, подозреваю, вам, это не очень надо. У нас свои дела, в которых другие знания нужны. У меня, например, по географии и по литературе отлично было и рад этому. Любовь к путешествиям живёт во мне и, если процитировать Михайло, грамоте разумею, что для форума совсем не лишнее.

Дело не в том, понадобится ли ребенку в будущем тот или иной предмет. Ему нужно на этом этапе жизни именно всестороннее, а не однобокое специальное развитие, и основная задача состоит в том, чтобы он научился думать. Для этого ему как раз и нужно ознакомиться с различными областями знаний.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ru3zvelt said:

Даже если не планируешь оставлять наследство, то подготовить человека и объяснить ему что такое криптовалюта стоит, небольшой экскурс в вселенную провести. Если ему понравится и у него будет проявляться интерес, то почему бы не выбрать такого наследника.

А если не появится интерес к крипте то что в таком случае вы всё что будет в крипте у вас просто похороните в месте с собой и не будете передавать в таком случае наследнику ? Какая разница понравится ему заработок на крипте или он получив в наследство от вас крипту продаст её и потратит средства на то что ему интересно . Шо так шо так в любом случае ваши труды не пропадут зря . А если просто похороните вместе с собой то смысла в ом что вы работали в крипте небыло ни какого . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DmitriyHanster said:

Ну вы молодец, раз уже нацелены на недвижимость. А на рынке торговать когда планируете ? Пока на рынке наблюдаются каникулы, могли бы уже научиться, а потом на новом цикле показать свои умения. Удвоить капитал, который у вас уже есть для наследника

Вы имеете ввиду на рынке ценных бумаг? Я не рискую вкладывать туда деньги из за напряжённой ситуации в мире. Мне кажется что ни одна компания не даст столько процентов как это можно заработать на криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Вы имеете ввиду на рынке ценных бумаг? Я не рискую вкладывать туда деньги из за напряжённой ситуации в мире. Мне кажется что ни одна компания не даст столько процентов как это можно заработать на криптовалюте.

Не только про рынок ценных бумаг. Я про всесь рынок. Ну в Российскую экономику в начале 2021 было не опасно инвестировать, но после начала СВО, люди потеряли на этом свои сбережения, ыозможно состояние. Средства до сих пор остаются заблокированными, средства которые находятся в западных акциях

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:15, MBARGO said:

У них уже есть площадка по продаже NFT коллекций, где принимается TON. Зачем им делать еще одну площадку ? Сперва надо расширить этот проект, также есть собственная соц. сеть с подпиской, которую можно купить за TON. Помимо этого в TON Place можно зарабатывать

Может, она будет использоваться для других функций или же нфт? Кто его знает, видимо в этом есть  необходимость и поэтому они её делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 21:28, ShikossiK said:

Мне кажется, если зайти на канал то сразу будет видно, что он из себя представляет. Даже не обязательно заходить на эти сайты и смотреть там.

Плохо то, что некоторые сразу пользуются фишками и новичку не ясно накрученные ли подписчики на канале. У такого канала можно рекламу купить, а по сути реклама совсем не окупится. Чисто реклама на мертвую аудиторию (накрученную)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:11, ConReal said:

У TON уже есть площадка, даже две площадки, на которых работает их монета. В социальной сети Ton Place можно зарабатывать монету ton. Вы что даже об этом не читали ? Советую вам прочитать, о всех сервисах Ton, может вам понравится заработок на социальной сети ?

Я частично изучал монету и функционал, но прям в подробности не вдавался. В данный момент стараюсь изучать больше других направлений и пробовать их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:17, DmitriyHanster said:

Вы правильнее это говорите, вы же про привязку UST к доллару говорите ? Риски были с самого начала, новый проект на то время, точной информации не было, резервы Terra не маленькие. Но их не хватило, у стейблов мельче даже шансов не будет

Да сейчас вообще очень много таких ситуаций, печально конечно что рынок дарит нам такие несчастные подарки. Очень хочется верить, что это скоро закончится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 15:24, Ru3zvelt said:

Базовую информацию же нужно человеку объяснить, для чего крипта покупалась и цель наследства, подготовить его с пользованию и работой с ней, чтобы он случайно при переводе не лишился всего указав не тот адрес.

Согласен с вами, и ещё важно будет сказать человеку сумму по которой покупалась какая-то криптовалюта, будь то Биткоин или же Доги, чтобы потом человек уже мог понимать в плюсах ли он или же в убытке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 06:34, Gandler said:

Я по времени не помню когда последний раз видел, но тут сложно да, так как нет верификации и потому никак проверить дополнительно не получится. Не знаю, они могли бы помимо 2FA придумать кодовое слово.

Та вроде бы ничего такого нету, и кодовое слово - то вот только тот набор символов что даётся сразу и его нужно записать, так что непонятно даже как и восстановить его. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 16:44, Lana17 said:

Ну знаете если жизнь заставит то будут обучатся. Во всяком случае я не сильно теперь хочу таким росказывать

главное только чтобы они не продавали слишком дешево, а так то да, всему можно будет научиться и причём очень быстро, смотря как прижмёт ситуация. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DmitriyHanster said:

Не только про рынок ценных бумаг. Я про всесь рынок. Ну в Российскую экономику в начале 2021 было не опасно инвестировать, но после начала СВО, люди потеряли на этом свои сбережения, ыозможно состояние. Средства до сих пор остаются заблокированными, средства которые находятся в западных акциях

Скорее состояние, если говорить о инвесторах только в РУ сферах. там еще в самом начале ведь горки устроили, волатильность зашкаливала, кто-то на нервах наверняка потерял все, да и из-за маржи так же очень большие потери у людей случились

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Вы имеете ввиду на рынке ценных бумаг? Я не рискую вкладывать туда деньги из за напряжённой ситуации в мире. Мне кажется что ни одна компания не даст столько процентов как это можно заработать на криптовалюте.

Тоже да очень боюсь что кризис усугубится. И возможно мою страну отрежут от фонды других стран. Что тогда будут делать брокеры в принципе по примеру с РФ я знаю. А крипту у меня никто не заберет, как-то спокойнее в этом плане

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Что такое цена криптовалюты? Прежде чем погружаться в вопрос о стоимости криптовалюты, давайте определим, что такое цена криптовалюты. Цена криптовалюты - это количественное выражение стоимости одной единицы этой криптовалюты в отношении к другой валюте, такой как доллар США или евро.   Как определяется цена криптовалюты? Цена криптовалюты определяется в зависимости от спроса и предложения на рынке. Как и любой другой товар или валюта, цена криптовалюты подвержена колебаниям из-за изменений в спросе и предложении. Когда спрос на криптовалюту превышает предложение, её цена растёт, и наоборот.   Факторы, влияющие на цену криптовалюты Существует несколько факторов, которые могут влиять на цену криптовалюты: Спрос и предложение: Как уже упоминалось, спрос и предложение на рынке играют решающую роль в формировании цены криптовалюты. Новости и события: Новости и события в мире криптовалют могут оказывать значительное влияние на её цену. Например, анонсы обновлений протоколов, важные события в блокчейн-проектах или законодательные изменения могут вызвать значительные изменения цены. Регулирование: Решения правительств и регуляторных органов по регулированию криптовалютного рынка могут сильно повлиять на цену криптовалюты. Технологические инновации: Новые технологии и усовершенствования в блокчейне и криптовалюте также могут повлиять на цену криптовалюты.   Примеры цен криптовалют Биткоин (Bitcoin): На момент написания этой статьи (февраль 2024 года), цена одного биткоина составляет примерно $45 000. Эфириум (Ethereum): Цена одного эфириума находится примерно на уровне $3 223. Биткоин кэш (Bitcoin Cash): Цена одного биткоина кэш составляет около $250.56. Лайткоин (Litecoin): Цена одного лайткоина примерно $70.96.   Заключение Цена криптовалюты зависит от множества факторов и подвержена значительным колебаниям. Хотя прошлое не является индикатором будущего, понимание основных факторов, влияющих на цену криптовалюты, поможет вам лучше понять её текущую стоимость и прогнозировать её будущее движение. Необходимо помнить, что инвестирование в криптовалюты связано с высокими рисками, и вы должны провести свои собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
×
×
  • Create New...