Криптовалюта в наследство! - Page 314 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 17:43, Vobium said:

Я не владею большими суммами в крипте и лично для себя не вижу повода переходить на аппаратный. Храню деньги на онлайн кошельке и бирже.

Правильно поступаете, когда нет никакой необходимости зачем тратить на это деньги, хоть и здесь ваш выбор. Но на тех же биржах и кошельках можно хранить достаточно приличные суммы денег, если использовать их 3-х и больших количествах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

Если запустят свой стейблкоин, хватит ли у них средств, чтобы удерживать в торгать свой новый проект ? Может же судьба с UST повториться. Их помоему этот пример ничему не научил, зачем стейбл ? Их и так сейчас очень много

да стейбов достаточно 1-2 самый нормальный это USDT больше не верю никаким стейбам, про поводу шибы мне больше важно чтоб их основной токен рос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tvarlamov15 said:

ак он может вообще выйти из строя, тем более если же есть лишние микротрещины даже то в него легко может попасть влага и навредить всем внутренним компонентам. Даже вот влага не ту что мы видим, вода или дождь, а просто влажность, которая присутствует в воздухе или помещении может попасть и навредить всему устройству. 

Ну мой покрыт многими трещинами и под дождь он не попадал но под дождём я гулял и после него я ронял его об ламинат вот возможно именно тогда и с экраном такое приключилось. НУ пароли я уже начал выписывать от гугл плэй и вот за 2FA возьмусь. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 18:59, Born05 said:

Ну здесь кому то как есть люди недоверчивые, и часто им сложно даже опредилится кому передать и кем самоо главное, ведь не редко что могут просто себе присвоить

Может быть вы и правы, но в любом случае передавать надо грамотно с подскасками что бы правильно воспользовались наследством в крипте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lana17 said:

Может быть вы и правы, но в любом случае передавать надо грамотно с подскасками что бы правильно воспользовались наследством в крипте 

Иначе да никакого смысла не будет в этом деле. Либо рынок сожрет либо человек наделает с горяча ошибок ибо не сталкивался с криптовалютой до этого. Лучше в случае если обучение недоступно вообще ограничиться лишь фиатом/недвижкой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

Ну мой покрыт многими трещинами и под дождь он не попадал но под дождём я гулял и после него я ронял его об ламинат вот возможно именно тогда и с экраном такое приключилось. НУ пароли я уже начал выписывать от гугл плэй и вот за 2FA возьмусь. 

Бекапить 2фа вообще обязательно, даже если с устройством все нормально. Я после потери из-за такой вот проблемы двух тысяч долларов постоянно паранойю когда пароли там или еще что-то хранится в единственном экземляре, скажем так

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Золото ведь можно будет обменять на что нибудь так что  это всё равно хороший вариант для сбережения своих средств и его с лёгкостью можно оставить в наследство и не будет такой возни как с криптовалютой.

Может быть. Мы точно не знаем какойбудет настоящий мировой кризис. Понятие даже не имею. Предпологать всего лишь могу. Документальные фильмы про мировой кризис смотрел, когда экономика США была в упадке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 18:13, RenatAbolok said:

Ну так да. Кто не понимает этого, тому и сложно будет правильно распорядится этим наследством и может вообще попасть на мошенников и остаться не с чем. Я бы в теперешний момент не спешил бы продавать такое наследство, а дождался бы хорошего роста 

Вы думаете что уже есть много людей, которые бы оставляли своё наследство в криптовалюте? А как вот они его вообще могут передавать или же может уже есть специальные конторы, которые бы этим занимались?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

да стейбов достаточно 1-2 самый нормальный это USDT больше не верю никаким стейбам, про поводу шибы мне больше важно чтоб их основной токен рос.

На первом месте стоит по капиталицазии стейблкоин компании Thether - USDT, потом вроде USDC, затем творение Binance - BUSD. Куда остальные проекты продолжают лезть ? У меня вопрос, куда Shiba со своим стейблкоином лезит ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, artem8 said:

Вы думаете что уже есть много людей, которые бы оставляли своё наследство в криптовалюте? А как вот они его вообще могут передавать или же может уже есть специальные конторы, которые бы этим занимались?

Как я слышал что криптовалюту начали признавать имуществом и соответственно в любой нотариальной конторе можно оформить такую передачу юредически.. Да и в наследство в принципе можно передать что угодно, ведь нет списка чего нельзя передать наследнику... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

 

Об этом и говорил с одним из пользователей форума, что человеку надо дать знания и надо научить вести себя подобающим образом. Человек, впервые увидевший миллион, может его спустить в одночасье, увидевший цистерну вина, утонуть в ней. Всегда говорю, что нужна мера.

 

Есть такое дело.. Вот так же с криптовалюой в наследство :

кто то сможет все это дело не прохо инвестировать и получать хорошие проценты на пасиве каждый месяц, А кто то все продаст, например 1ВТС,  по 20к не ожидая цены в 45к  и все профкает на то на се... Ничего не останеться...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

 

Так оно и есть. Во все времена первыми в финансовом плане были те, кто не боялся делать шаги в неизвестных областях. Конечно, торговцы инвентарём зарабатывали, порой, больше иных золотоискателей, ну да и это истина жизни.

В частности я говорю про нынешнее время, те же криптовалюты, большинство не воспринимает их всерьёз, а я вот вижу и понимаю, что за криптой будущее, и да, те, кто как я это понимаю, в итоге смогут в будущем облегчить своё существование и возможно проводить больше времени с семьёй, вместо того, чтобы работать... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DmitriyHanster said:

На первом месте стоит по капиталицазии стейблкоин компании Thether - USDT, потом вроде USDC, затем творение Binance - BUSD. Куда остальные проекты продолжают лезть ? У меня вопрос, куда Shiba со своим стейблкоином лезит ?

ну может просто решила вызвать слух, давайте не забывать что пока это все просто слухи вдруг разраб просто пытается вызвать интерес к своим проектам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

ну может просто решила вызвать слух, давайте не забывать что пока это все просто слухи вдруг разраб просто пытается вызвать интерес к своим проектам.

Какие слухи ? Вы о чем ? Это разработчики Shiba вроде в Твиттере написали, данную новость я вычитал в одном доверенном телграм канале, поэтому информация в любом случае подтвержденная и не является фейком

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 23:16, Coffeeechek said:

Это правильный подход, потому что во-первых ребенок с детства лучше всего усваивает информацию. Во-вторых он понимает что за программистами будущее, и что бы продолжить его дело его дети должны разбираться в этом.

Я полностью согласен с вами, еще лучше ребенка с детства обучать еще каким то языкам, это будет намного успешней чем в дальнейшем. Интересно Маск и криптовалюту будет оставлять своему наследнику или же продаст сам все?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Spilter said:

Ну вы же его не будете менять на что то, а скорее сдадите в ломбард или как то продадите, получите фиат, и уже именно за фиат будете покупать то, что вам нужно, потому что обменять на золото будет сложно, не каждому оно нужно.

Согласитесь что золото лучший вариант наследства чем криптовалюта. Крипта может лет через 20 обесцениться, а золото только будет расти в цене. Недвижимость и драгоценные металлы всегда будут востребованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, DmitriyHanster said:

Какие слухи ? Вы о чем ? Это разработчики Shiba вроде в Твиттере написали, данную новость я вычитал в одном доверенном телграм канале, поэтому информация в любом случае подтвержденная и не является фейком

ну смотрите одно дело написать об этом в твиттере другое это сделать, возможно новость была ради новости а потом списать все на ситуацию на рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

ну смотрите одно дело написать об этом в твиттере другое это сделать, возможно новость была ради новости а потом списать все на ситуацию на рынке.

Вы хотите сказать, что это было сделано, для того чтобы чуть пампануть курс Shiba ? Я не думаю, что у разработчика была такая идея. Shiba уже торгуется на низкой отметке, ее нужно потихоньку лечить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DmitriyHanster said:

Вы хотите сказать, что это было сделано, для того чтобы чуть пампануть курс Shiba ? Я не думаю, что у разработчика была такая идея. Shiba уже торгуется на низкой отметке, ее нужно потихоньку лечить

именно так я не исключаю данной теории ну что будет с шибой и с стейбом поживем увидим у меня шиба есть я на нее особо не рассчитываю но если стрельнет буду рад.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ilias96 said:

именно так я не исключаю данной теории ну что будет с шибой и с стейбом поживем увидим у меня шиба есть я на нее особо не рассчитываю но если стрельнет буду рад.

Теперь меньше 900 будет наверно, рынок опять свалился из - за прекрасной новости, инфляция опять в тренде. Я сегодня благодарен судьбе, у меня сделка на лонг хотя - бы не стояла, некоторых быстрым падением ликвидировало, -8 % с последнего лонг рывка

Edited by DmitriyHanster
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 17:21, Wenchester3 said:

это хорошо что если что то изменится у таких людей, а ведь за частую не кому и передать вот на зло и передают другим. Так вот и крипту таким не кому отдать в наследство. 

Но в любом случае основная проблема это грамотно и правильному родственнику передать крипту в наследство. Я бы поступила просто передала флешку с паролями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 14:52, Polinariy said:

Я думаю что никогда и никак не смогут отследить сколько вот так человек вывезет криптовалюты через границу, это вообщ никак невозможно отледить, так как у таможни нету никаких разрешений на такое вот, они же не заставят вас открыть биржу или кошелек. 

Они даже никак не смогут узнать что у вас есть кошелёк в криптовалюте или же на бирже (ну вот только если это не какая-то централизованная биржа и передаёт все данные в таможенную службу), но я думаю что таких бирж сейчас вообще нету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 21:25, Dr.Bitcoin said:

Просто нужно будет сразу объяснить как с этими активами работать, и как вообще зарабатывать на криптовалюте, возможно даже заранее, отдать эти монеты, и посмотреть правильно ли наследник будет их использовать. 

А если же вы заранее отдадите наследнику криптовалюту, то потом обратно же её невозможно будет забрать? Того мне кажется что это не сильно хорошая идея или же нужно будет давать только небольшую часть этому наследнику. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 22:30, Polinariy said:

Возможно эфириум или же бнб, просто не очень хотелось бы передавать биткоин, так как что то он странно себя ведет как то последнее время, а вы что скажет по этому поводу? Какую монету бы оставили в наследство? 

Я бы больше к БНБ присмотрелся, также отдельно хочется отметить Солану. Что вы вообще думаете об проекте TON ? Вот со стороны перспективы, монета способно удивить нас за эту пятилетку, считайте два года прошло, один отнимаем, начинаем с конца 2021 года

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MBARGO said:

Я бы больше к БНБ присмотрелся, также отдельно хочется отметить Солану. Что вы вообще думаете об проекте TON ? Вот со стороны перспективы, монета способно удивить нас за эту пятилетку, считайте два года прошло, один отнимаем, начинаем с конца 2021 года

Как то в тон вообще не хочется вкладывать, не впечатляет и не подает доверия. А вот солана, кейк, бнб, твт, эфир - те монеты, в которые я и сам вкладываю и думаю, что они сильнее всех вырастут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
×
×
  • Create New...