Криптовалюта в наследство! - Page 312 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

20 hours ago, Polinariy said:

Интересно часто ли вот так скрывают свое финансовое состояние, и вот таким вот образом вывозят деньги через границу? Не слышали о таком? Я вот вообще никогда таких ситуаций не встречал, видимо удачно проходит все. 

Я тоже про такое не слышал. Но в курсе, что такими левыми делишками уже занимаются давно. А что вы скажите насчет наследства ? Какие бы монеты выбрали, для того чтобы передать своему наследнику свое состояние, но только в крипте ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DmitriyHanster said:

Shiba планируют, если рынок будет нормальных, запустить свой собственный стейблкоин, также компания хочет сделать собственную метавселенную, В этом году у них получается были грандиозные планы, но вот рынок может не позволить им успешно запустить все свои проекты

 

ну если так то пожалуй припасу я шибу до лучших времен может если проекты запустятся и шиба взлетит что для меня не плохо будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilias96 said:

ну если так то пожалуй припасу я шибу до лучших времен может если проекты запустятся и шиба взлетит что для меня не плохо будет.

Надеюсь разработчик шибы опять свои слова на воздух не бросает, в лучшем случае проект может стартануть осенью этого года. При условии, если рынок будет благоприятен для запуска стейблкоина и метавселенной Shiba Inu

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, DmitriyHanster said:

Надеюсь разработчик шибы опять свои слова на воздух не бросает, в лучшем случае проект может стартануть осенью этого года. При условии, если рынок будет благоприятен для запуска стейблкоина и метавселенной Shiba Inu

ну подождем мне лично некуда спешить ибо у самого 15к шибы и с айродропа на йобит прикуплю на маленькую сумму если стрельнет хорошо подыму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 21:31, ConReal said:

Плохо то, что некоторые сразу пользуются фишками и новичку не ясно накрученные ли подписчики на канале. У такого канала можно рекламу купить, а по сути реклама совсем не окупится. Чисто реклама на мертвую аудиторию (накрученную)

Есть такое, особенно это актуально, когда человеку срочно нужны пользователи и он покупает рекламу у всех подряд. Тогда вообще очень легко попасться на обман.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ilias96 said:

ну подождем мне лично некуда спешить ибо у самого 15к шибы и с айродропа на йобит прикуплю на маленькую сумму если стрельнет хорошо подыму.

15 тысяч это ж невероятно мало для шибы, там же цена 0 и куча нулей после запятой. Ну да ладно, это уже такой момент. Главное чтоб вы этот памп если он будет почувствовали как-то в денежном эквиваленте. Как мне кажется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 10:18, RenatAbolok said:

Многим и крипта не покажется хорошим наследство, пока не поймут сколько это в долларах. Имея деньги, конечно лучше преобрести квартиру в столице и сдавать в аренду. Не плохой получится доход. 

Да, потому что вот даже если это 1 монета биткоина то может казаться что это вообще ничего, ведь что может стоить одна монета, а потом понимаешь что это более 20к долларов на сегодня, а когда-то было почти 70к долларов то полностью меняешь своё мнение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

ну если так то пожалуй припасу я шибу до лучших времен может если проекты запустятся и шиба взлетит что для меня не плохо будет.

А вы холдите этот щиток? Я просто лучше бы на вашем месте закупился догами. У них хоть Илон маск есть 😄 Всегда может на бычке про них вспомнить и их цена начнет взлетать еще сильнее, нежели просто росла из-за состояния рынка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 21:33, RDSquad said:

Я частично изучал монету и функционал, но прям в подробности не вдавался. В данный момент стараюсь изучать больше других направлений и пробовать их.

Вам бы с их социальной сетью Ton Place познакомиться. Ton Place платить за размещение контента, общение, за лайки. Но чтобы пользоваться социальной сетью придется купить сперва подписку, если не ошибаюсь подписка стоит 2 TON

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 07:00, mishtak12 said:

Вы так же как и я  - сторонник  того что когда то все  это лопнет?

 Я например именно по эой причине стараюсь инвестировать в фиате. Хотя и много где зарабатываю именно в крипте, коплю и во что то вклкадывааю, но сам профит  -  все равно большую часть в фиат перевожу..

Именно. Может быть крипта никуда и не исчезнет, но прежних цен уже не будет и снова можно будет купить пиццу за несколько десятков того, что сейчас стоит порядка 20 тысяч. Может и мудрю, но моя семья уже оставалась ни с чем, несмотря на то, что дома лежала бумажка, подтверждающая наличие вклада и чему-то неосязаемому я уже не очень доверяю. Лучше уж гараж.

On 08.07.2022 at 08:56, mdv said:

Дело не в том, понадобится ли ребенку в будущем тот или иной предмет. Ему нужно на этом этапе жизни именно всестороннее, а не однобокое специальное развитие, и основная задача состоит в том, чтобы он научился думать. Для этого ему как раз и нужно ознакомиться с различными областями знаний.

Ну так это надо делать в первую очередь. Надо научить быть человеком, в первую очередь. Уметь трезво оценивать любую информацию и самому принимать решения и отвечать за свои поступки.  Можно проспонсировать любыми средствами, но, уверен, @Efferalgan полностью со мной согласится, и вас и вашей позиции я тоже не сомневаюсь, надо научить зарабатывать. Так и сохранять научится.

On 09.07.2022 at 06:46, Efferalgan said:

Ну и хорошо, как минимум нужно просто дождаться следующего цикла роста, когда биткоин начнёт обновлять ценовые рекорды, а до этого момента не трогать свои накопления и тогда не только бак заправить и в магазин сходить хватит.... 

Почему-то считаю, что он уже начался, раз так топчется. В любом случае, сколько бы родители ни зарабатывали, они должны стараться учить жизни а не с головой уходить в зарабатывание, ведь сколько бы ни насобирали, слить можно за пару минут.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 22:59, artem8 said:

главное только чтобы они не продавали слишком дешево, а так то да, всему можно будет научиться и причём очень быстро, смотря как прижмёт ситуация. 

Та понимаете когда переходит наследство это зачастую уже всё так что по сути уже не чего поделаешь. Самое главное что бы правильно распорядились

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 18:47, Polinariy said:

Интересно часто ли вот так скрывают свое финансовое состояние, и вот таким вот образом вывозят деньги через границу? Не слышали о таком? Я вот вообще никогда таких ситуаций не встречал, видимо удачно проходит все. 

Та я думаю что постоянно, но вот в новостях точно об этом писать не будут, потому что даже никто не знает сколько там человек денег проводит, если бы это хоть как-то отслеживалось, то тогда бы нашли способ контроля за перевозом криптовалюты через границу. 

Edited by Tvarlamov15
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 21:35, andrewcrtypto said:

Так это же всё равно криптовалюта и может случится всё что угодно и даже вот долгая работа над чем-то не гарантирует никаких результатов в криптовалюте.

Понятное дело, ведь тут есть риски и не знаешь, что будет дальше. Как мне кажется, тут уже большое зависит от самого человека и его желания что-то делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LemonKislii said:

Понятное дело, ведь тут есть риски и не знаешь, что будет дальше. Как мне кажется, тут уже большое зависит от самого человека и его желания что-то делать.

Обстоятельства, также играют в этом не мало важную роль. В крипте очень опасно хранить средства, даже в стейблкоинах. Гарантий, что завтра даже USDT может крахнуться нет, все равно после UST остаются такие сомнения со всеми стейблкоинами

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Ну так это надо делать в первую очередь. Надо научить быть человеком, в первую очередь. Уметь трезво оценивать любую информацию и самому принимать решения и отвечать за свои поступки.  Можно проспонсировать любыми средствами, но, уверен, @Efferalgan полностью со мной согласится, и вас и вашей позиции я тоже не сомневаюсь, надо научить зарабатывать. Так и сохранять научится.

Я практически на этом и делаю акцент, что в первую очередь он должен быть воспитан так, чтобы всегда оставаться человеком, и во вторую очередь получить всестороннее гармоничное образование, чтобы научить его думать. А уж думающий человек никогда без копейки не останется.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DmitriyHanster said:

Людям с акциями, в брокерах которые находятся под влиянием санкций не повезло. Акции западных компаний заблокированы, продать акции не возможно. Так еще Тинькофф ворует средства у своих пользователей и отмазывается благотворительностью

Эта ситуация ещё раз показывает что лучшие инвестиции в данное время это только криптовалюта и золото, которые в дальнейшем можно превратить в деньги для наследников, а там пусть сами уже решают как поступить с ними.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я практически на этом и делаю акцент, что в первую очередь он должен быть воспитан так, чтобы всегда оставаться человеком, и во вторую очередь получить всестороннее гармоничное образование, чтобы научить его думать. А уж думающий человек никогда без копейки не останется.)

У нас очень много расходящихся взглядов, но и точки соприкосновения тоже есть. Нет горы, на которую бы невозможно было подняться и не существует преград, способных помешать найти общий язык, если афганцы не соврали. Человека надо научить мыслить и, да, он и заработать сможет и доставшееся по наследству на ветер не пустить. Родитель должен создать некоторую базу, это даже не обсуждается, но кроме рыбы ещё и научить удочкой пользоваться и не только в прямом смысле 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 18:20, Kileso said:

Но это все пока как мечты. Просто тут неважно, с крипты вы заработаете или он в лотерее выиграет такую сумму, если он так хочет это сделать для сына, то он сделает это с деньгами из любой сферы

Ну да, но лотерея, там ведь тоже снимут с него, если он выиграет, плюс если какое-то происшествие, ещё снимут. А план по крипте у него где-то на лет 10-12. Так что время ещё есть на реализацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 14:38, Aboltus4el said:

На самом деле, мне кажется это хорошая идея. Как минимум в будущем, я думаю криптовалюта будет развиваться и дальше, а значит и такое наследство очень хорошее.

Я тоже думаю что сейчас можно отлаживать маленькую часть монет что в будущем передать эти монеты в наследство, за несколько год может и нормальное количество монет собраться, и тогда сможете нормальное наследство оставить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 22:02, benzogang1 said:

Я думаю, что для этого нужно будет коим образом материализовать ваши активы. Я сделаю все максимально просто: заведу себе аппаратник, и положу в тайное место

А зачем все это так усложнять, если можно просто переводить с счёт на счёт и вот вам все дела с наследством,, и не надо так заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

ну подождем мне лично некуда спешить ибо у самого 15к шибы и с айродропа на йобит прикуплю на маленькую сумму если стрельнет хорошо подыму.

В том году массово покупал Shiba, потом решил все сбросить в декабре. С того момента пока тишина. После увиденной новости, о том что Shiba запускает свой собственный стейблкоин и планирует свои метовселенную, сразу захотел купить Shiba

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, DmitriyHanster said:

В том году массово покупал Shiba, потом решил все сбросить в декабре. С того момента пока тишина. После увиденной новости, о том что Shiba запускает свой собственный стейблкоин и планирует свои метовселенную, сразу захотел купить Shiba

да у меня похожая история, им бы для начала спрыгнуть бы с эфириума большинство проблем из за того что пока у них нет своего блокчейна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Эта ситуация ещё раз показывает что лучшие инвестиции в данное время это только криптовалюта и золото, которые в дальнейшем можно превратить в деньги для наследников, а там пусть сами уже решают как поступить с ними.

В качестве накопления в золоте можно поддержать, но во время кризиса, золото можно также активно продать, как до кризисного времени ? Я вот думаю, что с продажей золота во время мирового кризиса возникнут проблемы. У людей, денег не будет чтобы купить золото

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 11:03, mario10 said:

Я вот лично на онлайн проектах и храню, в основном на биржах, но иногда и вывожу на кошелки с некоторых проектов, ведь тоже понимаю, что должна быть выгода в виде сниженной комиссии

С комиссиями внутри сети транзакции выходят дешевле чем через некоторые биржи, которые добавляют сверху для своёй выгоды. А так хорошо что храните на нескольких биржах и кошельках, так сказать 90% дела по обеспечению безопасности своих активов уже сделано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Да, потому что вот даже если это 1 монета биткоина то может казаться что это вообще ничего, ведь что может стоить одна монета, а потом понимаешь что это более 20к долларов на сегодня, а когда-то было почти 70к долларов то полностью меняешь своё мнение. 

Ну так да. Кто не понимает этого, тому и сложно будет правильно распорядится этим наследством и может вообще попасть на мошенников и остаться не с чем. Я бы в теперешний момент не спешил бы продавать такое наследство, а дождался бы хорошего роста 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...