Криптовалюта в наследство! - Page 199 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

21 hours ago, vady76 said:

Чтобы передать криптовалюту по наследству надо купить холодный кошелёк перевести туда всё что имеется, арендовать ячейку в банке. положить туда кошелёк, только надо не забыть написать пин код от него. Ну и конечно оставить завещание у нотариуса кому оставляешь.

А зачем так усложнять с покупкой аппаратного кошелька? Достаточно сохранить в надёжном месте сид-фразу или передать её наследник. В крайнем случае как вы и говорили - банковская ячейка или доверенное лицо. Тем более, по мере необходимости на адрес можно скидывать монеты 😁

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Purity said:

В настоящее время лучше передавать деньги материально, так как есть большой шанс попасть на штраф, так как это нелегально, либо же передавать свои данные лично адресату через письменную форму. 

Но материальная передача криптовалюты, когда вы уже мертвы, невозможна, поэтому в этом случае, возможно, мы можем сделать такой вывод; наследование криптовалют практически невозможно.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Спекуляция сегодня может быть выгодной, если правильно использовать ТА. Вот у меня с этим определенные трудности. Нет знаний по ТА.  Хотя я раньше когда даже не было Крипты пытался торговать на форекс. 

Если оставлять, то конечно на сегодня биткоин и ЭФИРИУМ. 

Если оставлять то да, скорее всего лучше эти монеты стоит. Они впринципе потом, должны будут подорожать как бы. А сейчас можно торговать по немногу. Главное понять какие монеты, лучше взять для этого.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 22:00, BaitCoin said:

Да вот только, никто не знает, как оно будет на самом деле. Всё-таки раз на раз не приходится и всё бывает по-разному. 

Я раньше по такой схеме работал. Удавалось зарабатывать, тогда еще на ютубе канал был про эти пирамиды, автор канала сам вних вкладывался, а затем оставлял рефералку под видео, а с рефералки он получал 15 - 25 % в зависимости от проекта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lera17 said:

Я то же надеюсь на это и меня просто слово наследство даёт стимул для заработка. Конечно не всегда получается, но думаю что есть начало и с каждым днём будем наращивать баланс. Главное не лениться и развиваться для заработков.

Думаю в наследство, я в скоре оставлю недвижимость, пока для кого нет, но в будущем все возможно. Если родители для нас ни чего не оставили, мы сами должны всего добиваться и оставить своим детям. А для этого нужно работать долго над собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Все верно, слишком запутано и заморочено. Для того, чтобы передать биток в наследство, либо просто сохранять на большой промежуток времени, вообще ничего не нужно, кроме бумажки, на которой выписана сидфраза, либо же приватный ключ от какого то конкретного адреса. А где хранить эту бумажку, думаю, разумный человек сообразит, ну уж во всяком случае не в банковской ячейке точно.)

Правильно. Без чувства юмора никак нельзя) В банковских ячейках, разумеется, можно хранить что угодно, но мало ли было переворотов и банкротств оных, когда терялось всё и безвозвратно? Есть люди, совершенно не доверяющие банкам. Кто-то сам обжегся, а кому-то, чтоб сделать выводы, и чужого опыта вполне хватило. 

Edited by CHAXLIK
  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 23:24, thisisnyb said:

Но кто вам мешает создать его и начать заниматься такой деятельностью, всё в ваших руках, собственно, только пробуйте ) 
 

Мне то не кто не мешает этим заняться. А вот вся проблема в финансах, как вы знаете чтобы собрать аудиторию (особенно заинтересованную в крипто - нфт тематике) нужны большеие финансы. Без этого, так годами можно собирать аудиторию, пока вы собираете аудиторию, там уже уходит уже подписчики и так развитие канала стопорится

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, assassinshorts said:

Многие просто понимают, что будущее за криптовалютой и было бы неплохо передать её своим наследникам. 
 

Ну возможно это и так, хотя я скептически отношусь к идее, что криптовалюта это наше будущее, надо смотреть на вещи более реально, никто не знает чем это все обернется.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Вот это правильно. Поэтому я стараюсь при первой возможности выводить, хотя мог бы и возможно используя эти средства зарабатывать, но это тоже риск. Я считаю что для успешного инвестирования нужно уменьшать как можно риски, и хранить главное надежно. 

Очень многие пользователи криптовалюты поступают именно так. Даже мои знакомые майнеры, которые добывают достаточно много крипты, по итогу всё равно переводят их в фиат и покупают недвижимость, не доверяя криптовалютам и не хранят в стакингах или инвестах.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vladbubylda said:

На данный момент наверно и никак. Слышал только, что в Китае хотят такое делать, чтобы можно было получать крипту в наследство, но это не точно. А так крипта ничем не контролируется. Максимум передаются данные с кошельков и все.

В Китае уже запрещена криптовалюта уже как год) Максимум что там будет передаваться в наследство - это их цифровой юань, и то с криптой у него никакой связи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Тут нужно быть прям очень прагматичным человеком а такие далеко не все. Тут у людей проблема с тем что бы вообще не слить крипту на коррекции а вы думаете что если собирать те же 10 лет биткоин то они смогут что-то дать в наследство. Та 99% таких собирателей сольет биткоин максимум через год.

Для этого надо поставить цель и медленно идти к ней, время есть для осуществления мечты оставить что то наследнику. С появлением ребёнка в семье о себе думаешь во вторую очередь и стремишься чтобы ему жилось комфортно, так почему бы после смерти не оставить ему что нибудь если есть такая возможность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, assassinshorts said:

Если у меня уже есть определенный опыт, которым я могу поделиться, то уже можно считать, что я являюсь учителем, тут не поспоришь. 
 

Ну если вы конечно сможете кого-то, хорошо научить этому. То тогда вас, можно по праву так считать. Вы кого-то уже смогу обучить этому делу. Или только начинаете, это делать будите?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 22:00, Tvarlamov15 said:

А смысл Маску вступаться за каждый щиток? Ладно то один, максимум два он сможет поднять, а вот остальные точно не получится. 

За каждый щиток он вступать не будет, это была всего лишь разовая акция, когда он пропиарил, тем самым он пампанул их. Остальное и не нужно будет подымать, Илон Маск не из тех чтобы каждый раз пиарить ноу нейм монеты. У него есть четко построенные цели. Это был всего лишь не большой тест

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vladbubylda said:

На данный момент наверно и никак. Слышал только, что в Китае хотят такое делать, чтобы можно было получать крипту в наследство, но это не точно. А так крипта ничем не контролируется. Максимум передаются данные с кошельков и все.

А вас не смущает то что в КНР уже пару лет как с криптой государство сильно борется. Запретили вон майнинг, всех "отправили" в Казахстан. Так что о какой передаче крипты в наследство может вообще идти речь, ответьте мне пожалуйста)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Если оставлять то да, скорее всего лучше эти монеты стоит. Они впринципе потом, должны будут подорожать как бы. А сейчас можно торговать по немногу. Главное понять какие монеты, лучше взять для этого.

Для долгого хранения и тем более для наследства перспективно покупать ограниченные криптовалюты как БТС и ЛТК. Так как из-за ограничения спрос будет увеличиваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GavrilPotapov64 said:

Для долгого хранения и тем более для наследства перспективно покупать ограниченные криптовалюты как БТС и ЛТК. Так как из-за ограничения спрос будет увеличиваться. 

Я бы даже на биткоине в основном сконцентрировался, потому что лайткоин показал себя не очень хорошо в плане цены, ее походов на АТХ и обновления этого самого АТХ. Биток же в свою очередь очень себя хорошо в перспективу ведет. Потому что он основная криптовалюта конечно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Робертон said:

Ну если мыслить так, то никто не может этого предугадать, но мотив правильный. Даже не знаю как было бы выгоднее и удобнее, неизвестно когда этот курс взлетел бы, а в это же время человек мог бы реализовать свою задумку.

Есть смысл оставлять криптовалюту в наследство только если это будет актуальная тема, вот сейчас можно было бы оставить в наследство, но у пожилых людей которые сейчас оставляют наследство навряд есть крипта. А через многие года, может это и не актуально будет уже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BaitCoin said:

Кому как, может кто-то захочет сохранить монеты и потом в будущем они очень сильно подорожают, а возможно кто-то и сразу продаст. 
 

Здесь уже от настроения и финансового положения наследников будет зависеть, я думаю что многие продадут сразу, а некоторые то будут думать о будущем и холдить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vobium said:

Ну возможно это и так, хотя я скептически отношусь к идее, что криптовалюта это наше будущее, надо смотреть на вещи более реально, никто не знает чем это все обернется.

Вот именно потому, что никто не знает, к чему приведут криптовалюты, и стоит хотя бы часть своих инвестиций в крипту оставить про запас своим детям и т.д. Ведь согласитесь, вам было бы приятно получить от своих родителей/родственников акции Газпрома, Эппл, Гугл и т.д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Ячейка в банке в случае хранения миллионных средств. А так я просто привел пример с 5000 рублей. Сегодня ведь есть много аппаратников на которые можно хранить, думаю это будет самым правильным решением. 

Главное только чтобы такие люди имели где-то запасной пароль, который в случае чего то смогли бы найти наследники, а не просто что будет аппаратник без пароля который не имеет никакого смысла. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 23:01, Tatiana2000 said:

Да, для новичков это особенно актуально, ведь когда человек только входит в крипто мир, информации столько, что разбегаются глаза, и всё так сложно, поэтому зачастую новички ведутся на "лёгкие деньги ".

Нужно банально начать с изучения базовых понятий и уже впоследствии, смотреть к чему вас больше клонит и уже двигаться в этом направлении. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 10:38, Gogolev Anatoly said:

Это невозможно. Это фейк новость. Так как холодный кошелек взломать невозможно, если сами не скажете сид фразы либо же приватные ключи. Просто наверное были длительные перводы, а они зависят от комиссий и нагруденности сети. 

Ну не знаю, я вот слышал новости об этом, конечно не могу утверждать, что это стопроцентная информация. Как вы уже сказали, что это фейк, но тем не менее, что-то такое было. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 21:25, httperc20 said:

Эфир это уже само по себе сеть, которая предоставляет собой возможности только для очень крупных игроков, но никак не новичков. 
 

Точнее сказать, что там настолько огромные комиссии, что не любой новичок может банально осилить оплатить хотя бы одну. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 17:14, Alexandr4589 said:

Есть смысл оставлять в наследство только биток, это будет самая перспективная монета в будущем, и в цене она особо то и не просядет, только надо объяснить что это вообще такое и где этот биток находится.

А как же эфириум или же бнб от бинанса, по-моему они точно также имеют огромные перспективы на будущее. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 20:40, Tatiana2000 said:

А уж, с биржами у меня отдельная история. Как в одночасье я осталась без аккаунта на пенальти, из-за его улучшения "безопасности ". Вот вам и сохранности ваших денег. А вы бы оставили наследство в криптовалюте, или же в чем-то другом?

У меня была проблема один раз на бирже что вместо реальной фамилии я указал псевдоним, и они ввели КУС верификацию, то потом очень долго пришлось доказывать что то мой аккаунт, и зачем я ввёл неверные данные. С тех пор больше не ввожу неверные данные и проблем больше у меня нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...