Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 21 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

Привет, конечно нет. Недавно если я не ошибаюсь капитализации Биткойна была 1 триллион долларов. При желании китов этого не случиться. Только полный запрет на Легализацию во всех странах мира, может приблизить к нулю. Но этот рынок настолько вырос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не случится этого никогда. За всю историю любой валюты, ещё не было случая падения до нулевой отметки. Сейчас на биткоин делают большие ставки, его наоборот продвигают, вкладывают средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсурд. Биткоин не может обесценится только потому, что у некоторых важных шишек и крупных компаний есть состояние в этой криптовалюте. Из-за второй волны вируса возможно небольшое понижение цены, но она потом опять стабилизируется и даже начнёт расти. Может лет через 50-100 и начнёт обесцениваться, но нам ещё дожить нужно до этого момента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pipka14 said:

Ну я думаю первый вариант скорее актуальнее будет чем второй. Киты вполне могут намеренно обрушить цену, в этом даже не сомневаюсь.В марте вон как обрушили из-за пандемии. А второй вариант думаю менее актуальный. Биток и криптовалюты только набирают популярности и то что он будет никому не нужный это врядли.

Киты могут обрушить цену биткоина, но у нас не так много китов, которые решатся пойти на такой шаг, потому я и сказал, что чисто гипотетически это возможно. Так как именно киты зачастую виновны в рушении курса той или иной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, что на биткоин будет спрос всегда. И до 0 мне кажется, что невозможно опустить. Даже в самом начале его цена хоть и была мала, но держалась на низкой позиции. Сейчас столько перспектив по заработку увидели даже новички рынка. Что, кстати показывают различные графики. И видно по ним, что рынок сейчас крайне эмоционален. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Кажется, что на биткоин будет спрос всегда. И до 0 мне кажется, что невозможно опустить. Даже в самом начале его цена хоть и была мала, но держалась на низкой позиции. Сейчас столько перспектив по заработку увидели даже новички рынка. Что, кстати показывают различные графики. И видно по ним, что рынок сейчас крайне эмоционален. 

По крайней мере, спрос будет, пока мы будем живы. А как дальше будет-не понятно) На счёт рынка соглашусь, сейчас ситуация непонятная, вроде как курс опять начал расти, уже немного стабилизируется после падения. А то те 2 дня, как биток упал до 16к, на рынке хаос был, я даже не лез трейдить. Ну возможно более опытные игроки подзакупились в этот момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, что цена биткоина будет когда-то равна нулю, просто физически люди не позволят опустить цену настолько низко . Даже до 4к он вряд-ли упадёт


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Кажется, что на биткоин будет спрос всегда. И до 0 мне кажется, что невозможно опустить. Даже в самом начале его цена хоть и была мала, но держалась на низкой позиции. Сейчас столько перспектив по заработку увидели даже новички рынка. Что, кстати показывают различные графики. И видно по ним, что рынок сейчас крайне эмоционален. 

Даже если упадет популярность, хоть какая-нибудь цена но будет держаться, даже если умрут криптвалюты биток останется в истории и у него будет ценность, но блокчейн плотно ворвался в наш мир, что его кончина, из разряда невозможного )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело что донесся реальную информацию о надежности сети или ее уязвимых местах это может значительно изменить настроения тех кто держит в портфели этот актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все может , наверное так же и доллар реальный может полностью обесцениться , но будет это завтра или через 100 лет никто не знает , рассуждать мало смысла на такие темы на самом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Привет, всё конечно возможно и то что биткоин упадёт до нуля, но это произойдёт не скоро и я не уверен что произойдёт ведь биткоин это не ноунейм валюта а очень распиаренная и используемая в жизни и интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какой стати ему падать до 0 на есть спрос а где есть спрос там и предложение. Так то крипта развивается и приток людей все больше и больше так что у биток будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что столь большая империя не может так быстро потерять все, ибо чтобы это случилось, нужно чтобы очень много аудитории ушло из этой сферы, поэтому такой расклад событий маловероятен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, top_softer said:

 Привет, всё конечно возможно и то что биткоин упадёт до нуля, но это произойдёт не скоро и я не уверен что произойдёт ведь биткоин это не ноунейм валюта а очень распиаренная и используемая в жизни и интернете.

В нашей жизни быть может все. Сейчас просто к этому пока нет видимых предпосылок но вариант такой вполне возможен и в один из дней крипта просто перестанет существовать. Вот что будет дальше , но это другая тема.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю он очень очень долго  будет жить, потому что он до этого времени до нуля не упал, а ещё у биткоина есть есть много инвесторы которые готовы купить даже большую часть всего выпущенного биткоина даже в дорогом цене, так что он долго продержится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ilisimlio said:

Даже если упадет популярность, хоть какая-нибудь цена но будет держаться, даже если умрут криптвалюты биток останется в истории и у него будет ценность, но блокчейн плотно ворвался в наш мир, что его кончина, из разряда невозможного )

Если упадут криптовалюты, в них снова появится ценность, потому что дешевый актив будет привлекать небольших инвесторов, там же появятся и трейдеры, я думаю что рынок криптовалют уже никуда не денется, даже если убрать из него биткоин

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние новости свидетельствуют, что в биткоин вкладывают капитал достаточно крупные финансовые магнаты. Доверие к биткоина пока сохраняется, несмотря на достаточно высокую волатильность. В ближайшей перспективе оснований точно нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю врятли,биток это довольно хорошая валюта и думаю она не рухнет в ближайшие года!И мне кажется он будет расти и расти ,в какие-то моменты падать ,но всеравно постоянно расти ,надеемся что в 2021 биток достигнет отличной цифры!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 17:55, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

да я иногда задумывался , та и думаю многие думали вообще что биткоин пузырь который надуется и лопнет , но сейчас я очень сомневаюсь что он когда либо будет равен нулю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин до такого никак не упадет,ведь на рынке полно крупных игроков которые просто не дадут это сделать,вдабовок это слишком популярная криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это цифровой актив а в мире цифр свои правела! Реальную информацию не открываю чтоб людей не держать в состоянии нервных настроений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Djidjo said:

да я иногда задумывался , та и думаю многие думали вообще что биткоин пузырь который надуется и лопнет , но сейчас я очень сомневаюсь что он когда либо будет равен нулю 

так дед локомотив, он может вобще ничего не делать а просто быть) сидит страрый на троне палку держит, остальные бегают создают протоколы, обновляют блокчейны свои что то делают а ему по боку. Волотильность гоняют в нем, но дед как кошей уже бессмертный я так думаю


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 21:55, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Да нет, что вы? Слишком многое зависит от этой монеты. И если он рухнет, то возможно рухнет большая часть крипто индустрии. Конечно если на момент его краха не придумают что то новое, что займёт своей механикой большую часть крипто мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Za1me said:

В теории думаю что да , но опять же , в теории . На практике , в нашем реальном мире я считаю что такое не произойдет , только если не случится очень сильный , всемирный , продолжительный финансовый кризис.

Как мне кажется, даже в теории такого не может возникнуть, ибо всегда будут люди, которые желают поддерживать прайс этой монеты.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и он, скорее всего упадёт, ничего в нашем мире не вечно. Но другой вопрос - когда? На которой ответит точно сложно, но я думаю, что приблизительно через лет 50-100 начнётся его падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...