Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 20 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

Я думаю, что обесценивание биткоина -это что-то из ряда фантастики)честно сказать, я представить не могу, что должно произойти, чтобы он упал до нуля)Ведь за все это время биткоин зарекомендовал себя как постоянную и стабильную валюту. Он настолько популярен, что за этот счёт только  растет и уж точно Будет продолжать расти. Я даже уверена в том, что в ближайшее время он нас всех ещё удивит своим ростом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это абсолютно невозможно, то что он в цене просто упадет и так маловероятно а тут падение до нуля, это сравнимо с обнулением курсов мировых валют. Я думаю понижение курса может произойти если биток откажется в руках у каждого, тогда произойдет полное его обесценивание 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно предсказать,то что Биткоин потерпит неудачу и его ждет крах.Если криптосообществу повезет,и остальной мир будет продолжать интересоваться блокчейном и криптовалютами и инвестировать туда деньги,это в свою очередь только продолжит рост цены Биткоина и других криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 18:55, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Я думаю что это возможно, но для этого должны какие-то необратимые действия произойти (например государства научились вычислять всех кто криптой пользуется по транзакциям и т.д)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, по моему мнению биток не может упасть до нуля, а наоборот он будет расти и расти. Сегодня спрос на биток всё растёт и растёт, а из-за спроса также растёт и его цена. Цена может упасть разве что из-за запрета крипты, но она не просядет до нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент шанс этому равен нулю, так как люди у которых состояния в считывается на миллионы не дадут это сделать, они будут искуственно держать его курс но до 0 они не дадут ему упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории, биткоин может упасть до 0, но это практически невозможно из-за большого спроса. Чтобы курс обрушился, нужно, чтобы люди перестали интересоваться криптовалютой, либо ее всемирный запрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что он когда-то опустится хотябы ниже чем на 3000 баксов,по причине того что это основной костяк криптовалюты,а за криптой для меня будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что биткоин сейчас настолько популярен, что он вообще никогда не упадет до 0, да и вообще мне кажется, что ниже 2-3к$ он не упадет не за что на свете. Сейчас происходит очень хороший рост биткоина и вообще мне кажется, что он побьет свои прошлые рекорды в 20к$ пойдет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 21:55, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Я думаю это полный абсурд. Ведь биткоин это первая криптовалюта и главная на данный момент, многие крипта зависит полностью от курса битка. Это как взять и исключить нафиг доллар вообще, такого же быть не может, вот я и про биток скажу, что не может такого быть что его стоимость упадёт до нуля. Эта та валюта от которой зависит судьба большей части крипто мира. Это лично моё мнение, если что то не так, то подскажи чего пожалуйста.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин не может упасть до нуля, он будет только расти, так как на него всегда есть спрос, который с каждым годом только растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может биткоин упасть до нуля. Лично мое мнение. Слишком огромная узнаваемость, факт того, что Btc ограниченного количества не дадут ему не иметь какого-то денежного значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не сможет упасть до такой отметки , люди просто не будут до такой цены продавать его , если его даже заменит другая монета , все равно будет что-то стоить , так как бтс оставит за собой историю)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, биткойн бьёт все рекорды, на самом деле вопрос интересный, с одной стороны поверить в то что биткойн обесценится очень сложно, все таки придерживаюсь мнения что этого не будет, цена может быть разной, но не обесценивание 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого никогда не произойдет даже за 2 а то 4 года,потомучто он за 8 - 9 лет до такой цены поднялся,то что даже он не сможет так быстро упасть столь за короткий срок его существования,ибо потомучто как я и говорил он подымался почти с самых нулей а сейчас он в рассвете сил как говорится,и на нем только щас биржевый мир и продвигается,все транзакции в интернете проходят через него,зарабатывают целые состояния,обмениваются и продают его как ресурс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно невозможно, биток максимум сможет очень сильно просесть, до 4-5к$ за монету как это было например этой весной когда был кризис и все паниковали, а умные люди не теряли время и смогли на этом неплохо заработать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 20:09, Serezha_K said:

Биткоин не сможет упасть до нуля, он только растёт и за 2020 год он показывает неплохие цифры, и мне кажется что продолжит их показывать. Он лишь может незначительно понизить свою цену, но упасть до нуля думаю не сможет, это же самая популярная криптовалюта.

Весной казалось все очень плохо но через полгода курс вырос почти в 3 раза, и я даже не верил что он сможет дойти до такого высокого курса, и хочется верить что он сможет превзойти рекод 2017 года в отметку 20 тысяч долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может иле нет такие примеры уже были в истории и они не афишируются, чтоб не копировать текст заходим в google интересуемся более расширенной информацией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если предположить, что биткоин обесцениться и упадёт до нуля, то будет крах криптовалюты. Я думаю, этого не допустят большие игроки. Так как на криптовалюте многое завязано. Так что ей просто не дадут упасть. Да, возможно просадка будет. Но потом всё вернуться на свой курс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно сомневаюсь этому , у биткоина все же очень ограничен пулл , он является первой в мире криптовалютой и так же первой по капитализации , при чем по статистике многие биткоины хранятся на давно забытых кошельках 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биткоин больше никогда не сможет упасть до нуля, только если вообще пропасть, но вряд ли такое будет. поэтому тут очевидно - с биткоином такого не произойдёт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ сможет он упасть до нуля, всегда будут те, кто откупает при снижении. Ну а если он даже сильно упадёт около ноля его всё равно откупят, так всегда бывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет и ещё раз нет. До нуля он во всяком случае не упадёт. Киты не дадут ему этого сделать, так как они потеряют огромные состояния. Ну это лично я так думаю и думаю что не один

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tyrgenevk said:

Думаю не сможет упасть до такой отметки , люди просто не будут до такой цены продавать его , если его даже заменит другая монета , все равно будет что-то стоить , так как бтс оставит за собой историю)

Но это невозможно, сколько биткойн уже лет существует его еще ни одна монета не смогла обогнать по стоимости и максимальную низкую сумму битка я видел только весной когда он упал до 5-6 тысяч долларов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...