Dmytrs - CryptoTalk.Org Jump to content

Dmytrs

Members
  • Content Count

    332
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

362 Excellent

1 Follower

About Dmytrs

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

646 profile views
  1. Если мы говорим о полном взломе криптовалюты, это невозможно, в ближайшие 20 лет с этим не справится ни один компьютер в мире, а вот взлом отдельных кошельков - дело безопасности каждого.
  2. Обычно для накопления стартового капитала в 80-100$ достаточно хорошего дропа с несколькими рефералами, например, от биржи Yobit, а дальше можно испытывать удачу в IEO/инвестировать и приумножать свой капитал.
  3. Неплохой кран, клон FreeBitcoin с фиксированной оплатой, получил свою 1000 сатоши за регистрацию, слил в первый час)
  4. Зашел в приложение, на балансе 67 Pi, иногда захожу в приложение для продолжения майнинга, но пока непонятен курс данной монеты и дата торгов.
  5. Раньше пытался использовать данный кран (собирал около 50 раз), но мне ни разу не выпало больше минималки, поэтому забил.
  6. Это интересная идея, но нужно будет очень неплохо вложиться в начальную раскрутку, и листинг на биржи.
  7. Хороший бот, быстро набрал минималку, деньги пришли, неплохой вариант для мелкого заработка при наличии свободного времени.
  8. Вариантов получения пассивного дохода в криптовалюте немного: стейкинг на биржах, либо вложение в Investbox Yobit, но второй вариант более рискованный, т.к. на популярные монеты низкие проценты, а щиткоины могут резко упасть в цене.
  9. No, there are no risks on the forum, except that you can get a ban for numerous violations of forum rules.
  10. Скорее всего, человек просто не обратил внимание на сумму комиссии, и стал жертвой собственной невнимательности, поэтому нужно всегда проверять, сколько и кому ты отправляешь криптовалюты.
  11. Заработал на криптовалюте не так много - всего 10 тысяч рублей, потому что часто пропускал отличные раздачи (YODA, раздача от Uniswap, TALK), начал писать посты после раздачи DLRS, на них вышло заработать около 5 тысяч рублей.
  12. Облако - достаточно надежное место хранения паролей, но если вы все же хотите обеспечить максимальную безопасность, лучше записать пароли на листике, и хранить их в сейфе)
  13. Самой прибыльной оказалась раздача монетки YODA, т.к условия для ее получения были невероятно простыми, каждый смог зафиксировать неплохую сумму.
  14. Лучше всего выводить в криптовалюте с маленькой комиссией (лайткоин, трон, доги) и дальше через обменник на карту.
  15. Учавствую в розыгрыше, на выигрыш не надеюсь, но попытаться стоит)
×
×
  • Create New...