kerlo228 - CryptoTalk.Org Jump to content

kerlo228

Members
  • Content Count

    665
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

762 Excellent

About kerlo228

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если бы у меня был такой сложный выбор, между тремя направлениями, то я бы разделил свой банк на 3 части и инвестировал во все направления. Так у тебя намного меньше шансов потерять все, и не нужно ломать голову куда вливать свои деньги.
  2. Вообще, я все деньги держу на бирже, просто вывожу по надобности. Например нужно поехать закупиться шмотками, или заказать что-нибудь в интернете. Тогда я просто вывожу деньги с биржи и трачу на нужды, а так они всегда лежат у меня там.
  3. В нашем государстве, это произойдет либо через лет 10, либо вообще никогда. Во первых, криптовалюта не имеет налогообложения, а как же в России матушке без налогов. Во вторых, это скачки курса, мне кажется, что это будет очень не удобно.
  4. А лучше просто запомнить одно правило, что биржа никогда не уйдет в -, и что заработаете не вы, а биржа заработает на вас. Так что просто забудьте про эту вкладку и никогда туда не заходите, даже если баланс будет 949 рублей, а вы хотите добить 1 рубль. Есть шанс, что и так вы можете проиграть, и шанс этот очень большой.
  5. Я думаю, что биткоин не упадет ниже 30к$ еще примерно год, а может даже и дольше, из-за его популярности и огромного спроса. И мне кажется, что он не только не упадет, но и поднимется к отметке выше 45к$.
  6. Мне кажется, что эта цифра слишком большая. Мне кажется, что отметку в 3 миллиона, биткоин должен преодолеть точно, из-за его огромного спроса и все большей популярности.
  7. В дайс вообще никогда нельзя играть, особенно на биржах. Во первых, это заработок не тебе, а бирже. Во вторых ты никогда там ничего не выиграешь, а наоборот проиграешь все свои деньги. Ведь как все знают, биржа никогда не уйдет в минус, особенно на такой игре.
  8. Просто запомнить одно правило, что биржа никогда не уйдет в -, и что заработаете не вы, а биржа заработает на вас. Так что просто забудьте про эту вкладку и никогда туда не заходите. И вообще лучше бы ты эти деньги, пустил в свое развитие или просто занялся бы трейдингом.
  9. Я бы выбрал биткоин, во первых, на нем я могу не плохо заработать, даже просто на его росте. Во вторых, мне кажется, что биткоин надежнее, чем золото). Это чисто мое мнение, может быть кто-то считает по другому.
  10. Честно, я никому о своих доходах никогда не говорил и говорить не буду. Я пытался один раз втянуть друга в эту сферу, он сказал, что это все обман. После этих слов, я не стал продолжать и особенно не сказал про заработок, так как не верит и пускай не верит.
  11. Да, у меня у девушки мама раньше очень не плохо зарабатывала на криптовалюте. Сейчас эта фишка уже закрылась, но они успели отхватить свой лакомый кусочек. Заработок у них шел примерно от 1 миллиона до 10 миллионов в месяц.
  12. Лично я сейчас все деньги держу в электронном виде. Как по мне это сейчас самое удобное, что только может быть. Нету страха потерять деньги, что они могут выпасть у тебя из кармана. Не лежит тонна мелочи.
  13. Просто, если у тебя есть страх потерять все, не торгуй на всю сумму сразу. Попробуй просто половину например, если сольешь, то пробуй еще половину, так у тебя двойной шанс остаться в плюсе. Ну я бы сделал так, может ты поступишь как-нибудь по другому.
  14. Я понял, это после того, когда начал зарабатывать на крипте в 2 раза больше, чем на обычной работе, так и еще за меньший промежуток времени.
  15. Мне кажется, что цена на эту монетку больше не поднимется. Ты просто закупил ее на хайпе, а сейчас уже хайп прошел, вот и все.
×
×
  • Create New...