Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 177 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

39 minutes ago, Nikita Izotov said:

Стараться может и стараются но на 100% манипулировать тут ни у кого не получится ,слишком много уже на этом рынке серьёзных игроков без договоренности с которыми даже богатые люди ничего сделать не смогут.

Да, тут уже даже киты видимо, что не готовы долго ждать. В этом плане находится много разных вариантов как обесценить или поднять монету.

А манипуляция есть, поэтому сейчас так курс волатилен и скорее всего опытные трейдеры стараются шортить сейчас. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего до нуля не может биткоин упасть, такое едва ли возможно. Поддержка даже сейчас есть и не просто поддержка, а текущий спровоцированный рост. Скорее всего сейчас возникнут новые холдеры, киты. Но, лишь бы сейчас биткоин сильно не падал вниз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 6:37 PM, Nikita Izotov said:

Только не везде крипту поддерживают ,если бы крипта более широко распростронялась по всему миру то конечно я думаю сейчас бы большинство транзакций были именно в ней а не в электронном фиате.

Я уверен даже сейчас сложно найти какой-то криптомат, где можно было бы неплохо обналичить в фиат свои средства. С комсой, с моржой, но все же элементарно для крипты функционал только с биржами и обменниками есть, даже в крупных городах это спустя столько лет не особо развито.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pugovka said:

В крипте сейчас действительно непростое время, когда даже  крупные холдеры готовы слить крипту, а не держать до лучших времен. Не знаю, но мне кажется, что таким образом рынок вновь лишь набирает силы, а потом опять за неделю может сильно потерять.

Я не говорю, что биток именно сейчас до нуля упадет, в такой вариант я как раз таки и не верю, я говорю о перспективах будущего, возможно через пару десятилетий это произойдет, просто многие не дооценивают реальность таких событий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 22:15, Mak_Dak said:

Энергию в майнинге, действительно можно черпать из разных источников. Касательно Сальвадорцев -  у них множественный выбор есть. Но, как бы не было, я думаю они умело используют Биткоин в своих целях.Только у них все на перспективу.

У Сальвадорцев множество было выбора, они до последего, также решили поддерживать крипто-технологии их развитие. Но, мне кажется, что впоследствии с такой поддержкой они слишком крупными могут стать манипуляторами рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 19:44, Klep said:

НФТ действительно одно время были очень популярными сейчас я заметил многие проекты стараются разрабатывать под так называемый WEB-3 но я в это дело еще не вникал ,нет времени просто на это.

Да я НФТ проектами не особо тоже увлекалась. Чаще всего много сайтов предлагается, а толк реально не понимаю какой с этого. Делают хорошие карточки, с анимацией, но какой смысл от всего этого. Не очень понимаю. Чаще всего просто потом такие закрываются сайты и до свидания. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 22:38, Nikita Izotov said:

Какой тут уже разум,сил нет смотреть на эти медвежьи карусели...хочется увидеть рост хотя бы до 30 тысяч а его все нет и нет ,все как будто бы вообще перестали торговать криптовалютой....жаль очень.

Сейчас конечно мало кто готов инвестировать в биткоин, из-за того что ситуация в мировой экономике в целом не самая лучшая. Кто-то вроде говорит что может быть рост до 30, но наверное в конце осени уже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, collraccon said:

Сейчас конечно мало кто готов инвестировать в биткоин, из-за того что ситуация в мировой экономике в целом не самая лучшая. Кто-то вроде говорит что может быть рост до 30, но наверное в конце осени уже. 

Ситуация в мировой экономике не лучшая уже как последнее лет 10. В биткоин инвестировали и будут инвестировать, то, что тесла слила свои битки еще не значит, что все так сделали. Биткоин всегда рос и будет расти, ведь он фундамент всего. 

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, v0rtex said:

Ситуация в мировой экономике не лучшая уже как последнее лет 10. В биткоин инвестировали и будут инвестировать, то, что тесла слила свои битки еще не значит, что все так сделали. Биткоин всегда рос и будет расти, ведь он фундамент всего. 

До этого кризис могли сдерживать, например в прошлом году когда напечатали очень много долларов, и из-за этого биткоин вырос по сути. Согласен что всегда будет расти, в долгосрочной перспективе. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 11:56, Osmanoglu said:

Это да, весьма востребованно сейчас такое явление по манипуляции крипто-рынку. Игру тут заправляют более влиятельные люди. Поэтому как ни крути - бикоином всегда будут управлять более опытные люди.


Иначе говоря простые и обычные киты, которые весьма умело умеют откупать вовремя саму крипту. Чаще всего так и происходит, что у кого есть деньги - те становятся еще богаче.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 13:15, klon68 said:

Понимаете, это все работает пока в крипту идут новые деньги, но у всего есть конец и когда потом станет меньше то киты начнут бороться уже друг с другом, а это может закончиться чем угодно, в том числе и полным обесцениваем битка.

А что должно случится что покупателей совсем не стало? Я думаю что они всегда будут, по крайней мере пока за историю торгов биткоина не было истории что бы никто не хотел покупать вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 18:54, Mak_Dak said:

Да, это действительно фейки, которые распространяют сейчас в СМИ. Такое не редкость и чаще всего на этой ложной и фейковой информации просто зарабатывает, понимая все перспективу биткоина и просто может работая также на чьи-либо интересы, за которые им также платится денежка.

Фейки всегда распостраняют, это заведомо ложная информация всегда в крипте существовала. Рынком чаще всего стараются именно управлять, вести управленческую игру. Поэтому тут важно не поддавать панике как в 2018.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Belosnezhka said:

Да я НФТ проектами не особо тоже увлекалась. Чаще всего много сайтов предлагается, а толк реально не понимаю какой с этого. Делают хорошие карточки, с анимацией, но какой смысл от всего этого. Не очень понимаю. Чаще всего просто потом такие закрываются сайты и до свидания. 

Да и я ими не увлекался мне на эти все оригинальные картинки все равно ,хотя некоторые получали эти карточки в аирдропах и потом умудрялись кому то продавать их за очень даже нормальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Я не говорю, что биток именно сейчас до нуля упадет, в такой вариант я как раз таки и не верю, я говорю о перспективах будущего, возможно через пару десятилетий это произойдет, просто многие не дооценивают реальность таких событий.

Ну много чего может быть через пару десятилетий. Думаю так или иначе крипта должна дальше существовать, даже если будет другая монета на замену биткоину в роле ведущей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/28/2022 at 4:27 PM, irana said:

Конечно риски есть во всех монетках, что цена укатается в дно. Биткоин может стать скамом в один прекрасный день, если Сатоши захочет зафиксировать свои биткоины. 

Надо инвестировать я считаю, что только в проверенные и монеты и с хорошей экономикой. В остальном плане это не лучшие все равно инвестиции, если выбираете рисковые активы, даже биткоин вон как падает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, collraccon said:

Сейчас конечно мало кто готов инвестировать в биткоин, из-за того что ситуация в мировой экономике в целом не самая лучшая. Кто-то вроде говорит что может быть рост до 30, но наверное в конце осени уже. 

Как раз сейчас умные деньги и инвестируют в биткоин ,на хаях когда цена растет покупают хомяки а умные трейдеры инвестируют когда на рынке льется кровь ,это старое и рабочее правило рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, collraccon said:

До этого кризис могли сдерживать, например в прошлом году когда напечатали очень много долларов, и из-за этого биткоин вырос по сути. Согласен что всегда будет расти, в долгосрочной перспективе. 

Кризис так сдерживать будут до тех пор, пока долларов не станет слишком много) А вот битков слишком много никогда не станет, вопрос лишь в том, у кого битка в будущем будет больше) И опять же всё идёт к тому, что за криптой будущее. И Маск, кстати, в этом так же уверен, как и я.

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Как раз сейчас умные деньги и инвестируют в биткоин ,на хаях когда цена растет покупают хомяки а умные трейдеры инвестируют когда на рынке льется кровь ,это старое и рабочее правило рынка.

Биткоин обратно приуныл, альткоины тоже к сожалению посыпались, как же уже достало что рынок падает, либо ничего не происходит. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrashBan said:

А что должно случится что покупателей совсем не стало? Я думаю что они всегда будут, по крайней мере пока за историю торгов биткоина не было истории что бы никто не хотел покупать вообще. 

У битка слишком маленькая история, особенно больших торгов, что бы на нее ссылаться. Покупатели конечно будут. Только одно дело когда покупатели есть на условной отметке в папу десятков тысяч долларов и совершенно другое когда люди торгуют на отметке в пару баксов. Так что не считайте что биток это навсегда.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Как раз сейчас умные деньги и инвестируют в биткоин ,на хаях когда цена растет покупают хомяки а умные трейдеры инвестируют когда на рынке льется кровь ,это старое и рабочее правило рынка.

Вы правы, это реально так. Просто у многих еще средств не очень много, а так это нормальный вариант купить пока цена не очень дорогая, и потом на этом нормально заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 14:27, ALAN1998 said:

Я оцениваю монету со спекулятивной точки зрения , поэтому реально сказать его ценность я не могу - это будет неточно да и скорее всего надуманно ( не истинно). Что касается других направлений по которым может он упасть до 0 или нет судите сами - вот один из источников: https://decenter.org/balans-bitcoin-mainierov-dostigh-4-lietniegho-maksimuma/

Это все правильно, конечно, но все равно есть возможность падение крупного в крипте всегда. Сейчас пока идут качели, но с начала этого года лишь курс значительно просел в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, v0rtex said:

Кризис так сдерживать будут до тех пор, пока долларов не станет слишком много) А вот битков слишком много никогда не станет, вопрос лишь в том, у кого битка в будущем будет больше) И опять же всё идёт к тому, что за криптой будущее. И Маск, кстати, в этом так же уверен, как и я.

Уже вроде бы говорят что больше печатать не возможно, хотя и до этого были такие разговоры. Насчет того что биткоин намного лучше в этом плане согласен, изначально число монет ограниченно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

У битка слишком маленькая история, особенно больших торгов, что бы на нее ссылаться. Покупатели конечно будут. Только одно дело когда покупатели есть на условной отметке в папу десятков тысяч долларов и совершенно другое когда люди торгуют на отметке в пару баксов. Так что не считайте что биток это навсегда.

Сейчас просто сложно представить что биктоин упадет до пары долларов, даже в самый худший момент на прошлом медвежьем рынке он дошел только до 3 тысяч. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биткоин не может упасть до нуля, так как спрос просто так на него не может пропасть, он уже слишком хорошо распиаренный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, collraccon said:

Уже вроде бы говорят что больше печатать не возможно, хотя и до этого были такие разговоры. Насчет того что биткоин намного лучше в этом плане согласен, изначально число монет ограниченно. 

Никогда не станет невозможно печатать баксы, что бы там они не говорили, они их будут печатать себе всегда. И поэтому рано или поздно крах но ждет фиат. А с битком и криптой в частности такое невозможно)

Edited by v0rtex
  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...