Razbe - CryptoTalk.Org Jump to content

Razbe

Members
  • Content Count

    341
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About Razbe

  • Rank
    Member
  1. Ну вообще по факту Dlrs ничем не подкрепленный токен, так что думаю бесполезно что-либо менять, может конечно ему еще что-то сделают, но вроде как планов на него не было.
  2. Можешь записаться для начала в какие-нибудь курсы в онлайн школах. Там тебя смогут научиться основам, или же самому рыскать в поисках этой информации по форумам и ютубам.
  3. Раздачу монеток можешь отслеживать просто в телеграмных каналах, их на данный момент достаточно, чтобы хоть весь день работать, но вот только но, большинство из них это скам.
  4. Вот недавно надо было поскальпингничать купив лайткойн за 150, а сегодня продать за 168 баксов. 12% тоже можно назвать большой скальпинг.
  5. Я вообще не думаю что есть смысл в каких-то топах, потому что форум создан прежде всего для общения, а не для покорения каких-то вершин и делать посредственный контент, лижбы набрать ачивку.
  6. Прочитав топик получается все дело в электричестве. Наладят они это электричество для майнинга уж будьте уверены. Мы же не в первобытный строй живем.
  7. Вообще на мой взгляд это круто, но мало кого всё равно к примеру в 5-ых классах заинтересует тема криптовалюты, может на старшие классы это получше будет работать.
  8. Поищи, в профиле в твоей активности должны быть фильтры с помощью которых можно будет найти посты которые ты отметил интересными.
  9. На йобите можешь просто торговать как и все, но знаешь за счёт малого оборота тоже можно много чего интересного получить. А так USD BTC USD ETH
  10. Я думаю она давно уже закрылась, пулл слишком выгодный под твёрдые валюты занимают очень быстро, попробуйте нажать, вам покажет.
  11. Я не думаю что тебе понадобиться такая биржа, так как она предоставляет меньшее количество услуг, чем та же биржа йобит. Удобнее так.
  12. Я думаю нужно так инвестировать, чтобы получать всю жизнь оставшуюся доходы, а это единственный варик как к примеру сдача квартиры или можно получать с дивидендов.
  13. На мой взгляд это какая-то безумная идея, у тебя нет никакой истории, нету по факту ничего, как ты будешь её продвигать?
  14. А зачем вам знать баланс чужого кошелька, только если узнать перевелись ли ваши монетки туда куда вы хотели и всё, а по факту это бесполезная вещь.
  15. Если тебе постоянно звонят, то реально проблема, у меня такая же проблема была и решается она тем, что ты просто не отвечаешь или меняешь симку.
×
×
  • Create New...