Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 174 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

18 hours ago, Buglemen said:

Вот, вот. Даже у Китов - свои корыстные цели все равно.

Но, до нуля я думаю не сольют даже они, ведь все равно если есть спрос - не остановить эту крипту. 

Биток всегда падал, потом отрастал. Так и сейчас будет, пока есть деньги, есть и крипта. 

Только всему однажды приходит конец и однажды упав биток уже может не подняться. То что киты манипуляторы. так у вас какие-то сомнения по этому поводу были? По вашему они все ради благой идеи в крипте? Будет выгодно  - сольют биток под 0.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 18:15, Klep said:

Если серьезные компании инвестируют то они сливают только в профит как правило ,редко кто будет сейчас продавать наоборот на таком падении многие стараются докупить как можно больше битков в свои кошельки.

Это правильно, но, всё равно не каждая компания видит перспективы в криптовалюте. После роста 2021 года - она привлекла внимание. Сейчас, даже на спаде - крипта не особо привлекательная для многих компаний и крупных игроков рынка. Нужно время сейчас, чтобы всё изменилось в лучшую сторону. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Ну какой может быть ноль? Я понимаю можно еще говорить о ценах в 10000 долларов но и это уже маловероятно вы же видите что его откупают и дальше ,мне кажется что сейчас и Тесла начала снова брать себе BTC.

Да и есть паникеры, которые рисуют цифру в 1000 баксов, но, это как тогда в 2018 году рисовали, что биткоин скам, пузырь и прочее. Тут просто повод есть хороший, поэтому и подогревают такие слухи.

Но, кошельки теслы да, пока изрядно опустели. А позитив и негавтив - все равно в крипте всегда будут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Belosnezhka said:

Это правильно, но, всё равно не каждая компания видит перспективы в криптовалюте. После роста 2021 года - она привлекла внимание. Сейчас, даже на спаде - крипта не особо привлекательная для многих компаний и крупных игроков рынка. Нужно время сейчас, чтобы всё изменилось в лучшую сторону. 

Ну это все мы узнаем через месяца три когда компании выкатят отчеты за третий квартал 2022 года ,я не удивлюсь если увижу что Тесла снова накупила себе битков по цене дешевле чем 20000 долларов за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 12:13, klon68 said:

Только всему однажды приходит конец и однажды упав биток уже может не подняться. То что киты манипуляторы. так у вас какие-то сомнения по этому поводу были? По вашему они все ради благой идеи в крипте? Будет выгодно  - сольют биток под 0.

Вообще сомневаюсь, что такое возможно, конечно.

Ведь на этом крипто-рынке все выигрывают так или иначе при разумной игре. С другой стороны, если Киты будут вести такую агрессивную игру - новичков в крипте просто не станет. А это и будет очень плохо. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Buglemen said:

Вообще сомневаюсь, что такое возможно, конечно.

Ведь на этом крипто-рынке все выигрывают так или иначе при разумной игре. С другой стороны, если Киты будут вести такую агрессивную игру - новичков в крипте просто не станет. А это и будет очень плохо. 

В этом мире возможно все, так что и слив до нуля не стоит сбрасывать со счетов, да это может произойти не в ближайшие годы, но все же я на такое дают немаленький процент осуществления, конечно бы хотелось что бы биток всегда только рос, но так не бывает.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

В этом мире возможно все, так что и слив до нуля не стоит сбрасывать со счетов, да это может произойти не в ближайшие годы, но все же я на такое дают немаленький процент осуществления, конечно бы хотелось что бы биток всегда только рос, но так не бывает.

Должно произойти что то глобальное даже боюсь представить что ,да и как мы знаем у биткоина ограниченное количество монет плюс многие монеты утеряны ,а это значит оставшиеся всегда кто то скупит даже по одному баксу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 14:24, Ggarfild said:

да понятное дело что битку не дадут упасть до 00 баксов , это понятно даже школьнику, только вот люди просто люди и не имеют терпение пока он отрастет и продают все свои активы в минус

Минус не минус а считают что лучше продать сейчас , значит не видят в ближайшее время перспектив . а может видят куда дальше что Биткоин и способен упасть до нуля, откуда пришел туда и вернулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 17:43, ALAN1998 said:

Не знаю , наприер индикатор Алигатор только начал раскрывать челюсти , Фибо тоже не достиг своего предельного уровня в 100 , а это не много ни мало около 5000, Говорить о том что все закончится на 20 я бы не стал, еще не все карты разыграны и не все сделано для "дискредитации"иназовем это так - курса Биткоина.

Хотя опять же, не знаем чего еще ожидать от крипто-зимы. Явно в это время нарастающего кризиса не будет хватать денег у людей. С растущей еще в европе инфляцией. Это так, если не вдаваться в подробности по тех.анализу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

В этом мире возможно все, так что и слив до нуля не стоит сбрасывать со счетов, да это может произойти не в ближайшие годы, но все же я на такое дают немаленький процент осуществления, конечно бы хотелось что бы биток всегда только рос, но так не бывает.

Скорее всего падение даже ниже сейчас 10к - весьма из области фантастики. Но, кажется, чем цена биткоина крупнее - тем за ним и более крупное падение может предстоять. Уже, по крайней мере, два подобных случая таких было с криптой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Должно произойти что то глобальное даже боюсь представить что ,да и как мы знаем у биткоина ограниченное количество монет плюс многие монеты утеряны ,а это значит оставшиеся всегда кто то скупит даже по одному баксу.

А кто вам сказал что ограниченная эмиссия что-то означает? Дело не только в эмиссии, а в том интересен актив инвесторам или нет, если перестанет быть интересным то там хоть вообще эмиссия иссякнет это ни как не отразится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 18:10, Buglemen said:

Да не будет этого. Биткоин уже с 2018 года предсказывали, что он может лопнуть, не лопнул, а лишь падал. Такие мифы о нем всегда выгодны, когда на нем наоборот хотят более крупные игроки заработать. 

С 2017 года можно даже отследить хронологию негативных новостей, предсказаний и вообще полный капут крипте. Но мы видим что все в переделах норм, Мега падения как в 2020 года даже не случилось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 15:36, Klep said:

Ну если бы да кабы сами знаете что ))) А Сальвадорцы еще получат свой профит если не сдадутся и продолжат холдить биткоин каких то два года а там новый халвинг, а за ним уже и буллран начнется новый .

Если глупо с битками не поступят как компания Microstrategy. Вроде как и Сальвадорцам какая-то биржа помощь выделила, в баксах, по моему. Но, там сумма вообще ни о чем. В общем, им бы эти два года еще протянуть. С такими инвестициями. А вот слить они уже много битков могут в любой момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 17:26, Nikita Izotov said:

Они откупали его и не высоком и на низком но средняя цена покупки явно выше чем сегодня стоит биткоин ,если компания будет гнуть свою линию и дальше то уже после следующего халвинга их прибыль вырастит в разы.

В принципе, если сейчас верно начнут действовать, то смогут вполне окупить свой минус. Главное не отказываться совсем от держания активов биткоина. Ведь минус, впоследствии еще можно выкупить, если просто не продавать все, что есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

В принципе, если сейчас верно начнут действовать, то смогут вполне окупить свой минус. Главное не отказываться совсем от держания активов биткоина. Ведь минус, впоследствии еще можно выкупить, если просто не продавать все, что есть.

Только для этого нужны будут деньги ,поэтому я всегда выступал за то что бы не просто холдить монету а продавать их как только получается зафиксировать очень хорошую прибыль ,пере зайти потом всегда можно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dyglas1235 said:

Если глупо с битками не поступят как компания Microstrategy. Вроде как и Сальвадорцам какая-то биржа помощь выделила, в баксах, по моему. Но, там сумма вообще ни о чем. В общем, им бы эти два года еще протянуть. С такими инвестициями. А вот слить они уже много битков могут в любой момент.

Вот -вот ,я с вами согласен тут главное пережить крипто зиму потом когда пройдет халвинг и начнется новый сезон биток полетит на 100К и выше и тогда все те кто покупал биток сейчас или раньше увидят отличный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 18:10, ALAN1998 said:

Никто еще другой тактики не придумал , она одна как лозунг звучит: " Продавай на верху- покупай в низу". Сейчас Биткоин устремился в верх тактика проста успевайте или не следуйте тактике , а ждите когда он достигнет дна.

Но, сейчас крупные киты взялись за очень сильную игру, что мне не особо это нравится и не очень смело можно смотреть в будущее. Вот так произойдет крупный рост - киты резко выйдет и сольют курс за сутки на 10%, а то и более. И потом опять биток отрастай по новой..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 20:51, Nikita Izotov said:

Главным применением считается дешевый и относительно быстрый перевод монет ,по сути миллиард долларов можно перевести за какие то минуты заплатив всего 20-30 долларов комиссии это ли не чудо ))

Я вообще сейчас даже не понимаю , как мы без криптовалюты жили раньше. Хотя, с другой стороны, это как без телефона или без интернета. Крипта уверенно вошла в нашу жизнь и скорее всего без нее уже никак ни экономика ,ни люди существовать не смогут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 16:20, Klep said:

Как мне кажется люди которые вложили в него миллионы долларов такому случится точно не дадут ,разве что мир содрогнется от ядерной войны но тогда до битка уже ни кому дела не будет как и до других активов.

Сейчас крипто-зиму бы пережить еще, мне кажется, что биток долгое время может пребывать просто в падении. Пока у него способности к росту мало. И сейчас вновь за текущим ростом - может быть предстоящее падение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Pugovka said:

Я вообще сейчас даже не понимаю , как мы без криптовалюты жили раньше. Хотя, с другой стороны, это как без телефона или без интернета. Крипта уверенно вошла в нашу жизнь и скорее всего без нее уже никак ни экономика ,ни люди существовать не смогут.

Я такого же мнения ,но больше я не понимаю того как я и сам раньше не хотел связываться с криптой и называл ее пирамидой МММ ))) пришел бы на пару лет раньше точно на несколько тысяч долларов уже был бы богаче.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Я такого же мнения ,но больше я не понимаю того как я и сам раньше не хотел связываться с криптой и называл ее пирамидой МММ ))) пришел бы на пару лет раньше точно на несколько тысяч долларов уже был бы богаче.

Ещё биткоин называют пузырём. В относительном смысле так оно и есть

 И на вопрос, а может ли биткоин упасть в 0, я уверенно скажу, что да. В нашей жизни очень много потрясений впереди и с криптой может быть все, что угодно. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Но, сейчас крупные киты взялись за очень сильную игру, что мне не особо это нравится и не очень смело можно смотреть в будущее. Вот так произойдет крупный рост - киты резко выйдет и сольют курс за сутки на 10%, а то и более. И потом опять биток отрастай по новой..

Меньше всего уделяйте внимания этим самым китам , у них тоже свои маршруты от которых они редко отклоняются на значительные расстояния . имейте свое мнение и тогда свободно тоже будете плавать вместе с ними на просторах трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Сейчас крипто-зиму бы пережить еще, мне кажется, что биток долгое время может пребывать просто в падении. Пока у него способности к росту мало. И сейчас вновь за текущим ростом - может быть предстоящее падение.

Как то думаю переживем ,что нам еще остается ...я например планирую в это время зарабатывать больше не на трейдинге ,а на таких проектах вроде кроссовок от биржи йобит ну и на аирдропах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 19:30, Klep said:

Видимо ни на чем другом не получилось построить ,как я понял они планируют майнинг этой монеты используя при этом электроэнергию которая получается от вулканической энергии как это будет на практике я не знаю.

Что-то в теории такая поддержка экономики страны - выглядит как некоторая утопия. Сейчас, в целом, запасы электроэнергии стараются экономить. Цены весьма высокие. Поэтому майнинг именно на вулканической энергии может стать новым, но, я думаю, что реализовать это едва ли смогут.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 16:21, Pugovka said:

Да сейчас вообще пока не очень все равно позитивные события в крипте, но, думаю, что биткоин ниже уже 15к не должен уйти. Сейчас лучше всего стараться максимально зарабатывать на падающем тренде. Все равно он закончится через какое-то время.

Это уже неоднократно было с биткоином, что не удавалось однократно пойти в рост. И такое падение многих отпугивало, а другим лишь давало возможности. И каждый сейчас решает на какой половине ему оказаться вовремя.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...