Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 176 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

3 hours ago, Buglemen said:

И сейчас неплохо, в целом, имеете пассивный доход. Если еще чуть усилиться, где-то. Можно даже и на работу не ходить, если имеете возможность позволить себе жить на какой-то рядовой должности сотрудника.

Но, в целом, тут и больше возможностей раскачать свой и пассивный доход и активный. Чем сидя на работе за зарплатную подачку. 😃

Я думаю август должен стать для меня очень удачным месяцам буду получать и выплату с аирдропа и доход с кроссовок в общем даже не торгуя должно получится просто замечательно ,как будет на деле посмотрю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/23/2022 at 11:53 AM, Belosnezhka said:

Это правильно, но, всё равно не каждая компания видит перспективы в криптовалюте. После роста 2021 года - она привлекла внимание. Сейчас, даже на спаде - крипта не особо привлекательная для многих компаний и крупных игроков рынка. Нужно время сейчас, чтобы всё изменилось в лучшую сторону. 

Особенно сейчас, когда такие крупные компании ливают Биток. Одна надежда сейчас на крупных уже холдеров - Сальвадорцев. До последнего в биток верят несмотря ни на что и продолжают откупать подобный актив. Вот будет смешно, когда они сильно начнут лить биток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 16:17, ALAN1998 said:

Минус не минус а считают что лучше продать сейчас , значит не видят в ближайшее время перспектив . а может видят куда дальше что Биткоин и способен упасть до нуля, откуда пришел туда и вернулся.

Просто надо учитывать стоимость биткоина в самих - пиццах. Поскольку это более правдивый предметный суррогат стоимости. 😁
Чем меньше битков за нее платите - тем вы более успешный инвестор.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

Я думаю август должен стать для меня очень удачным месяцам буду получать и выплату с аирдропа и доход с кроссовок в общем даже не торгуя должно получится просто замечательно ,как будет на деле посмотрю.

Ну, скорее всего это все не долгосрочно все равно, не на все времена, но в остальном плане думаю, что неплохо сможете приумножить себе средства. Лишь бы крипта все равно пользовалась спросом, это всем сейчас на руку будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Ну, скорее всего это все не долгосрочно все равно, не на все времена, но в остальном плане думаю, что неплохо сможете приумножить себе средства. Лишь бы крипта все равно пользовалась спросом, это всем сейчас на руку будет. 

Конечно я не планирую вечно фиксировать с этого профит но даже если пару недель я буду получать те же деньги что вчера то я уже могу говорить что йобит -топ ))) надеюсь фаст еще продержится не много в цене.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/24/2022 at 11:48 AM, klon68 said:

В этом мире возможно все, так что и слив до нуля не стоит сбрасывать со счетов, да это может произойти не в ближайшие годы, но все же я на такое дают немаленький процент осуществления, конечно бы хотелось что бы биток всегда только рос, но так не бывает.

Да нет, если бы биткоин только рос - было бы тогда реально мало возможностей. Думаю и спад спроса и его повышение - в крипте всегда важно. Это и дает некоторую стабильность крипте. Волатильную стабильность имею в виду. За счет которой он и дает все привелегии и возможности.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pugovka said:

Просто надо учитывать стоимость биткоина в самих - пиццах. Поскольку это более правдивый предметный суррогат стоимости. 😁
Чем меньше битков за нее платите - тем вы более успешный инвестор.

Так так так. Надо в этом разобраться. В мысли что то есть но я не до конца ее понял. Биткоин выражен в цене пицц - поскольку Вы считаете что их цена это справедливая цена Биткоина. Тогда каково же их количество нужно для этой справедливой цены? 2-10-15-100 ...

Пицца такой же товар который имеет стоимость и потребительную стоимость , следовательно никак не может быть предметным суррогатом стоимости.

И последнее если Вам так удобно и успешность инвестора Вы определяете меньшим числом Биткоинов как плату за пиццу-  пусть будет так.☺️.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sahir said:

Да нет, если бы биткоин только рос - было бы тогда реально мало возможностей. Думаю и спад спроса и его повышение - в крипте всегда важно. Это и дает некоторую стабильность крипте. Волатильную стабильность имею в виду. За счет которой он и дает все привелегии и возможности.

Не, то что он волатильный и из-за этого интересен инвесторам то это понятно, другое дело что на одной волатильности постоянно жить так же не возможно, когда-нибудь упадешь и уже не сможешь подняться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 17:26, Nikita Izotov said:

Они откупали его и не высоком и на низком но средняя цена покупки явно выше чем сегодня стоит биткоин ,если компания будет гнуть свою линию и дальше то уже после следующего халвинга их прибыль вырастит в разы.

Посмотрим как с ними произойдёт, но, во всяком случае, сейчас они реально смогли сделать свои минуса, в впоследствии, может это будет одна из тех компаний, которая сможет наоборот уверенно укрепиться на крипто-рынке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 15:55, Klep said:

Конечно я не планирую вечно фиксировать с этого профит но даже если пару недель я буду получать те же деньги что вчера то я уже могу говорить что йобит -топ ))) надеюсь фаст еще продержится не много в цене.

Ну, йобит однозначно топ по заработку без вложений все равно, я так много ни с одной биржи на халяву не заработал.

Ну и за всю свою деятельность на бирже, думаю, что заработал уже более 0.10 битка, абсолютно без вложений и просто то на дропах, то на форуме, то на фармингах. Только надо понимать все свои риски. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 17:14, Sahir said:

Да нет, если бы биткоин только рос - было бы тогда реально мало возможностей. Думаю и спад спроса и его повышение - в крипте всегда важно. Это и дает некоторую стабильность крипте. Волатильную стабильность имею в виду. За счет которой он и дает все привелегии и возможности.

Конечно без падения рынок существовать просто не может ,а самое интересное что опытные люди в падении цены видят шанс для заработка а вот новички наоборот когда цена падает очень паникуют и боятся .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 17:39, Klep said:

Как то думаю переживем ,что нам еще остается ...я например планирую в это время зарабатывать больше не на трейдинге ,а на таких проектах вроде кроссовок от биржи йобит ну и на аирдропах.

Кроссовки - хорошая тема, я даже почти окупился в плюс с них. На полном пассиве имею хоть какую-то денежку. Да и даже вот на таких просадках с этого инвестирую и откупаю крипту, что выгодно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению то что имеет ограниченное количество и то что распиаренно на весь мир так как биткоин точно не может упасть до нуля ,всегда найдутся те инвесторы которые будут откупать его падение .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 22:11, Izvest said:

Нет , он никогда не упадёт до нуля , у монеты огромный спрос который не спадает уже пару лет , а только повышается , так же монета будет жива пока у неё есть применения

Сейчас очень сильная игра на тех, у кого нервы сильнее и планы на крипто-рынок. Скорее всего это борьба вечная и постоянная, но, закрепиться на рынке можно всегда в профите. Если разумно подходить к инвестициям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 15:58, Klep said:

Ну еще Тесла ,они по моему тоже не стремятся продавать свои монеты в убыток и правильно делают ,думаю что в конечном итоге все эти компании только выиграют от того что до последнего верили в биткоин.

Видимо сейчас уже крупных холдеров в крипте становится не так много и тут важно, чтобы рынок действительно пользовался поддержкой, а не просто как в краткосрочных интересах. Касательно теслы вообще не очень понятно, почему такие действия решили сделать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 11:27, klon68 said:

Крипту по-настоящему еще ни кто не укатывал. Да холдеров пока много. но любой холд подразумевает что однажды будет и выход. а учитывая что в крипте все больше инвест компаний то они сливать точно будут.

Я думаю несколько в другом плане просто, криптой стараются максимально манипулировать просто. Вести некую управленческую игру. И только за счет этого многие и зарабатывают крупные холдеры, что движут рынок в нужную сторону на фоне страхов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Belosnezhka said:

Видимо сейчас уже крупных холдеров в крипте становится не так много и тут важно, чтобы рынок действительно пользовался поддержкой, а не просто как в краткосрочных интересах. Касательно теслы вообще не очень понятно, почему такие действия решили сделать. 

видимо потому что прогнозировали падение битка и решили продать по дороже ,да то что они продали еще не значит что они на всегда с ним распрощались ,может сейчас они активно покупают биткоин назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dyglas1235 said:

Сейчас очень сильная игра на тех, у кого нервы сильнее и планы на крипто-рынок. Скорее всего это борьба вечная и постоянная, но, закрепиться на рынке можно всегда в профите. Если разумно подходить к инвестициям.

Какой тут уже разум,сил нет смотреть на эти медвежьи карусели...хочется увидеть рост хотя бы до 30 тысяч а его все нет и нет ,все как будто бы вообще перестали торговать криптовалютой....жаль очень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 17:36, Klep said:

Ну если бы да кабы сами знаете что ))) А Сальвадорцы еще получат свой профит если не сдадутся и продолжат холдить биткоин каких то два года а там новый халвинг, а за ним уже и буллран начнется новый .

Думаю, Сальвадорцы еще покажут свою влиятельную игру по крито-рынку. Но, впоследствии, все равно им не просто получится на это рынке удержаться. Да, они там строили школы какие-то, дома. Просто на профит с крипты. Но, по большому счету, сейчас они еще к осени смогут при везении выйти хоть в какой-то плюс. Со своих недавних инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Osmanoglu said:

Я думаю несколько в другом плане просто, криптой стараются максимально манипулировать просто. Вести некую управленческую игру. И только за счет этого многие и зарабатывают крупные холдеры, что движут рынок в нужную сторону на фоне страхов.

Понимаете, это все работает пока в крипту идут новые деньги, но у всего есть конец и когда потом станет меньше то киты начнут бороться уже друг с другом, а это может закончиться чем угодно, в том числе и полным обесцениваем битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 09:41, klon68 said:

Какие технологии? Назовите мне хоть одно реальное применение крипты, которое не даст ей упасть до нуля. В пример я всегда то же золото привожу, с которым биток часто сравнивают, там это использование металла в микросхемах.

В которую крипту стараются интегрировать. Те же криптоматы, те же усовершенствование оплаты аппаратных кошельков и прочего. Много же. Биткоин воспринимается не очень верно просто, как средство оплаты. А это не совсем правильно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

В которую крипту стараются интегрировать. Те же криптоматы, те же усовершенствование оплаты аппаратных кошельков и прочего. Много же. Биткоин воспринимается не очень верно просто, как средство оплаты. А это не совсем правильно.

А что в крипто банкоматах технологичного? Это просто устройство которое позволяет тебе купить рпиту и все, при этом в самой его работе блокчейн участие не принмиает. Вы мне назовите сферу именно реального применения технологии, золото - это микросхемы, полу проводники и т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 11:27, klon68 said:

Крипту по-настоящему еще ни кто не укатывал. Да холдеров пока много. но любой холд подразумевает что однажды будет и выход. а учитывая что в крипте все больше инвест компаний то они сливать точно будут.

В крипте сейчас действительно непростое время, когда даже  крупные холдеры готовы слить крипту, а не держать до лучших времен. Не знаю, но мне кажется, что таким образом рынок вновь лишь набирает силы, а потом опять за неделю может сильно потерять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Понимаете, это все работает пока в крипту идут новые деньги, но у всего есть конец и когда потом станет меньше то киты начнут бороться уже друг с другом, а это может закончиться чем угодно, в том числе и полным обесцениваем битка.

Но денег то в мире с каждым годом все больше а значит они продолжат поступать и далее ,инфляция растет все страны печатают деньги их ведь нужно куда то девать не так ли? вот тут то и нужны рынки))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 12:58, Osmanoglu said:

Я думаю несколько в другом плане просто, криптой стараются максимально манипулировать просто. Вести некую управленческую игру. И только за счет этого многие и зарабатывают крупные холдеры, что движут рынок в нужную сторону на фоне страхов.

Стараться может и стараются но на 100% манипулировать тут ни у кого не получится ,слишком много уже на этом рынке серьёзных игроков без договоренности с которыми даже богатые люди ничего сделать не смогут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...