Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 175 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

5 hours ago, Pugovka said:

Я вообще сейчас даже не понимаю , как мы без криптовалюты жили раньше. Хотя, с другой стороны, это как без телефона или без интернета. Крипта уверенно вошла в нашу жизнь и скорее всего без нее уже никак ни экономика ,ни люди существовать не смогут.

Многие просто торговали акциями а такие как я вообще не имели делов ни с какими рынками ,я если бы не крипта не узнал много интересного вообще о мировой финансовой системе ведь все переплетено.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2022 at 8:51 PM, Nikita Izotov said:

Главным применением считается дешевый и относительно быстрый перевод монет ,по сути миллиард долларов можно перевести за какие то минуты заплатив всего 20-30 долларов комиссии это ли не чудо ))

Да, это явно всегда было преимуществом для крипты и очень часто в таких случаях выручают крипто-переводы. Да даже сейчас порой в крипте проще отправить, чем платить комиссию какому-то кошельки на вывод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

Как то думаю переживем ,что нам еще остается ...я например планирую в это время зарабатывать больше не на трейдинге ,а на таких проектах вроде кроссовок от биржи йобит ну и на аирдропах.

Это же рискованно. По идее лаунчпады могут начаться ближе уже к осени на Бинансе, думаю не стоит упускать таких возможностей.

А кроссовки да, неплохо. но, есть риски, что доходность снизится. 

Но, в крипте, пока одни паникуют .все равно другие действуют. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 10:20, klon68 said:

Я только про Маска слышал и они это сделали уже давно, просто только сейчас об этом стало известно, но вообще это наглядный пример того, что компании не будут его вечно держать и когда начнется массовый слив то вполне биток могут укатать.

Да биткоин и крипту в целом - кто только не ушатывал. Все старались по своему контролировать и закуп и пролив этого актива. А людей, которые могли бы держать долго крипту - становится все равно в этом плане меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sahir said:

Да, это явно всегда было преимуществом для крипты и очень часто в таких случаях выручают крипто-переводы. Да даже сейчас порой в крипте проще отправить, чем платить комиссию какому-то кошельки на вывод.

Только не везде крипту поддерживают ,если бы крипта более широко распростронялась по всему миру то конечно я думаю сейчас бы большинство транзакций были именно в ней а не в электронном фиате.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Это же рискованно. По идее лаунчпады могут начаться ближе уже к осени на Бинансе, думаю не стоит упускать таких возможностей.

А кроссовки да, неплохо. но, есть риски, что доходность снизится. 

Но, в крипте, пока одни паникуют .все равно другие действуют. 

Доходность несомненно будет падать но я то свои деньги уже отбил которые тратил на кроссовки так что теперь просто набираю профит каждый день переводя Yostep в рубли ,получается пока что 600 рублей в сутки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2022 at 7:44 PM, Klep said:

НФТ действительно одно время были очень популярными сейчас я заметил многие проекты стараются разрабатывать под так называемый WEB-3 но я в это дело еще не вникал ,нет времени просто на это.

Да, НФТ .в принципе удачно зашли на крипто-рынок, но не особо успешно. Не долго актуальностью пользовались, но хорошо популярность крипты раскачали. Пока вот в НФТ мало смысла, слишком много какого-то скама или бесполезности в них.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Да биткоин и крипту в целом - кто только не ушатывал. Все старались по своему контролировать и закуп и пролив этого актива. А людей, которые могли бы держать долго крипту - становится все равно в этом плане меньше.

Крипту по-настоящему еще ни кто не укатывал. Да холдеров пока много. но любой холд подразумевает что однажды будет и выход. а учитывая что в крипте все больше инвест компаний то они сливать точно будут.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Крипту по-настоящему еще ни кто не укатывал. Да холдеров пока много. но любой холд подразумевает что однажды будет и выход. а учитывая что в крипте все больше инвест компаний то они сливать точно будут.

щас много манипуляции на рынке делаются , конечно биток не будут укатывать в ноль но будут манипулировать им чтобы как больше хомячков отфильтровались от рынка , потом начнут пампить как это было в прошлый раз , ну и конечно опять хомччки прибегут к рунку и они тоже будут пампить рынок потом опять отскок будет как всегда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Фантом said:

щас много манипуляции на рынке делаются , конечно биток не будут укатывать в ноль но будут манипулировать им чтобы как больше хомячков отфильтровались от рынка , потом начнут пампить как это было в прошлый раз , ну и конечно опять хомччки прибегут к рунку и они тоже будут пампить рынок потом опять отскок будет как всегда

То что это не делается сейчас, не означает что так не смогут сделать лет через 20. В этом мире если у тебя нет ник акой реальной ценности, а у битка ее нет, то тебя могут легко помножить на ноль, так что не будет так уверены, что с битком такого не произойдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Доходность несомненно будет падать но я то свои деньги уже отбил которые тратил на кроссовки так что теперь просто набираю профит каждый день переводя Yostep в рубли ,получается пока что 600 рублей в сутки.

Неплохо, это вы на сколько для такого дохода зашли? Если не секрет?

Практически заработную плату получаете можно сказать какого-то рядового сотрудника.

Ну и вот, в целом, нормальный подход к своей доходности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 10:13, klon68 said:

Только всему однажды приходит конец и однажды упав биток уже может не подняться. То что киты манипуляторы. так у вас какие-то сомнения по этому поводу были? По вашему они все ради благой идеи в крипте? Будет выгодно  - сольют биток под 0.

Еще до 2015  года думаю могли биток выдуть как пузырь. Сейчас же этого думаю не произойдет. Слишком много экономики начинает интегрироваться в крипту и оборачиваться реальных средств. Технологии совершенствуются и скорее привычная система денег испытает гарантированный шок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 15:14, Buglemen said:

Это же рискованно. По идее лаунчпады могут начаться ближе уже к осени на Бинансе, думаю не стоит упускать таких возможностей.

А кроссовки да, неплохо. но, есть риски, что доходность снизится. 

Но, в крипте, пока одни паникуют .все равно другие действуют. 

Конечно риски есть во всех монетках, что цена укатается в дно. Биткоин может стать скамом в один прекрасный день, если Сатоши захочет зафиксировать свои биткоины. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Неплохо, это вы на сколько для такого дохода зашли? Если не секрет?

Практически заработную плату получаете можно сказать какого-то рядового сотрудника.

Ну и вот, в целом, нормальный подход к своей доходности. 

покупал обычные кроссовки за 200 долларов это 4 левел ,мне в сутки с бонусом дают 53 токена это как раз что то около 600 рублей ,я очень доволен таким небольшим но за то очень легким заработком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Еще до 2015  года думаю могли биток выдуть как пузырь. Сейчас же этого думаю не произойдет. Слишком много экономики начинает интегрироваться в крипту и оборачиваться реальных средств. Технологии совершенствуются и скорее привычная система денег испытает гарантированный шок.

Какие технологии? Назовите мне хоть одно реальное применение крипты, которое не даст ей упасть до нуля. В пример я всегда то же золото привожу, с которым биток часто сравнивают, там это использование металла в микросхемах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 18:54, Mak_Dak said:

Да, это действительно фейки, которые распространяют сейчас в СМИ. Такое не редкость и чаще всего на этой ложной и фейковой информации просто зарабатывает, понимая все перспективу биткоина и просто может работая также на чьи-либо интересы, за которые им также платится денежка.

Это да, весьма востребованно сейчас такое явление по манипуляции крипто-рынку. Игру тут заправляют более влиятельные люди. Поэтому как ни крути - бикоином всегда будут управлять более опытные люди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Конечно риски есть во всех монетках, что цена укатается в дно. Биткоин может стать скамом в один прекрасный день, если Сатоши захочет зафиксировать свои биткоины. 

Это слабовероятно думаю, так говорили еще с 2018 года, ждали в 2020, не произошло даже в 2022 году. Тут как конец света ждать, когда уже действительно деньги перестанут значить что-либо в мире, тогда скорее всего и произойдут печальные последствия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 16:33, mario10 said:

Ну смотрите, раз есть такая энергия, то могли бы запитать предприятия бесплатно, соответственно смогли бы больше производить товаров. По крайней мере какой-то процент от всех

Энергию в майнинге, действительно можно черпать из разных источников. Касательно Сальвадорцев -  у них множественный выбор есть. Но, как бы не было, я думаю они умело используют Биткоин в своих целях.Только у них все на перспективу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 16:17, ALAN1998 said:

Минус не минус а считают что лучше продать сейчас , значит не видят в ближайшее время перспектив . а может видят куда дальше что Биткоин и способен упасть до нуля, откуда пришел туда и вернулся.

А вот вы реальную и непереоцененную стоимость биткоина во сколько оцениваете в количестве за одну монету? В моем понимании все относительно времени и устойчивой цены нет. А его обесценивание предсказывали еще по 2018 году. Как и ранее конец света неоднократно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 11:30, klon68 said:

Было тут время поразмышлять над данным вопросом и я изменил свое мнение, прям до 0 биток все же не упадет, а вот упасть скажем до 1 цента может вполне, что бы он упал в 0 надо что бы сеть вообще остановилась.

Да не думаю, что биткоин может вот так просто обесцениваться, чтобы ему прямо приходилось начинать совсем сначала. Практически с той цены, когда им расплачивались 10к за пиццу. Думаю такие времена уже нереальны. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 20:54, Klep said:

покупал обычные кроссовки за 200 долларов это 4 левел ,мне в сутки с бонусом дают 53 токена это как раз что то около 600 рублей ,я очень доволен таким небольшим но за то очень легким заработком.

И сейчас неплохо, в целом, имеете пассивный доход. Если еще чуть усилиться, где-то. Можно даже и на работу не ходить, если имеете возможность позволить себе жить на какой-то рядовой должности сотрудника.

Но, в целом, тут и больше возможностей раскачать свой и пассивный доход и активный. Чем сидя на работе за зарплатную подачку. 😃

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Belosnezhka said:

Да не думаю, что биткоин может вот так просто обесцениваться, чтобы ему прямо приходилось начинать совсем сначала. Практически с той цены, когда им расплачивались 10к за пиццу. Думаю такие времена уже нереальны. 

А я уверен, что такое произойти может. Да шансов на это откровенно говоря не слишком много, но они есть. Я бы, честно говоря, на такую ситуацию посмотрел бы, это сколько денег сразу потеряют и люди компании, страшно представить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 10:13, klon68 said:

Только всему однажды приходит конец и однажды упав биток уже может не подняться. То что киты манипуляторы. так у вас какие-то сомнения по этому поводу были? По вашему они все ради благой идеи в крипте? Будет выгодно  - сольют биток под 0.

И тогда начинать все сначала, как с годов 2012, нет уж, не думаю, что это лучшая идея. Лучше всего, на крипту смотреть реально. Думаю, еще может быть крупное падение, но, уместно ли оно и вновь ниже 20к возможно ли. Берут сомнения, если честно. Опять около недели рынок существенно меняется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

А вот вы реальную и непереоцененную стоимость биткоина во сколько оцениваете в количестве за одну монету? В моем понимании все относительно времени и устойчивой цены нет. А его обесценивание предсказывали еще по 2018 году. Как и ранее конец света неоднократно.

Я оцениваю монету со спекулятивной точки зрения , поэтому реально сказать его ценность я не могу - это будет неточно да и скорее всего надуманно ( не истинно). Что касается других направлений по которым может он упасть до 0 или нет судите сами - вот один из источников: https://decenter.org/balans-bitcoin-mainierov-dostigh-4-lietniegho-maksimuma/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Pugovka said:

И тогда начинать все сначала, как с годов 2012, нет уж, не думаю, что это лучшая идея. Лучше всего, на крипту смотреть реально. Думаю, еще может быть крупное падение, но, уместно ли оно и вновь ниже 20к возможно ли. Берут сомнения, если честно. Опять около недели рынок существенно меняется.

А кто вам сказал что упав крипта сможет подняться? Я не говорю о нынешнем падении или о тех что будут дальше, я говорю именно о падении в ноль. Как по мне упав до отметки в 50 баксов, все биток уже не сможет вернуться на свои позиции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...