Пассивный заработок 2к в день за 3 месяца - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
chesnock36

Пассивный заработок 2к в день за 3 месяца

Recommended Posts

А что мешает попробовать хоть на небольшую сумму и проверить, убитка большого не будет деньги же свои не заводиш на биржу, да и всеравно что то останется при плохом раскладе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивным заработком лучше будет инвестирование в монету TALK под один процент в день ,а ваш Water -очень опасная штука ,об которую можно так очень сильно обжечься т.к. она не стабильная и на ней нет ликвидности .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к концу этого года монета может просесть в цене, и может и не быть пассивно 2к в день, но мне нравится ход твоих мыслей, я бы вообще не додумался копить монеты и каждый месяц кидать их в инвест бокс. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю особых скачков у water вроде нет. Курс пока стабильно держится, если учесть что это стабильность плавание около дна.

На самом деле в любой момент она может сильно просесть, что будет очень заметно бить по твоему общему банку. 

 

  • +2 1
  • +3 3

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я бы не постил эту тему. Мало того что есть шанс получить бан так ты создаешь себе и мне в том числе конкуренцию, сейчас все побегут писать посты, и кстати можно написать хоть сто первых постов в первый день, мне вообще начали платить на 3 день,
правда только за оценки, так что ограничений как таковых нет,главное упорство и стальные нервы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/17/2020 at 14:07, chesnock36 said:

По моим расчетам должно все сходиться, но возможно я где-то допустил ошибку, если что поправьте:
И так допустим у нас на сегодня 0 рубелей в кармане, мы идем на этот форум пишем по 30 комментариев( про запас) в день и ставим 50 оценок и получаем с этого примерно 300 руб в день. Дальше берем эти 300 руб и кладем в инвестбокс в монету water 3% в день очень прибыльно. И так делаем в течение месяца с учетом всех процентов и получения денег с талка получаем 10-12к рубелей за первый месяц и 300 руб пассивно с инвеста.
Дальше продолжаем тоже самое и считаем 600(300 с талка и 300 с инвеста) руб в день в течение месяца прибавляется еще 20к примерно, того у нас на руках 32к рублей и 900 руб пассивного дохода и 300 с талка, не останавливаемся и идем еще дальше, в следующим месяце при расчете 1200 руб в день мы получаем еще около 40к с учетом что каждый день мы прибавляем к инвесту монетку water. И получаем уже 72к и 2100 руб. в день. Дальше можно уже выводить по тихоньку деньги, т.к. монета не имеет колоссального оборота, вывод не будет столь быстрым как хотелось бы, но в день я думаю можно будет выводить по 2к точно, поэтому на этом моменте уже можем переставать писать посты и просто каждый день ставить на вывод по 2к рублей.

upd: еще почему я выбрал именно эту монету, потому что она ниже 10 копеек не опускалась никогда, поэтому даже если при выводе цена будет падать, то по ~1к гарантированно можно получать при самом худшем раскладе.

если в кармане 0 и ты пишешь посты то сначала придется написать первые 100 комментариев чем собственно и занимаюсь я, я пытаюсь и стараюсь и кстати, ведь курсы что на water что на talk не имеют стабильность и теперь уже многие прочитали и кто то захочет повторить это по инструкции и ведь монета не имеет нормального оборота и уже 2к рублей будет набрать не так легко если большенство будут только продавать в конце месяца 

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея довольно хорошая, но очень долгая и если я не ошибаюсь там раз в месяц выплата, а не в день, это сколько надо миллионов вложить что бы было 2к в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то странный подсчёт я ещё обратил внимание, в первый месяц мы зарабатываем 12к 300р с них пасив, а в следующий месяц уже 20к. Мне непонятно какими методиками подсчёта автор придерживался и использовал. Если в первый 12к то и во второй 12к и в третий 12к. Всего 36к. 36000/100*3=1080р это в идеале пассивный доход за 3 месяца работы. Ну я бы учёл, курсы закупки монет плюс коммисии за сделки и того получится в лучшем случае 1к.

  • +1 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится эта монета в инвестбоксе. Я тоже в нее немного вложилась еще месяц назад. Посты тоже сейчас пишу, но пока больше не вкладываю, так как считаю что данный токен сейчас на пике и его нет смысла покупать в данный момент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это можно так сказать то что схема хорошо придумана но вот не факт то что курс криптовалюты не упадет в низ. Согласен то что нужно инвестировать но я бы думал то что профит был бы больше если мы вкладывали в другие криптовалюты и занимались бы трейдингом как по мне.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, было бы все так легко и просто, к сожалению мы не застрахованы от полного падения валюты, схема слишком оптимистичная, но если автор верит в нее, лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать, а потом корить себя за то, что не постарался.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил попробовать поработать, по данной стратегии, планирую завтра закинуть туда первый полтос. Ну а дальше как пойдет, надеюсь все будет гуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был банк 100 тысяч рублей.Ставильно в день прокручиваешь сделку на покупку и на продажу.Чистыми в день 5-7 тысяч рублей выходит.Конечно не буз нервов но такой заработок в день реальный.Желательно только что бы курс монеты за день слишком не колебался

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 0 в кармане и ничем не рискуешь, то попробовать можно, конечно. Но цена на эти монетки тоже не стабильна. Сейчас они упали. И по расчетам уже все равно не получится.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cherleh said:

Все бы ничего , если курс подрастет- будет все нормально , а если рухнет ? А  он бывает обваливается и все , деньги пропали .

 Вот поэтому лучше инвестировать в монетку талк ,потому что в ней нет хотя бы таких скачков ,как у Water и ,плюс ко всему, она является токеном этого форума ,а это говорит ,что для инвеста  самое то . 

  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Rauf555 said:

Да уж! Нечего сказать! Очень интересная у вас стратегия и фантазия! Жаль что она никак не может повлиять на сам рынок! Если бы никогда и ничего бы не падало с курсом криптовалюты то ты с таким темпом точно уже миллионершей стала бы! Заодно и мы с тобой! Но думаю проверить стоит но только с небольшим капиталом для проверки!

Ага особенно с таким % в инвесте, 33 дня до БУ, это как моентки с парамайнингом, цены которых первые инвестора в последствии укатывали в пол ради своей выгоды 😂 Немало таких хитранов уже проюзали эту схему. А если биток завтра рухнет до 3-5к о каких 300р с форума будет идти речь ? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема описана конечно не плохо и имеет право на существование. Но это всего лишь цифры которые мы хотим видеть. Так же в таких схемах нужно учитывать риски. Если вы будете запускать в инвест только вырученные средства с продажи монеты Талк, то это не 300 рублей а 250 и при этом мы считаем что курс монеты будет всегда 1 рубль, что будет уж точно не всегда. Хорошо 250 рублей, покупаем монету Ватер, переходим в инвест бокс и хоп, загвоздка, не можем положить в инвест бокс ни цента. А дело всё в том что инвесты с такими дешёвыми монетами как Ватер давно уже заполнены и там нет места. Вы не учли это. Так как большинство таких инвестов на Йобите уже давно забиты. А так схема интересная, но сложно осуществимая именно с инвестом. 

Edited by Lillina Queen
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Haska128 said:

 Вот поэтому лучше инвестировать в монетку талк ,потому что в ней нет хотя бы таких скачков ,как у Water и ,плюс ко всему, она является токеном этого форума ,а это говорит ,что для инвеста  самое то . 

Что Talk, что Water - это лишь внутрибиржевые токены, и в совершенно любой день с ними может произойти всё что угодно. Вышла новость в Twitter - курс устремился вверх, или в пол, как было с Dice. Так что в любом случае, свои вложения лучше диверсифицировать, и не складывать "все яйца в одну корзину".

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша тема очень информативная. Но я могла бы сказать, что многие инвест планы не окупятся. Так как много валют просто не рентабельны. Их будет очень тяжело продать. Лично я рассчитывала инвестировать в хорошо зарекомендованные себя валюты. По типу биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это в самом лучшем случае ты описал заработок. Не взял во внимание курсы того же толкена или битка, которыми здесь платят. А что по "воде", то монетка сейчас чувствует себя не очень. Сама схема хороша, не спорю, но всегда такие подробные планы оборачиваются некрасивым местом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

звучит конечно неплохо, однако каков шанс что монета water не просядет и мы не потеряем свои деньги, а такое вполне может быть, так как ее курс ничем не подкреплен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, а еще может быть так, что на инвесте кончились coins. Посмотрите что делается с инвестами по mask и dice.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная инструкция, правда не обязательно продавать весь свой талк, чтобы купить монетку Water, если у вас уже имеются какие-то средства, то можно просто в неё вложиться, профит от данной монеты очень хороший, потому согласен с автором, по вкладу в инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то попробовал данную схему именно с этой монетой Water или может есть какая-нибудь другая более менее стабильная крипта на данный момент?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест бокс конечно хорошая темка и конечно же там можно приумножить свой банк не плохо, но думаю что курс монетки всегда расти не будет и какие то спады точно будут и это никто не знает, тут есть свои риски тоже если монетка быстро потеряет спрос то уже и деньги инвестированные можно слить))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...