Пассивный заработок 2к в день за 3 месяца - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
chesnock36

Пассивный заработок 2к в день за 3 месяца

Recommended Posts

Вкладываться в эту монетку на ее пике, глупая идея, а так вода молодец, хорошо поработала. Сейчас входить в нее опасно, но если вы оперируете 1000-2000 руб, то ничего страшного

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории данная стратегия хорошая, но будет ли всё так хорошо на практике, ведь сейчас монеты стоит 30 копеек, она уже падала до 16 копеек, если это повторится, то даже для того чтобы выйти в ноль потребуется много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что покупать токен вотер это не  самая  лучшая идея, вообще покупать какие-то моло известные токены не стоит, так как они в любой момент могут очень сильно упасть и увести вас в огромный минус. Уже лучше просто тогда талк собирать и кидать его в инвест, но не покупать вотер


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 18:01, Egor9 said:

В теории данная стратегия хорошая, но будет ли всё так хорошо на практике, ведь сейчас монеты стоит 30 копеек, она уже падала до 16 копеек, если это повторится, то даже для того чтобы выйти в ноль потребуется много времени

Да такие монетки на иобит вообще не стабильный , в ни не стоит вкладывать свои деньги, так как рано или поздно из за этого вы 100 процентов уйдёте в минус. Лучше хотя-бы покупать новые монетки по типу талка или того же длрс, но длрс тоже очень не стабилен, так что сейчас идеальный вариант это талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 00:07, chesnock36 said:

По моим расчетам должно все сходиться, но возможно я где-то допустил ошибку

Минусы

 

1. Цена на талк и воду не будет постоянной в течении нескольких месяцев подряд.

2. Плату за посты могут отменить.

3. Условия по инвестам могут изменить.

4. Слишком долго - несколько месяцев

5. Для получения более менее стабильного дохода в 2к в день (30 в месяц), желательно иметь в обороте как минимум такую же сумму (30к), но это рискованные сделки, где можно слить депозит. Для более безопасных сделок, депозит должен быть не менее 300к.

 

Плюсы:

 

1. Не требует вложений, отлично подходит для новичков.

2 Монеты в инвесте можно (нцжно) дивесифицировать

3. Получение опыта, полезно новичкам.

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, интересная тема. Но вместо того, чтобы вливать все в water и кидать в инвест, я держу все в толках в инвесте, и жду, когда или повысят минимальный ввод в инвест или увеличение процента в инвесте, все это приведет к увеличению курса, так что я на это сильно надеюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На словах я Лев Толстой , а на деле все знают , крипта это не стабильная вещь потому что завтра цена монетки упадет или ещё что то произойдет и все пока деньги , тут надо вести себя благоразумно и стараться не обманывать себя в таких подсчётах , потому что если поведёшься то потеряешь , я тоже так думал подниму денег тип такой темы но ушел в минус , так что думайте хорошо прежде чем что то делать , всем удачи и больше профита

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 19:33, gloriousboy said:

Как я люблю вот эти схемы, сколько раз я так уже прогорал когда курс неожиданно оп и -400 % за одну неделю, конечно это все интересно и замечательно, но делай это сама я воздержусь, есть намного лучше и безопасней варианты куда потратить то что капнуло с форума.

Как курс может опуститься на 400% - это в отрицательную сторону что ли? Как правило, если какие-то схемы сливаются в общий доступ, то значит их актуальность доживает свои последние деньки, либо вообще перестали работать.  Не хотелось бы внезапно попасть под коррекцию и словить минуса в этом инвесте, лучше воспользоваться менее доходным, но зато рублевым вкладом под 1%.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень достойно только нужно теперь это реализовать а это уже не так уж и легко 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории у нас всегда все красиво и радужно!

Но нужно учитывать плавающий курс всегда...

и куда он пойдет неизвестно! по этому на практике может не все так красиво получится!

Хотя сообщения писать в любом случае норм варик )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 17:07, chesnock36 said:

По моим расчетам должно все сходиться, но возможно я где-то допустил ошибку, если что поправьте:
И так допустим у нас на сегодня 0 рубелей в кармане, мы идем на этот форум пишем по 30 комментариев( про запас) в день и ставим 50 оценок и получаем с этого примерно 300 руб в день. Дальше берем эти 300 руб и кладем в инвестбокс в монету water 3% в день очень прибыльно. И так делаем в течение месяца с учетом всех процентов и получения денег с талка получаем 10-12к рубелей за первый месяц и 300 руб пассивно с инвеста.
Дальше продолжаем тоже самое и считаем 600(300 с талка и 300 с инвеста) руб в день в течение месяца прибавляется еще 20к примерно, того у нас на руках 32к рублей и 900 руб пассивного дохода и 300 с талка, не останавливаемся и идем еще дальше, в следующим месяце при расчете 1200 руб в день мы получаем еще около 40к с учетом что каждый день мы прибавляем к инвесту монетку water. И получаем уже 72к и 2100 руб. в день. Дальше можно уже выводить по тихоньку деньги, т.к. монета не имеет колоссального оборота, вывод не будет столь быстрым как хотелось бы, но в день я думаю можно будет выводить по 2к точно, поэтому на этом моменте уже можем переставать писать посты и просто каждый день ставить на вывод по 2к рублей.

upd: еще почему я выбрал именно эту монету, потому что она ниже 10 копеек не опускалась никогда, поэтому даже если при выводе цена будет падать, то по ~1к гарантированно можно получать при самом худшем раскладе.

по мне так лучше эти деньги если вы так горите за талки хоанить в талках до светлого будущего либо просто трейдить с тем же майнекс взять за день скачки от 6ти рублей до 24 это уже х4 ваш капитал . даже если вы заработли 12 000 на талках на посту это уже 48 000 было бы . главное следить за рынком и вовремя торговать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискнул и прикупил на бирже немного монеток TALK . Ждём и верим в Валеру! P.S. зарабатывать монетки я пока тут  не могу (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 17:07, chesnock36 said:

По моим расчетам должно все сходиться, но возможно я где-то допустил ошибку, если что поправьте:
И так допустим у нас на сегодня 0 рубелей в кармане, мы идем на этот форум пишем по 30 комментариев( про запас) в день и ставим 50 оценок и получаем с этого примерно 300 руб в день. Дальше берем эти 300 руб и кладем в инвестбокс в монету water 3% в день очень прибыльно. И так делаем в течение месяца с учетом всех процентов и получения денег с талка получаем 10-12к рубелей за первый месяц и 300 руб пассивно с инвеста.
Дальше продолжаем тоже самое и считаем 600(300 с талка и 300 с инвеста) руб в день в течение месяца прибавляется еще 20к примерно, того у нас на руках 32к рублей и 900 руб пассивного дохода и 300 с талка, не останавливаемся и идем еще дальше, в следующим месяце при расчете 1200 руб в день мы получаем еще около 40к с учетом что каждый день мы прибавляем к инвесту монетку water. И получаем уже 72к и 2100 руб. в день. Дальше можно уже выводить по тихоньку деньги, т.к. монета не имеет колоссального оборота, вывод не будет столь быстрым как хотелось бы, но в день я думаю можно будет выводить по 2к точно, поэтому на этом моменте уже можем переставать писать посты и просто каждый день ставить на вывод по 2к рублей.

upd: еще почему я выбрал именно эту монету, потому что она ниже 10 копеек не опускалась никогда, поэтому даже если при выводе цена будет падать, то по ~1к гарантированно можно получать при самом худшем раскладе.

Гладко всё стелишь. Но я на 100% уверен итоговая цифра будет не как в описании. Давай пришли сюда скрин, чё в итоге получилось, тогда я думаю, ты всех убедишь и мы тебе поверим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема звучит очень хорошо. Но это если не учитывать курс монеты, который может резко упасть, как и ваш капитал. Лучше просто сидеть, строчить посты и ставить лайки. В месяц будет тысяч по 7, зато стабильно и без рисков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Математическая модель в биржевом секторе вообще редко работает, здесь нужно просчитывать экономическую модель, где нужно учесть все сопутствующие риски, а их в предложении автора не мало и если есть желание, то можно попробовать с небольшой суммой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравилась ваша идея, многие пишут, что не стоит рисковать, так как монета может обвалиться, а я считаю, что пробовать стоит, особенно тем, у кого 0 в кармане, по сути ни чем не рискуете же. А если еще вы и новичок в криптомире, то приобретете бесценный опыт.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подсчёты интересные но к сожалению не верные. Не учтено множество факторов , таких как снижение стоимости монет , то что инвест может просто не пополняться. Что на любую из монет может вообще не быть спроса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 3

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесполезно подобное считать, так как всё меняется каждый день и тем более если всё крутится вокруг пары монет, но за стратегию спасибо)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ты не учёл то что те валюты которые можно закинуть в инвест под пять процентов очень тяжело купить или продать. Да и курс у них реально странно скачет каждый день. Лучше вложить деньги под один процент но в более устойчивую валюту 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Подсчёты интересные но к сожалению не верные. Не учтено множество факторов , таких как снижение стоимости монет , то что инвест может просто не пополняться. Что на любую из монет может вообще не быть спроса.

вы правы, как по мне самое главный просчёт в этой схеме, это то что вы просто можете уйти в дикий минус просто из за того что монетка пойдёт ко дну. И потом может там быть очень долго, или вообще не подняться обратно. Плюс мне кажется что лучше не менять талки на ватер, а просто кидать в инвест талки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень интересная и даёт пусть задуматься о данной теме. Но хотелось бы узнать, кто-то пробовал данную схему, какие плюсы и минусы кроме того, что курс монеты может упасть? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё было бы хорошо, но теперь об этом плане знают всё и ситуация может легко выйти из-под контроля. А на самом деле очень много факторов влияет на курс и он легко может обвалиться к сожалению. А так идея очень хорошая.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заучит конечно интересно, ну а как же желание увидеть сразу свой результат воочию? Деньги то охото сразу, а не потом. Как побороть это желание?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 02:39, didol said:

Ошибка в расчете стоимости монет. Такие монеты могут резко опускаться в цене и больше никогда не подниматься. Так что начало правильное, можно и нужно на толке заработать, главное чтоб и он не упал. А вот в какой инвест вложить  - тот еще вопрос. И вода может утечь 😞

Ну с другой стороны, пассивный доход и без вложений все таки! Поэтому, даже если немного просядет монета, все равно не так жалко, ведь все это получено буквально за 3 месяца и без вложений денег. Посты писать по времени часа 2-3 если особо не спешить и вчитываться в темы

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая ставка идет на повышение стоимости инвестиционной Монеты, по сути вся пассивная прибыль основана на этом. Но так ведь не бывает, что щиткоин будет постоянно расти. Лучше тогда в шорт инвестировать, больше на правду похоже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...