jaquz - CryptoTalk.Org Jump to content

jaquz

Members
  • Content Count

    356
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

216 Excellent

1 Follower

About jaquz

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так то можно попробовать использовать криптовалюту как основной источник дохода ну это будет очень сложно не прогореть
  2. Лично я перешёл с данного электронного кошелька на киви и пока что не планирую возвращаться
  3. Я бы это постарался совместить и основную работу и изучение материала(так намного меньше рисков и думаю будет продуктивнее)
  4. Моя первая выплата была не такая уж большая ну меня она даже очень обрадовала и мне понравилось это чувство
  5. Спасибо большое за такую быструю информацию, прямо сейчас зарегистрируюсь в данной раздаче
  6. Как по мне они делают полную ерунду и я ушёл не только иза этого и перешёл на киви пока доволен
  7. Я думаю стоит по немножко копить данные монеты(как говорят копейка+копейка=рубль)
  8. Продолжил бы изучение криптовалюты а не забрасывать её на долгое время. Так как сейчас понимаешь что потерял время
  9. Я начал бороться с азартом тогда когда я все потерял и очень долго жалел об этом.Теперь я себя останавливаю от таких ситуаций.
  10. Плюсы инвестировать в криптовалюты такие как постоянная прибыль и в тоже время плюс и минус что доход бывает в один день слишком большой в другой маленький.
  11. Ну лично я подписался на несколько пабликов в телеграмме и зарегистрировался на самых популярных биржах криптовалюты
  12. Как по мне самый правильный ответ будет от спроса на данную монету.Если с этой монеты нельзя будет навариться то они и не будут даже ее раскручивать.
  13. Если у вас достаточно денег то вы можете приобрести подписку в телеграмм каналах и там изучать уже проверенную людьми информацию,если у вас нету денег то прийдется попотеть.Искать видео на YouTube и стараться разобраться в этом огромном потоке информации.
  14. Как по мне этот взрывной рост и щас продолжается и возможно он не скоро закончиться пока на него имеется такой спрос.
  15. Я скажу свое личное мнение то что вы купите доступ к платным телеграмм каналам и к другим платным сообществам то вам там плохого точно не посоветуют так как они делают их платными потому что там находиться ценная(дорогостоящую информация).А кто не может приобрести доступ к таких каналам им приходиться находить эту информацию самим.
×
×
  • Create New...