nevero4ek - CryptoTalk.Org Jump to content

nevero4ek

Members
  • Content Count

    474
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

644 Excellent

1 Follower

About nevero4ek

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    3GqzBYwaQcduzZp7jssJfaXUPvR5cjb9XN

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В этом вы ошибаетесь. Это уникальный проект. Получите свои 5 монет и ждите первый листинг уже тестируется на платформе waves Про рефералов . Еслмюи ваши реф вкладывают в монету вам дают $ и монеты $ вы можете выводить в любой момент протестировано.
  2. Это не рефка. Реф ссылку я не прикладывал. Листинг будет 100% создатель толковый человек и обещает цену явно не такую как сейчас стоит ориентировочная.
  3. Друзья всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать про новый хороший аирдроп 2021 года . токен называется GLT . На мой взгляд это перспективная монета имеющая большое будущее . Все документы изучены , отличная дорожная карта существует система вознаграждения за рефералов однако ее к этой статье не прикладываю. Далее переходим на сайт https://glt-token.club/ проходим простую регистрацию в вашем личном кабинете появятся монеты . Ждем когда будет старт и наслаждаемся совершенно новым уровнем развития криптовалюты . Всем хорошего профита Будут вопросы пишите отвечу на все . Также забыл подчеркнуть у них жесткая стаковая система под 72% на 3 месяца что довольно выгодно . Дорожная карта Февраль, 2021 Веб сайт Март, 2021 Стейкинг монеты Апрель, 2021 Собственные товары Май, 2021 Касса взаимопомощи Июль, 2021 Wallet приложение Июль, 2019 Кошельки маркетплейс Сентябрь, 2021 Листинг на биржах Так что уже в сентябре этого года будет произведен листинг на Всем известные биржи ! , Всем хорошего настроения и побольше отличных проектов .
  4. Скорее всего это от того , что контент не такой востребованный. Попробуйте найти аирдроп интересный которого нет тут либо ico , заинтересовать людей нудно уметь. ) добавляйте картинки в текст выделяйте текст . Чтоб пост не казался скучным и нес хороший информативный характер. Ну оплата это для тех кто на флруме ради денег. Вы старайтесь для актива форума пользователей которые тут реально для позноний.
  5. Все просто вы почитайте их посты и посмотрите контент. Все строго в соответствии с правилами форума. Информативно и доспнуно для каждого. В первую очередь это полезность сообщений вот за что люди получают лайки @)
  6. Полностю прошел верефикацию га бинансе и ехмо . Не чего в этом плохого не вижу . Это делается как и для безопасности так и для возможного востановления аккаунта в случае утери данных. % в государство при верефикации также не отчесляете.
  7. В профиле все нсть. Плюс можете вести отдельно свою например по лайкам . Как это делают многие из нас . А вообще создали тему и просто обновляйте страницу будете самым первым видить новые ответы.
  8. пассивным он может быть на лонгах и с большими инвестициями . А так трейдить нужно время на изучение графиков цен постановки ордеров и постоянно постоянно следить за всем . Он более активный . Лично я каждый день прихожу с работы и уделяю 2-4 часа на биржу помимо того что сижу на форуме изучаю информацию. Трейдинг это тоже не легкий труд
  9. креативно ) я как то в 2014 дарил другу кошелек но на нем было немного активов через 3 года он про него забыл и когда я напомнил там было х70 от вложений вот тогда он обрадовался ) дарите друг другу радость и счастье торгуйте и развивайтесь
  10. Вопрос более реторический . если вам нужно переводить анонимно суммы и скрывать что то от властей и уклонятся от налогов то тут спора нет анонимность лучше. Если вы успешный трейдер и вам не о чем беспокоиться платя налоги то конечно лучше валотильность - так как вы сможете зарабатывать. Но есть и третий способ вы торгуете нормальной криптой а переводите в анонимках! )
  11. Про 42 coin не слышал еще очень интересно было почитать yofi да ее создатель уже занимается другим проектом .. LTD очень давно на рынке но пока не известно по ней не чего А так в целом сумма в 58 мультиков доларов у токена удивила ) это не хрена не малые деньги найти бы всю информацию о нем . полажу в инете поизучаю
  12. делистиинга наверно не будет. Ли бо будет отдельная платформа Создатели даш к примеру создадут свою биржу которая будет принимать и анонимные и не анонимные криптовалюты. Какой тогда смысл от этих криптовалют. Я считаю что вся крипта должна быть уникальна и анонимна .Но все такие вопросы если такого не происходит то лучшее создать свою анонимную биржу . как например ебит.
  13. Цена будет зависить от его пупуляции . Если люди которые ранрее незнали об этом чуде так назовем начнут масово скупать бтс то и цена будет рости . ВО всяком случаее много бизнесменов имеющих криптовалюту хранят свои активы именно в BTC . ПО поводу общего роста криптовалюты ... ХМ нужно задуматься я считаю что судьба DEAD половине токенов именно щит токенов.
  14. я думаю платные курсы покупать не стоит. даже изучив темы на криптоталке можно уметь торгавать по этому нет смысла покупать платные трейдинги и выдавать за это дегьги.
×
×
  • Create New...