Пассивный заработок 2к в день за 3 месяца - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
chesnock36

Пассивный заработок 2к в день за 3 месяца

Recommended Posts

Ну что парни и девушки, кто то уже объездил тему, почему нет добровольцев? Или автор решил это на нас проверить и слился:classic_biggrin: 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статейка конечно интересная, автор молодец. Но он не учел то что эта акция временная, то что курсы всех этих токенов нестабильны и то что Ваш пассивный доход 2000 в день может превратится в несколько рублей в месяц.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест штука хорошая, но цену монеты угадать сложно на перед.

Вообще учитывая что толки дают за сообщения, а они стоят чего то, уже крайне приятный факт! И Это уже какой ни какой доход!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибка одна, нужно выбрать монету понадежнее, а может лучше 3 монеты он надежнее чем одна, да и самое важное и ключевое правило не прогореть, это инвестировать в несколько направлений, а не в одно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд метод рабочий, но хотелось бы услышать мнение от людей которые уже использовали его. Ведь нельзя точно знать что монета не упадет когда вы начнете инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 15:22, TingleDoodle said:

Мне кажется ты не учёл то что те валюты которые можно закинуть в инвест под пять процентов очень тяжело купить или продать. Да и курс у них реально странно скачет каждый день. Лучше вложить деньги под один процент но в более устойчивую валюту 

Еще не учёл то что не всегда монеты закинешь в инвест, он как будто есть, но его нет на самом деле. 

Также в некоторых инвестах есть такие условия как потрейдить или сыграть десять раз на Биткоин. При выполнении таких условий можно и в минус уйти, если сумма от полученного процента будет меньше чем та которую придется потратитть при выполнении условий.

 

Edited by nikolay11167
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассчитывать на 3 месяца манипуляции с монетой у которой такой приличный процент инвеста я думаю не совсем разумно, с такими монетами больше подходят расчеты на неделю максимум на две, тогда может что-то получится, хотя и довольно рискованно.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная схема, хорошо придумал. Но есть проблема в том, что талк в цене постоянно падает и водичка не совсем та монета, которой можно доверять. Инвест 3% будет только убивать монету. Включение еще одной переменной в и так не стабильный рынок - слишком рискованны

  • +1 1
  • +2 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего не понял но кажется очень хороший мини бизнес. НО во первых Курс ни как не может подняться. Во вторых вы можете получить Бан каждый день по 30 постов это уж не сложно. Нужно же понять или знать что вы пишите. Думаю так невозможно курс не поднимается и получите Warning Point!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bekov_571 said:

Нечего не понял но кажется очень хороший мини бизнес. НО во первых Курс ни как не может подняться. Во вторых вы можете получить Бан каждый день по 30 постов это уж не сложно. Нужно же понять или знать что вы пишите. Думаю так невозможно курс не поднимается и получите Warning Point!

Написан невнятную бурду. Но попробую объяснить. 

Человек, если имеет много свободного времени, может строчить хоть 100 сообщений в день, имея для этого знания. Автор не написал ничего, что могло бы нарушить правила форума и получить за это даже предупреждение. Курс может подняться, откуда ты вообще знаешь?). 

Вывод: это реально, но только в самых сладких снах, не обращая внимания на подводные камни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо рассчитал, но как мне кажеться, не существует халявы без подводных камней. Как мне кажеться, с таким процентов в инвестбоксе, токен может упасть в цене в несколько раз в один миг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 20:48, theodorichko said:

1. Цена на талк и воду не будет постоянной в течении нескольких месяцев подряд.

вот про что я, собственно, и говорил вам тут неделю назад. И где теперь курс water? Без перезакупов подобных монет, дело с инвест боксом - убыточное. Нельзя строить стратегию заработка через инвест, принимая курс подобных токенов за постоянную. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема мне понравилась, вкладывать конечно нужно крайне много и труда тоже придётся приложить очень прилично, но учитывая сколько будет капать, мне кажется оно того явно стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея вполне сносная, н на йобите нельзя на такой длительный промежуток времени рассчитывать, как показывает практика. Обычно есть не больше 2 недель на все эксперименты, дальше риски повышаются чуть больше чем полностью.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема очень хорошо расписана и думаю она полностью рабочая, но только не с этим токеном. Он очень сильно упал, и теряет проценты. Как по мне, кидать его в инвест это бред. Ничего вы с него не поимеете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В полне возможна и без особого напряга, я вот себе пишу тут, помогаю людям, помогаю в аирдропам новым монеткам, а они платят копейки.  Можна так подрабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер.

Было бы, конечно, все очень здорово, если бы талки, например, не упали. Также и другой курс всегда не стабилен. Лучше использовать трейдинг, чтобы быть всегда в плюсе и стабильном заработке. Про инвестиции вообще туман, не знаю, стоит ли данным способом пользоваться. Я бы не стала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший расчет, но есть одно но, вода стала падать в цене, прям аж до земли, да и талк тоже периодически спускается. Если же у второй монеты есть какие то перспективы, потому что дают за посты (форумная монета), то у воды перспектив почти 0, можно опираться на долору которая сейчас 3 сатошки стоит, хотя инвест под 10 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы Талки ещё были стабильны, а так спрогнозировать стабильный доход через 2-3 месяца не выйдет, так как в схеме все нестабильно 🙂

какой-то плюс определённо будет, но настолько приумножить прибыль с талков фантастика таким способом 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это реально,сам заметил эту монетку и тоже удивляюсь ее стабильности.Сам думаю инвестировать в монетку бабло.Недельку посидеть и посмотреть что да как.Посмотрите просто на Ватер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшно по такой схемой работать, не забываем про существования курса и его свойства как подниматься, так и падать. И если он резко упадёт на приличный процент, то все ваши вклады резко прогорят и улетят просто в никуда, решайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный метод, но возник вопрос, может есть монета куда выгоднее чем water,а то предполагаю, что ее курс будет только падать со временем. И сможете ли вы ежедневно писать 30 постов в течение 3 месяцев?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, chocolate#6176 said:

Не плохо рассчитал, но как мне кажеться, не существует халявы без подводных камней. Как мне кажеться, с таким процентов в инвестбоксе, токен может упасть в цене в несколько раз в один миг.

Ну так это и произошло же, -65% буквально за часа 2-3, даже длрс держались дольше. А дальше только меньше, врядли она сможет вырости, так как кроме инвестбокса у неё ничего нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 17:07, chesnock36 said:

По моим расчетам должно все сходиться, но возможно я где-то допустил ошибку, если что поправьте:
И так допустим у нас на сегодня 0 рубелей в кармане, мы идем на этот форум пишем по 30 комментариев( про запас) в день и ставим 50 оценок и получаем с этого примерно 300 руб в день. Дальше берем эти 300 руб и кладем в инвестбокс в монету water 3% в день очень прибыльно. И так делаем в течение месяца с учетом всех процентов и получения денег с талка получаем 10-12к рубелей за первый месяц и 300 руб пассивно с инвеста.
Дальше продолжаем тоже самое и считаем 600(300 с талка и 300 с инвеста) руб в день в течение месяца прибавляется еще 20к примерно, того у нас на руках 32к рублей и 900 руб пассивного дохода и 300 с талка, не останавливаемся и идем еще дальше, в следующим месяце при расчете 1200 руб в день мы получаем еще около 40к с учетом что каждый день мы прибавляем к инвесту монетку water. И получаем уже 72к и 2100 руб. в день. Дальше можно уже выводить по тихоньку деньги, т.к. монета не имеет колоссального оборота, вывод не будет столь быстрым как хотелось бы, но в день я думаю можно будет выводить по 2к точно, поэтому на этом моменте уже можем переставать писать посты и просто каждый день ставить на вывод по 2к рублей.

upd: еще почему я выбрал именно эту монету, потому что она ниже 10 копеек не опускалась никогда, поэтому даже если при выводе цена будет падать, то по ~1к гарантированно можно получать при самом худшем раскладе.

Слишком гениальная схема. Интересно, какой у вас план действий, если вода начнет падать? Хотя стоп, она уже упала, так что же делать с инвестом, в который мы клали на протяжении, как указано, трех месяцев? На мой взгляд, всегда необходимо рассуждать в рамках самого плохого стечения обстоятельств. Тогда подобные казусы будут проработаны, а если ситуация будет хотя бы немного благоприятной, результат окажется крайне удачным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и произошло на сегодняшний день Weter упал до нельзя и теперь схема просто не работает !!!

Нужно искать другой момент хотя идея интересная пока курс не рухнул !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...