xr4portx - CryptoTalk.Org Jump to content

xr4portx

Members
  • Content Count

    326
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

304 Excellent

1 Follower

About xr4portx

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как и многие другие участники форума, скажу что этот проект является скамом. Не испытывай судьбу и просто зарегистрируйся на проверенной бирже. Ты хоть будешь уверен что все твои средства и личные данные будут в безопасности.
  2. Спасибо за данную статью, она очень интересная. Осталось только опробовать данный кошелёк. Посмотреть каков он в использовании, узнать его минусы и плюсы.
  3. Сейчас, в наше время, встретить нормальный проект, который будет действительно платить очень трудно, а может и вообще не возможно. Даже если такие и имеются, то у них минимальная сумма для вывода будет огромная и собирать ты её будешь до конца своей жизни.
  4. Даже не знаю, работает ли сейчас данная тема, но я бы не стал доверять свои личные данные, этому проекту. Может он и действительно платит, а может просто крадёт наши паспорта и другие личные данные. Если тема живая и кто-то еще выводит, то отпишитесь)
  5. Это не кошелёк, а биржа... А вот кошелёк от этой биржи очень удобный в использовании. Можно скачать приложение на телефон и все ваши средства будут у вас под рукой.
  6. Кошелёк отличный. Имеется множество методов для вывода, с завышенной минимальной суммой для вывода как по мне. Кошелёк живёт уже более 5 лет, имеет множество положительных отзывов, поэтому ему стоит доверять.
  7. Данное приложение будет очень полезно для людей которые занимаются трейдингом и не только. Теперь им больше не нужно листать ленту гугла или других сторонних сайтов, потому что теперь, все последние новости у них под рукой.
  8. Данная тема уже давно не робит. Пару лет назад там ещё было возможно что-то заработать, при том условии что у тебя большая реферальная сеть. Задания там все время отсутствуют, и платят копейки.
  9. Данным кошельком ранее я не пользовался, но пару дней назад пришлось его скачать. Функционал мне очень понравился, дизайн простенький и ничего лишнего не мозолит глаза. В принципе, данным кошельком я полностью доволен!
  10. На телефоне никакими биржам я не пользуюсь. В основном все биржи у меня находятся на ПК. Но тем не менее, на мобильном устройстве тоже удобно пользоваться биржами, так как они всегда под рукой.
  11. Дело это трудное, но попробовать можно. Но никто тебе не даст гарантию на то, Я-то ты сможешь что-то поднять с этих 100$. Скорее всего ты их сольëшь, а может исход будет другой.
  12. Я думаю самому что-то рекомендовать это не очень. Советую лучше посмотреть статьи и видео гайды по данной сфере. В интернете найдешь всё что тебе нужно, любые ответы на твои вопросы.
  13. Я думаю что учиться в этой сфере нужно обязательно. Ведь наши технологии и всё остальное идёт только вверх и вверх. Дальше все будет более серьезно запущенным. К тому же все успешные трейдеры с чего то начали, так возьми начни и ты, возможно ты станешь одним из них. В интернете много литературы, гайдов и курсов, найдешь ответы на любые свои вопросы.
  14. Проект интересный, так сказать ностальгия старых времён, когда все играли в тетрис. Напрягает очень большая сумма для минимального вывода, сколько времени я должен потратить на сбор этой суммы? Мне кажется это бессмысленная трата времени.
  15. Данный проект очень интересен тем, что имеет большое количество систем на которые может быть осуществлён вывод. Дизайн приятный, да и функционал более чем простой. Кто-то выводил с данного проекта? Пруфы о выводе имееются?
×
×
  • Create New...