YouTubersTeam - CryptoTalk.Org Jump to content

YouTubersTeam

Members
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About YouTubersTeam

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас уже скоро ничего и обменивать не надо будет. Сейчас пейпал подключит оплату битком и это будет первый большой шаг для придания криптовалюты массовости.
  2. Для таких случаев у меня есть сейв и блокнот, блокнот хороший, просто так не порвёшь и не сожжёшь. Сейф тоже ударопрочный и огнеупорный, максимальная защита данных. Доверяю ему всё.
  3. Старая схема. Много где её можно пропихнуть. Другие операторы так же могут вам предоставить скидку например в 30%-50% на месяц или на больший срок, зависит от того, как долго вы у него обслужвиаетесь.
  4. Всё было бы хорошо, но теперь об этом плане знают всё и ситуация может легко выйти из-под контроля. А на самом деле очень много факторов влияет на курс и он легко может обвалиться к сожалению. А так идея очень хорошая.
  5. Это значительно упростило всё. Бывает же, что в рекапче по 5-10 штук обновляются картинки в одной капче. Это просто убивало нервы, особенно когда случайно нажал не туда. Спасибо
  6. Ммм, то самое легендарное приложение. Каждый только кто мог сделал про него видео и ярые школьники побежали выполнять задания по рефке. В своё время смог поднять с него хорошую денежку. Жаль, что тема загнулась сейчас.
  7. Совсем стыдно за гугл плей. Сам искал подобное приложение так и не понял официальное оно или нет. Не стал рисковать и вот оказалось не зря. Жаль человека. Ведь 20.000$ не маленькая сумма.
  8. Это максимально простой способ дополнительного заработка. Т.к. от вас ничего почти не требуется кроме как залить ваш файл на файл обменник и всё. Имея даже не большой канал или паблик с активной аудиторией можно зашибать хорошую денежку.
  9. Очень полезная статья. Особенно в пандемию, когда все перешли в онлайн и таких сообщений куча приходит. Лучше иметь несколько почт, та на которую всё привязано никому нигде не светить и всё.
  10. Тема интересная, но сомневаюсь, что кто-то будет искать информацию о том, как сделать надёжный пароль. Все стабильно будут ставить своё имя + дату рождения.
  11. Даже спустя год эта информация остаётся актуальной и очень полезной. Давно была проблема с большим количеством чатов. Всё решил бытсро и просто без различных ПО.
  12. Это лучшая вещь, которую могли придумать. Через него можно абузить абсолютно всё. Быстрое создание и удаление новых устройств, есть режим мкльтиаккаунта. Фаворит среди других эмуляторов.
  13. Гайд подробный и конструктивный. У меня так друг прятал книгу 50 оттенков серого от родителей в такой скрытой папке. Но дополнительно можно было бы поставить пароль. Тогда была бы двухфакторная защита
  14. Никогда не думал, что по такой простой теме может возникнуть вопрос. Вроде всё очевидно просто. Подумываешь ник. Записываешь слова или копируешь код-шифр. И всё. А тут целых 1000 ответов и такой подробный гайд
  15. Давно искал этот пост. Всё хорошенько разжевали и стало понятно. Администраторы должны сказать ему спасибо! Рекламирует услуги биржи. Прояснил всё. особенно помог 3 пункт. Спасибо
×
×
  • Create New...