Opressor - CryptoTalk.Org Jump to content

Opressor

Members
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

242 Excellent

1 Follower

About Opressor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

725 profile views
  1. Да, это действительно удивляет. Вчера также заметил, что мой UID отключен от партнёрской программы. Написал в личку модератору - получил такой-же ответ про автоматические алгоритмы. Между тем, те кто плодил бессодержательные посты так и продолжают это делать. Единственный плюс это то, что курс наконец-то пошёл вверх. Мне, как и всем закупившимся талком на хаях это безусловно приятно, но вот такие странные меры вгоняют в уныние. Всё же надеюсь, что в обозримом будущем вопрос по отключениям всё же прояснится. К моему сожалению, это не так 😃
  2. Заманчивая штука - играл много раз с разными результатами, получалось как удвоить депозит, так и слить полностью. Но конечный результат всё же отрицательный, потому и решил больше не играть. Надо понимать, что эта игра - с отрицательным математическим ожиданием, и вы обязательно проиграете в долгосрочной перспективе.
  3. Ну ещё неделя-другая и единственное место, где будет торговаться Dice - это договая пара. Как я и предполагал, 5-ти процентный инвест был как контрольный выстрел в голову этому токену. Скоро он займёт своё почётное место в ряду остальных щиткоинов.
  4. Вы ничего не путаете, сэр? Майнекс укатан в пол, и все, кто последуют вашему совету и купят этот так называемый виртуальный майнер - просто заедут ногами в жир.
  5. Судьба будет такая-же, как и у других мёртвых монет - просто торговый оборот по Dice упадёт до нескольких тысяч Dogecoin в день. То есть, токен как бы и есть, но никому не нужен. И, думается мне, этот момент уже не за горами.
  6. Для запроса санкции прокурора на прослушку достаточно возбужденного уголовного дела. Если у кого-то есть материальная заинтересованность тебя прослушивать - просто найдут бича, который напишет заявление, что ты наркотой барыжишь, и колесо закрутится.
  7. Разработчик программного обеспечения, работаю преимущественно в сфере веб-разработки. Собственно, в крипту вкладываю только излишки, которые не страшно потерять. Также стараюсь инвестировать в традиционные финансовые инструменты.
  8. Как раз таки открытый код и гарантирует отсутствие бекдоров, и баги выявляются и фиксятся с гораздо большей оперативностью, чем в проприетарных продуктах. Операционные системы отличный тому пример.
  9. Есть даже рекомендации ФНС по расчёту налога с продажи криптовалюты, я уже писал об этом ранее в этом топике. Смысл такой, что налоговой базой для исчисления НДФЛ является разница между суммой продажи и суммой покупки в разрезе конкретной криптовалюты. Условно, купил за 100 продал за 200 - налогом будут облагаться только те 100, что ты реально заработал.
  10. И правильно. Сам держу более 2ккк и буду растить до 5ккк и лить уже всё что сверху нарастёт. Так то держу уже давно, и мои вложения отбились, но выходить смысла не вижу - пусть это будет что-то вроде эксперимента 😃
  11. Достаточно просто иметь это количество токенов - холдом считаются как средства на балансе аккаунта, так и средства в инвестбоксе. Лучше всего, безусловно, просто положить необходимое количество в инвест и просто выполнять условия по играм. Вполне вероятно 😃 Мало ли, что ещё будет впереди. Может, выиграет в памповых скачках, или прикрутят какие-то изменения. В любом случае, тем, кто холдил давно - уже терять нечего, наверняка в плюс отбились.
  12. Что Talk, что Water - это лишь внутрибиржевые токены, и в совершенно любой день с ними может произойти всё что угодно. Вышла новость в Twitter - курс устремился вверх, или в пол, как было с Dice. Так что в любом случае, свои вложения лучше диверсифицировать, и не складывать "все яйца в одну корзину".
  13. Эх, думаю, ещё пару - тройку дней и Dice будет стоить меньше сотки договых сатох. Это был чёрный четверг для дайса, да и для остальной крипты тоже 😃
  14. В точку! Все те, кто следил за Dice и ждал новостей, явно ждали чего-то более интересного, нежели слегка модифицированный инвестбокс, а так называемый "функционал" именно его и представляет - холди монету - выполни условия - получи ещё больше монет 😃
  15. Мне кажется, после ввода 5-ти процентного инвеста курс начал лишь сильнее ушатываться. Если без него по 6% в день получали лишь холдеры, то сейчас 5% получают все те, кто успел туда залезть, да ещё и холдеры льют.
×
×
  • Create New...