wladimirowih - CryptoTalk.Org Jump to content

wladimirowih

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

102 Excellent

1 Follower

About wladimirowih

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может мне кто объяснит, зачем, судя по чату, всем нужен этот майнекс и майнеры? Ведь если положить рубли в инвестбокс будет 1% в день - это 70 дней окупаемость без нервов вообще. Или я что то не так понимаю?
  2. Они будут стоять в серверной, так что дисплеи не нужны. Вопрос по корпусам: лучше брать со встроенными вентиляторами или их отдельно покупать?
  3. У моего товарища сын купил комп в Германии на каком то очень солидном сайте. Мать оказалась дохлой, так и не поняли почему. Потом кучу денег и времени на пересылку истратил...
  4. А есть еще 580 с 8 гигами за 20000р., но тоже всего одна позиция от асуса(как то странно). Может тогда ее лучше чем 1660супер? и по цене чуть дешевле и памяти больше...
  5. Действительно посмотрел. Имеются в моем днс-е такие, но только одна позиция от MCI 4 гига по 13500р. Сколько она майнит по сравнению с 1660супер без учета энергии?
  6. Интересно, а каков срок гарантии будет на RTX 3080? Это же тоже немаловажный параметр при выборе видюхи для майнинга? Сколько времени у тебя будет душа спокойна?
  7. Вообще думал что у дорогих карт и кулера должны быть достаточно качественные. Интересно, а весь срок гарантии карты они отработали?
  8. А что с кулерами случилось? Сами вышли из строя у дорогой карты? Как то странно. Или все же человеческий фактор?
  9. С помощью бота также можно скрыть от брокера свои уровни профита и стоплосса. Бот сам закроет сделку при пересечении ценой этих уровней. В ручную как правило их приходится выставлять, а то можешь не среагировать при быстрой движухе, и брокер может их видеть.
  10. На одном известном ресурсе калькулятор с выбором видеокарт показывает мне что самая окупаемая РХ470. Пытаюсь найти ее хотя бы близко по той цене которая там указана - безуспешно, что в магазинах что с рук... Откуда они берут эти цены?
  11. Все правильно. Все четко расписал. Но для тех у кого небольшой стартовый капитал, придется начинать с 1660с и постепенно наращивать. Опять же риски - если неисправность то с 3080 - простой, а с 1660с только на 1/3 снизится производительность.
  12. Здесь думаю наоборот - больше будешь переживать за свое оборудование.
  13. Примерно так и думаю. За три года наверно практически любая видеокарта должна себя окупить. Другими словами ты три года можешь спокойно майнить - нервы дороже...
  14. Поэтому стараюсь писать советников которым не важны тики. Без индикаторов и на часовом периоде. С такими при тестировании мороки меньше. Проверяю только чтобы явных дыр не было в архиве котировок.
  15. Потому что майнинг опять стал выгоден. Сразу исчезли все дешевые карты из магазинов, да и с рук не особо что купишь. Кроме 4-х гиговок от которых многие избавляются сейчас.
×
×
  • Create New...