Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 88 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Тут каждый решает сам кому говорить о своих доходах, а кому не нужно говорить. У меня есть брат, я рад с ним все обсуждать, ведь в этом деле есть очень важная штука как доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока у меня было не особо много дохода с криптовалюты, но если, в будущем я буду получать гораздо больше, то буду наверно гордится собой и рассказывать друзьям. Я просто очень сильно люблю когда меня хвалят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

По опросу 69% Россиян не знают что такое криптовалюты и с чем его едят. Лишь единицы инвестируют и торгуют на рынке. Это из-за не осведомленности граждан о прибыльном инвестировании. 

Осведомленность играет роль, но я уверена что основная проблема кроется гораздо глубже, у большинства просто нет денег на инвестиции и по этой причине они не ищут возможности где можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

По опросу 69% Россиян не знают что такое криптовалюты и с чем его едят. Лишь единицы инвестируют и торгуют на рынке. Это из-за не осведомленности граждан о прибыльном инвестировании. 

Или же просто в нежелании разбираться в этом непростом мире, потому что сразу отношение либо скептическое, как к МММ, либо "ой, там так все тяжело и непонятно, так что ну его нафиг, пойдем по пивку бахнем".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я делился такой информацией с друзьями но теперь решил этого не делать так как каждый должен прийти к этому сам. Т.е. делал я это с целью привлечения их в криптомир но со временем понел, что это все бессмысленно.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Avatar01 said:

Добрый день. Я в данной теме пока новичок и я не могу пока ничего сказать про доходы с крипты, но считаю, что о своих доходах распространяться не есть хорошо.

Поддерживаю данный комментарий тоже так думаю что лучше не говорить ведь даже поговорка есть счастье любит тишину )) с деньгами так же )) лучше лишний раз не рассказывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы зарабатывал хотя бы 20 к в месяц на крипте то наверное бы сказал.

А так и говорить не о чем сижу, в свое удовольствие наблюдаю за тенденцией и курсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня  приучили, что вопросы о зарплатах, о деньгах задавать неприлично. Я не спрашиваю, могу только догадываться о порядке сумм, да и меня редко спрашивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Funtic said:

Раньше я делился такой информацией с друзьями но теперь решил этого не делать так как каждый должен прийти к этому сам. Т.е. делал я это с целью привлечения их в криптомир но со временем понел, что это все бессмысленно.

Делиться со всеми друзьями о своем доходе, очень глупо и не осознано, они могут разболтать всем подряд о вашем доходе и тогда все будут об этом знать, а вы разве хотели бы, чтобы все знали о вашем доходе? Я думаю что нет, и чем меньше людей знают, тем лучше для вас

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bali005 said:

Меня  приучили, что вопросы о зарплатах, о деньгах задавать неприлично. Я не спрашиваю, могу только догадываться о порядке сумм, да и меня редко спрашивают

Если тебя такому научили - это плюс со стороны родителей, поскольку не будешь совать нос, туда - куда не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только когда интересуются, сам никогда вообще по жизни старюсь не хвастаться какими либо достижениями, так как лучше от этого мне не будет, пирамиду Маслоу знаю и как уровни работают прекрасно понимаю и их потребности.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вежливые люди не станут активно расспрашивать вас о доходах . Конкретная чума ,которая приходит лично на ваш счёт считается только вашей информацией ,и делиться ней с кем-то или нет ,это дело индивидуальное .

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bali005 said:

Меня  приучили, что вопросы о зарплатах, о деньгах задавать неприлично. Я не спрашиваю, могу только догадываться о порядке сумм, да и меня редко спрашивают

Ну в этом впринципе ничего такого нет, спросить сколько зарабатывает человек... но действительно, как-то так повелось, что это такое себе. Поэтому не вижу смысла и о своих заработках распространяться. А уж тем более говорить о заработке с криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я не люблю разглашать о своих доходах, так как по моему мнению, твой личный доход должен быть известен только тебе и близким родственникам, так как это очень сильно сказывается на безопасности твоих средств.а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sandly said:

Делиться со всеми друзьями о своем доходе, очень глупо и не осознано, они могут разболтать всем подряд о вашем доходе и тогда все будут об этом знать, а вы разве хотели бы, чтобы все знали о вашем доходе? Я думаю что нет, и чем меньше людей знают, тем лучше для вас

Опять смотря какие суммы, если у человека доход с крипты 5000 в месяц, на его доходы практически всем будет наплевать, хоть он на твиттере каком-нибудь на личной странице напишет. А вот ежели те же самые 5000 у человечка будет выходить за день, тут впору задуматься, нужно ли делиться информацией о подобном профите. 

Я к сожалению пока не могу отнести себя ко второй категории 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых я считаю, что деньги любят тишину, и говорить о них не нужно, во вторых в России это просто опасно делать, так как есть много завистников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал путь именно с биржи, а конкретно Yobit, на первый кран зашел буквально пару дней назад чисто посмотреть, так что я либо ни как все, или же не так много людей начали путь с кранов или раздач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом я говорю только очень узкому кругу друзей, в которых я уверен и которым доверяю. А об своём заработке распространяться направо и налево я не рекомендую..Так-же родственникам можно рассказывать.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело каждого лично я бы не стал говорить не люблю кого то провоцировать на зависть... Я считаю это просто личное твое ты сам этим занимаешься и лучше никому не говорить даже не в плане дохода а вообще что ты в этом завязан. ☠️


PAYEER! минимальные комиссии!

https://payeer.com/?session=16821610

https://payeer.com/016821610

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я как-то и даже не обсуждал тему заработка со своими друзьями, потому что есть идеи для разговора куда интереснее, чем такие. Это даже странно укладывается у меня в голове, ведь сидим мы такие, разговариваем и тут: 

О, а кто сколько зарабатывает? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, uarygina_ant said:

Ну в этом впринципе ничего такого нет, спросить сколько зарабатывает человек... но действительно, как-то так повелось, что это такое себе. Поэтому не вижу смысла и о своих заработках распространяться. А уж тем более говорить о заработке с криптовалют.

У нас в стране вообще почему-то так сложилось, что многие недолюбливают успешных людей, кто получает больше чем они, поэтому конечно лучше о заработках не распространяться, меньше будет завистников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Даже наверное не в зависти дело то, сейчас очень много мошенников, особенно в таких темах где люди говорят свой заработок, мошенник увидит там космические цифры и захочет взломать там или что-то в этом роде. Кстати думаю, что от новичков надо скрывать такие темы)), они увидят такие заоблочные цифры и побегут вкладывать деньги, думая, что заработают столько же, либо же наоборот замотивируются.

  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу ничего плохо, в том что ответить на вопрос человека, если он задаёт его по поводу моего дохода сам, но никогда не предложу поговорить насчёт этой темы первый, потому что сам не сторонник продвижения разговоров об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы о чем говорить) пока чем-то не могу похвастаться, да и не собираюсь, в будущем нет такого желания, я такой человек, который привык хранить в себе все свои секреты и почти никому не говорить, лишние уши не нужны, так что и о доходах разве что родителям буду рассказывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, глядя на мои "доходы" вряд ли у кого нибудь возникнет зависть, на данный момент конечно. А в будущем, если удастся выйти на более менее приемлимые цифры, то все равно рассказывать вряд ли кому  стану. И дело даже не совсем в зависти. Считаю, что людям попросту необязательно знать где и какие доходы я получаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...