mnenuzhenmclaren - CryptoTalk.Org Jump to content

mnenuzhenmclaren

Members
  • Content Count

    484
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

1 Follower

About mnenuzhenmclaren

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не имел ввиду то, что цена будет равняться качестве во всех случаях. Просто как ты не посмотри, то в большинстве случаев будет именно так, но с обязательными исключениями конечно же, потому что исключения есть абсолютно везде.
  2. Не сказал бы что трейдинг новый способ заработка. Люди трейдили и до криптовалюты, поэтому само понятие трейдинга уже очень древнее. Если смотреть конкретно в крипте, то криптовалюта сама новая, поэтому тут всё в ней и будет являться новым.
  3. Киты есть как большие, так и маленькие, поэтому тут нужно конкретного человека смотреть. Если же взять все 100% китов, то биткоин очень сильно на них завязан, потому что именно у подобных людей и компаний сосредоточена большая часть актива.
  4. Биткоин и стрелять?) Ну если для вас х2, а может в лучше случае х3 за год это называется стрелять, то возможно, но что-то я очень сильно сомневаюсь, что биткоину с нынешней ценой удастся в такие кратности подорожать даже и за год.
  5. Илон Маск как поднял в январе, так сегодня и опустил) Всё же иногда поражаешься влиятельности некоторых персон. Только представьте себе, что человек выложил одну запись в свою социальную сеть может так сильно влиять на рынок такого уровня.
  6. Так из-за того что его не получится майнить, то не будет такого обилия количества монет. Не понимаю ход ваших мыслей. Подумайте, ведь чем меньше монет будет, тем больше будет цена, потому что эфириум уже закрепившаяся монета на которую спрос не пропадёт.
  7. Пока вы только набираете свой банк на озвученных выше способах, я советую вам ещё и пытаться учиться трейдить или инвестировать. Для того чтобы учиться трейдить, можно использовать демо счета на биржах, а для обучения инвестициям, можете записывать курс монеты которую вы бы хотели купить сегодня, и посмотреть что будет с ним через неделю, затем анализировать причины роста/падения.
  8. Больше всего из списка нравится BNB и XRP. Два очень хороших проектов. Первый если токен топовой биржи, успех который в ближайшее время никому не удастся побить и стоит довольно дорого уже, то XRP пока только на расцвете, лететь он будет очень хорошо, ещё вспомните мои слова 🙂
  9. Только если решите покупать рекламу у какого-нибудь блогера, то нужно делать это у того, у кого трафик переходит хорошо. Нужно быть понаглее и расспрашивать человека о таких вещах, вы же свои деньги щас отдавать ему будете, поэтому не бойтесь спрашивать.
  10. Если умеете переустанавливать Windows, то советую сделать именно это. Всё-таки программы тоже могут ошибаться и может выйти так, что какой-нибудь антивирус случайно не удалит до конца скрытый майнер, а сброс всей системы поможет точно.
  11. Конечно же вы сможете заработать, если будете работать над собой и своими ошибками. Если у кого-то не получается заработать, значит вы что-то делаете не так. Попробуйте проанализировать самого себя и понять, где же именно допускается ошибка.
  12. Хоть рост и замедляется, но всё же он присутствует, а значит нужно пользоваться. Многие относятся к криптовалюте как к источнику заработка, а вот в этом вопросе она как раз таки лучше фиатных денег, в которые инвестировать глупо, поскольку приносят крайне мало профита.
  13. Так большущие количество ресурсов подобного жанра в интернете. Гуглите любой вас интересующий вопрос и вам сразу же выдастся большое количество сайтов. Можете на ютубе посмотреть, чтобы было нагляднее, мне так всегда больше нравилось делать.
  14. Так тут ведь говорится о том что новички могли бы участвовать. Поверьте, для новичков 150 тронов будет отличной суммой, которая поможет им развиваться в будущем. Да и если сделать турниры с определёнными критериями входа, то можно будет отсеять опытных трейдеров, чтобы всё было честно.
  15. Уже многие люди следят за Маском таким способом и пытаются заработать. Скорее всего тема уже не очень то и актуальная, но небольшие проценты можно делать довольно быстро, если ещё и качественно реагировать на его посты.
×
×
  • Create New...