Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 92 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Я вообще не говорю о том сколько зарабатываю, навредить думаю зависть не может, может только лишние вопросы к вам сделать от разных знакомых и так далее , то есть трата времени будет нерациональная .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 16:09, tvoy888ded said:

Я только обсуждаю это когда разговариваю с родителями. Больше я никому не говорю сколько я зарабатываю.

Правильно, родители не будут нервничать, что Вам кушать нечего 🙂 На жизнь хватает, а будут знания и навыки, гляди что-то и на будущее припасти удастся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человеку и правда интересно, почему бы и не рассказать. Может он захочет в дальнейшем заниматься этим же. если у меня спрашивают, то я могу ответить на их вопрос, когда интересуются. Просто не понимаю что скрывать то, сколько ты зарабатываешь с крипты ? Может появиться зависть ? У того кто спрашивает или что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WiND33 said:

Я так понимаю, что вы живёте в крупном городе, потому что в провинции люди явно в подавляюшем числе случаев не имеют таких доходов. Потому даже эта цифра может вызвать зависть у людей, могут поползти слухи всякие, особенно сочными они будут, если речь касается крипты

В регионах 50 000 рублей в месяц многие считают вообще космическими и недостижимыми суммами! Там

25 000 это уже считается хорошо! И слухи там ползут намного быстрее, особенно если город вообще маленький! А слухи и сплетни, всегда преувеличиваются и перевираются!  И, в итоге, ничего хорошего это Вам не сулит!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О доходах с крипты говорю с теми, с кем вообще говорю о доходах. А таких не очень много. А, вообще, люди гораздо охотнее говорят именно о своей успешной работе на бирже, а не об убытках. Хотя по статистике успешных трейдеров меньшинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говорю о своих доходах никому,не хочу,чтобы кто-то знал каким путём я зарабатывают,да и у этого есть обратная сторона,если буду зарабатывать много,а люди будут знать,что я делаю это всё на криптовалюте,то они просто будут завидовать,особенно люди из моего окружения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 18:05, bvxa11zk said:

Не думаю что это хорошая идея. Про зарплату обычную еще можно сказать и то слегка соврать, но это тут дело такое тонкое и правда можешь обидеть кого то, ну или да как человек выше писал зависть.

Ну вряд ли обидеть кого-то получится, но вот создать почву для слухов - всегда пожалуйста. Особенно любят люди приписывать крипту к темным делишкам, вот так и случайно может появиться дурная репутация на ровном месте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ни какого смысла трындеть кому попало о данном, т.к. случится время когда к вам могут начать приставать, мол покажи, расскажи, а как, а где, а сколько?! Я как-то вляпался в подобную ситуацию, но рассказывать о своих секретах на этот счет я не всегда люблю, да и стратегию оцениваю не много не мало в 900$ за информацию. Тогда почему я должен потом еще с кем-то делиться на этот счет секретами? Есть у меня друг, но с ним я обсуждаю данную тему очень редко, может раз в пол года, когда заезжаю по делам в другой город. А так, понял что лучше помалкивать, если ты хочешь кому-то о чем-то рассказывать, то делай это хотя бы в каких либо блогах или на Ютуб, там хотя бы больше пользы в данном, чем просто рассказывать. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlinMaks said:

Конечно, всем подряд говорить не стоит, помимо родных и близких друзей. Но если вы видите в этом свою выгоду, например человек станет вашим рефералом и начнёт тоже зарабатывать а вы начнёте получать проценты то почему бы и нет, все останутся довольными от этого.

Соглашусь, вот я всем подряд не рассказываю про свой заработок, единственно, когда говорил, то это были родители, ну другу сказал еще и все!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

А зачем? Тем более у меня как такового дохода около 1к рублей, которые вывожу на мелкие расходы. Остальное я обратно реинвестирую. Знаю сумму какая есть на данный момент в долларавом эквиваленте и то хорошо:) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет больших доходов каких то одни только расходы клипто рынок слишком подрос лучше поткоплю через годик на спец операцию ,,битховин и хайп часть 3-ая".

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня только иногда спрашивают родители как я зарабатываю, больше никому из моего окружения не интересно это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Xracer0202 said:

У меня только иногда спрашивают родители как я зарабатываю, больше никому из моего окружения не интересно это.

Да и не стоит говорить остальным о своём доходе и сфере заработка, я лично сказал о своём заработке только своим близким и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 3andrey3 said:

Да и не стоит говорить остальным о своём доходе и сфере заработка, я лично сказал о своём заработке только своим близким и всё

Да,о своих каких-то начинаниях нужно делиться только с близкими,только они нас могут поддержать,а если делиться с друзьями,то они могут просто напросто начать завидовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я получал с криптовалюты относительно небольшие деньги, то имел возможность поделиться с друзьями и знакомыми о своих успехах. Сейчас же я стараюсь не распространяться, так как в округе полно людей которые связаны с органами власти и у них могут возникать вопросы. Особенно с учётом последнего закона о налогообложении крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда никому не рассказываю про свои доходы так как не хочу хвастаться перед людьми. Если они узнают, что ты богатый они захотят использовать тебя, счастье любит тишины

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 12:57, MrCaxapok2 said:

Зачем говорить людям о своём заработке? Да, люди удивятся от ваших сумм, если они большие. Но и они будут завидовать этому и будут относиться к вам по другому. Я скрываю свои заработки, чтобы не было такого 

Если люди с которыми вы общаетесь начнут к вам по другому относиться если узнают о вашем достатке, то я вообще не уверен что с такими людьми стоит иметь дело

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток !  Я не говорю о своих доходах , люди завистливые , если говорю так только другу , а так не кому!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, т.к если скажу, то этот человек будет завидовать, а зависть пораждает злобу. И этот человек всякими способами захочет получить хоть часть дохода. А мне это не нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я придерживаюсь мнения, что деньги любят тишину. Если и рассказывать то только очень близким для вас людям. Все подряд рассказывать не стоит, ведь у многих может появиться к вам зависть и это вам выйдет боком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vasiliy1024 said:

Я думаю что если у человека доход с крипты в день составляет не более 500р то можно не боятся за свою безопасность и спокойно рассказывать, а если доход приличный то конечно лучше иногда и промолчать.

Вот и я так же думаю, что если сумма небольшая не стоит это скрывать, может кого то заинтересуют криптовалюты и он тоже захочет себе прибавку к зарплате, я не говорю о том чтобы ходить и кричать об этом на улице, а просто о беседе в кругу компании.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, aSick said:

Лично я придерживаюсь мнения, что деньги любят тишину. Если и рассказывать то только очень близким для вас людям. Все подряд рассказывать не стоит, ведь у многих может появиться к вам зависть и это вам выйдет боком.

Да, тут действительно лучше про такие дела не распространять информацию, особенно когда цифры уже довольно большие. Лучше говорить образно "типо на жизнь хватает" да и ладно. Большего посторонним знать и не обязательно. А родственникам, можно пару раз сказать, но всё же лучше не заострять на этом внимание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока-что говорю , так как думаю моими 10$ никого из моих знакомых не удивить , когда начну делать больше , то скорее всего буду более скрыто вести себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, очень зависит от ситуации, но в основном своим близким родственникам и друзьям я рассказываю о своих достижениях в крипто мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не рассказывать, все таки деньги любят тишину, говорю только если человек имеет какое-то отношение к этому доходу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
×
×
  • Create New...