Egor00zlo - CryptoTalk.Org Jump to content

Egor00zlo

Members
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About Egor00zlo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я согласен с теми людьми, которые сказали начать с теории, просто на практике не каждый сразу поймёт что да как устроено. С помощью теории ты поймёшь как устроен рынок и поймёшь с чего начинать.
  2. Инвестор должен быть нормальным и образованным человеком, тем, кто не спешит куда-то девать деньги, а анализирует рынок.
  3. Конечно нужно! Крипта становится всё более популярной. Так что её изучение не станет лишней, правда если ты-учитель, то как будете преподавать, если в школах нет такого урока, как изучение крипты.
  4. Я узнал о крипте, когда сильно подорожал Биткойн, а путь начался недавно, и именно с этого сайта, в роли биржи выступает yobit.
  5. Я использую мобильный телефон, т.к он очень удобен(для меня) в написании где-либо и когда-либо. Но так же можно использовать и планшет и ПК.
  6. Т.к уже есть множество устройств с без контактной оплатой, можно не носить деньги. Да и бывают случаи когда забыл деньги, но у тебя допустим есть телефон или часы с NFC и можно картой расплатиться. Но есть минус, кошелек могут взломать.
  7. Лично я ни раз не покупал криптовалюту т.к денег нет. А если бы были я бы купил тот же Биткойн, когда он стоил бы подешевле, а потом перепродать подороже, т.е трейдить.
  8. Просто некоторые тему актуальны дольше, чем другие. Из-за этого они придерживаются дольше остальных. Я думаю, что в cryptotalk актуальными темами останутся те, которые нужны новичкам, а новичков каждым днём всё больше и больше.
  9. Сделать конечно всё возможно. Но взломать крипту проблематично и долго, а если всё-таки взломал, то выгода будет только у взломщика и довольно большая выгода.
  10. С целью узнать что-то новое о криптовалюте, и заработать немного денег.
  11. Есть много факторов, одни из них- это курс валюты, и популярность её на рынке.
  12. Поздравляю! Желаю ещё много заработать. Это конечно круто, что за биткоины можно покупать вещи, но плохо, что их очень мало.
  13. Нет, у меня нет таких знакомых, которым 50+ и они занимаются криптовалютой. Криптовалютой сейчас в основном занимаются молодые люди и иногда подростки.
  14. Я бы не хранил в крипте, потому что при дешевизне крипты, ты теряешь деньги, но есть и обратная сторона, при подорожании ты получаешь сколько-то денег.
  15. Трейд- это прибыльное дело. А значение этого слова- это покупать валюту во время спада её цены, и продавать во время её подъёма.
×
×
  • Create New...