Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 87 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Я говорю о доходах тем, кому считаю это нужным, например всей семье, знакомым уже практически не говорю, только тем, кому помогаю в продвижении в мире крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Makardy said:

Я рассказал родителям, но они не поняли, я им всё объяснил и тогда они меня поддержали. Мой заработок не такой большой, но я всё равно не рассказываю никому о своём доходе, так как многие могут не понять такой вид заработка и скажут, что это пирамида. 

Я тоже кому первым сказал про заработок с крипты- это родителям, так как они всегда меня поддержат, больше никому не рассказывал

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, flyamon said:

Не вижу смысла говорить о своих доходах людям, потому что потом начинаются просьбы и вообще некоторые люди слишком завистливые и будут стараться делать вашу жизнь хуже.

Да, тоже не люблю говорить о своих заработках, вы правильно подметили, что многие люди очень завистливы, и желания говорить на тему вообще сразу пропадает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говорю, но если я зарабатываю больше чем обычно и спрашивают, как я это сделал? Даже если скажу что на крипте, все равно они ничего не понимают в этом и не лезут туда. Ну такие вот люди, учиться не хотят и любят возможности упускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dadade said:

Не говорю, но если я зарабатываю больше чем обычно и спрашивают, как я это сделал? Даже если скажу что на крипте, все равно они ничего не понимают в этом и не лезут туда. Ну такие вот люди, учиться не хотят и любят возможности упускать.

Так, может это им и не нужно, и им просто интересно знать на чем вы зарабатываете, а сами они лезть в криптовалюту не хотят, и это две разные вещи, для меня. А учиться будет хотеть только тот, кто имеет желания и стремление заниматься криптой

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mariAnn18 said:

Предпочитаю позицию такую, что никому эта информация кроме меня и моего мужа не нужна. Много есть завистников, даже среди друзей и тд. Это лично ваше дело, и никого это касаться не должно. 

и что вы считаете что вам это поможет или как?просто лично мне кажется что мало иметь хорошую позицию,важнее будет просто понимать смысл такой работы и тогда все хорошо у вас будет в будущем даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не говорю, у меня очень маленький заработок. Да и в толка в этом не вижу. Разве что просто для того чтобы похвастаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, evgeniyavk said:

Далеко не все родные способны понять и поддержать в работе с криптой. Иногда можно и встретить негатив. Поэтому здесь стоит подходить с осторожностью. Просто завести разговор о крипте и, если реакция будет как минимум нейтральная, то можно и рассказать. Если реакция будет негативной, то лучше умолчать о своей работе с криптой до тех пор, пока не будет возможности показать свои положительные результаты.

Тоже верно, говорить что это все честно и приносит большую прибыль не нужно когда сам ничего еще с этого не заработал, поймут действительно не так как ожидается. Да и вообще нужно понять стоит ли об этом говорить, можно просто промолчать, либо же сказать что зарабатываешь на другом чем то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 12:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Да, а посему бы и нет, я думаю, что скрывать свои доходы между близкими и родными - это не правильно, но откуда они поступают, я молчу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда преуменьшаю свои доходы с крипты , говоря, что с крипты  в месяца получаю не более 40 ка рублей. Когда спрашивают смысл тогда от того, что я трейжусь, отвечаю, что это работа мне по душе ( что является почти правдой). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь этой информацией лишь с одним другом. Не вижу смысла рассказывать малознакомым. Кто-то будет завидовать ,а кто-то скажет ,что я плохо умею врать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот если просто упоминать о том чем я занимаюсь, то да, говорил, а вот конкретные суммы никто не спрашивал. Видимо многие не воспринимают эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю об этом, тем более хвастаться сейчас мне нечем, но мне кажется, что развить свой потенциал я смогу, поэтому буду трудится, потом может и рассказывать буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, QazwsDff said:

Конечно не всегда люблю делиться доходами, но иногда самому хочется рассказать от своих успехах. так как это новая индустрия для меня, и мой заработок это определённая цель.

иногда это необходимость , т.к для дальнейшего развития придется собирать команду которая будет с тобой работать,  и чтобы привлечь нормальных инвесторов придется для начала им показать свой доход) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда и никому не говорю о своих доходов. Ибо я не знаю что твориться внутри человека. Зависть человека до хорошего не доведет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не люблю заводить речь о деньгах, а если заходит то только по делу и в деловом формате. А так если остальные будут знать сколько у тебя денег и знать твои доходы, то начнут лезть в твой карман, просить научить, просить в долг, будут завидывать, что ухудшит отношения, а оно тебе надо...?

P.S. деньги любят тишину

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sandly said:

Так, может это им и не нужно, и им просто интересно знать на чем вы зарабатываете, а сами они лезть в криптовалюту не хотят, и это две разные вещи, для меня. А учиться будет хотеть только тот, кто имеет желания и стремление заниматься криптой

По опросу 69% Россиян не знают что такое криптовалюты и с чем его едят. Лишь единицы инвестируют и торгуют на рынке. Это из-за не осведомленности граждан о прибыльном инвестировании. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы у меня были огромные доходы с крипты я бы предпочел их утаивать, так как есть разные люди. Человеческая зависть иногда может привести вас к печальным последствиям. Есть люди которые спрашивают ради интереса, а узнав цифры, некоторые захотят присвоить их себе или навредить вам, попытавшись вас заскамить или вставить палки в колеса другим способ, как говорится "не себе не людям".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рассказываю о заработке с криптовалюты и не называю цифры, но говорю всем кто спросит, что зарабатываю в интернете. Какие именно суммы я не называю, потому что просто не очень нравится эта тема, ибо это личное дело каждого человека, да и спрашивать об этом очень некрасиво. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 13:27, Elogoroh said:

Обычно не получается все полностью скрыть, из-за того что люди видят что я не хожу на работу и живу не бедно.

Мало ли сколько сейчас способов для заработка, может, у вас свой бизнес в интернете или сайты какие, это ведь тоже работа, но на себя, а не на дядю. Не стоит вообще даже думать о мнении посторонних людей, от этого еще никому хорошо не было. Жить надо для своего удовольствия

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:00, evgeniyavk said:

Далеко не все родные способны понять и поддержать в работе с криптой. Иногда можно и встретить негатив. Поэтому здесь стоит подходить с осторожностью. Просто завести разговор о крипте и, если реакция будет как минимум нейтральная, то можно и рассказать. Если реакция будет негативной, то лучше умолчать о своей работе с криптой до тех пор, пока не будет возможности показать свои положительные результаты.

Я всегда стараюсь быть открытым с родителями, и рассказываю о своих увлечениях, вот и про заработок на крипте не стал исключением, они нейтрально относятся к моему заработку, для них самое главное, что это законно и нравится мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Uberque said:

Я всегда стараюсь быть открытым с родителями, и рассказываю о своих увлечениях, вот и про заработок на крипте не стал исключением, они нейтрально относятся к моему заработку, для них самое главное, что это законно и нравится мне.

Только родители, максимум жена, могут действительно искренне радоваться вашим успехам и доходам. Другие же будут только завидовать и обсуждать за спиной эту деятельность. Меньше сплетен - спокойнее жизнь, так что никому про это рассказывать уж точно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря кому, если человек заинтересован в этой сфере, почему бы и не поделиться с ним. Если же человеку абсолютно все равно, то смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Я в данной теме пока новичок и я не могу пока ничего сказать про доходы с крипты, но считаю, что о своих доходах распространяться не есть хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю о своих доходах только своим друзьям, которые тоже занимаются криптой и своим родным. Лучше уж лишний раз не говорить об этом чужим, чтобы вопросы на задавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...