gavrik61 - CryptoTalk.Org Jump to content

gavrik61

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About gavrik61

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если я правильно понял вопрос. То мне кажется что криптовалютой можно заниматься в любом возрасте, мне кажется если человек разбирается и ему это нравится, то почему бы и нет.
  2. Это мне кажется очень просто. Просто нужно открыть для этого интернет и там все есть. Сейчас мы живём в таком мире что все можно узнать в интернете.
  3. Да ничего, я бы даже не стал ничего менять, потому что все что есть у меня в жизни меня это все устраивает. Даже если бы я очень хорошо подумал
  4. В любом случае я бы все равно занимался бы этим делом. Просто потому что мне нравится это дело и я буду заниматься несмотря ни на что
  5. У меня лично не было никогда онлайн кошелька. Да я им не хотел вообще пользоваться, даже не знаю почему, просто вот так пошло
  6. Самое главное это быть уверенным в себе. Просто почитать про это в интернете. Тогда вы сможете успешно стартовать
  7. Могу сказать что нет. Некоторые работают на основной работе и сидят зарабатывают на криптовалюте. А у кого-то возможно и нет основной работы и он зарабатывает за счет криптовалюты.
  8. Тут совсем разный у всех заработок на крипто игре. Вообще сейчас не везде можно зарабатывать при этом играя.
  9. Нет не давал и не собираюсь. У каждого человека свое мнение на этот счет, кто-то дает, а кто-то как и я, никому не дает в долг. Не считаю нужным так делать.
  10. Тут у всех все по разному, кто-то хочет потихоньку продвигать и зарабатывать потихоньку, а кто-то хочет быстро и рискованно. Тут нет верных мышлений, люди разные и они делают так как хотят они. я бы предпочел лучше небольшой, но стабильный.
  11. Тут не возможно дать определенную сумму с которой можно начать. У каждого это совершенно своя сумма, с которой он все начинает. Я начал с 1500 рублей.
  12. Не думаю что она может исчезнуть, ведь для этого надо очень много будет сделать чтобы от нее не оставить следов. Поэтому я думаю что никуда она не исчезнет.
  13. Свои первые заработанные деньги я сразу же вывел. Поехал жене купил подарок, а оставшиеся деньги оставил на всякий случай.
  14. Даже не знаю что тут можно сказать. Я бы наверное не стал бы бросать свою работу, но параллельно бы занимался этим делом.
  15. На сколько я знаю и многие мне говорили. Про другой заработок я не знаю. Может если у кого поспрашивать. У супер умных людей, то скорее всего они знают ответ на этот вопрос
×
×
  • Create New...