Первые шаги в крипто торговле - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KainVrn

Первые шаги в крипто торговле

Recommended Posts

Я думаю большинство начинало с различных кранов и аирдропов, тем не менее я тоже не исключение. Я понимал что выполняя условия кампании, я помогал пиарить их проект и за что  тем самым мне платили деньги. Примерно на протяжении года я проходил каждый аирдроп, какие то были скамом, некоторые действительно выплачивали правда намного меньше чем обещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые шаги в криптовалютах заключались в том, что я собирал по чуть чуть криптовалюты на различных кранах/буксах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал трейдить благодаря дропам , получил первые токены с раздачи , был вопрос где их продать , чтобы получить за них рубли , нашел биржу , сам во всем разобрался , продал за рубли , после чего заинтересовался , и начал смотреть видеоролики с торговлей , так вот и пришел в трейдинг . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

самые первые шаги это вообще изучение криптовалюты... и лучше всего начинать с дропов... и затем когда будете уже примерно знать названия крипты.. можете присмотреть для себя биржу и пробовать торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично начинал когда еше мало кто думал и знал что такое биткоин и на тот момент можно было просто скачав программу на пк и фармить неплохо так битки, к сожалению я еше давно потерял свой хард где хранились все пароли и так далее. С тех пор я начал интересоваться и развиваться в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые шаги в криптовалюту начались в сентябре 2019 года, тогда я услышал о том, что в крипте может зарабатывать каждый и пошел это проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал довольно таки просто ,так как немного шарил как делать софты то я сделал софт который сам делать прокруты в раздаче монеток и таким образом немного заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал о биткоине году в 14-15, но заниматься им стал после аирдропа YODA на бирже YoBit, с того момент меня затянуло в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 09:09, KainVrn said:

А как ты начал? Расскажи свою историю!

Все началось с крайнего аирдропа упомянутой вами биржи, с того времени плотно подсел на эту сферу, и каждый день стараюсь узнать что-то полезное для себя из этого мира, сейчас формирую свою стратегию для трейдинга, и имею небольшие инвестиции, но дальше больше))

  • Useful or interesting 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый шаг это ордер, который я выставил по слишком низкой цене, однако он сыграл, но я всё равно ушёл в минус, потому что монета упала ещё ниже(.

  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 09:09, KainVrn said:

Здравствуйте! Расскажу, как я начинал с криптовалюты. Это был 2016 год, я узнал от друга об бирже YOBIT и их инструменте LIZA. В то время я даже не знал о существовании BTC. Оценив все очень хорошо, я вложил 2000 долларов в проект LIZA, могу сказать, что это были очень нервные месяцы. Но этот риск окупился, я очень хорошо заработал на LIZA. Сейчас торгую в основном на платформе YOBIT. А как ты начал? Расскажи свою историю!

Я с риппла начинал, купил  осенью его по десять центов и продал на пампе по 2.80, это был мой билет в крипту, биржа Эксмо), правда нервотрёпка была с выводом, когда ждал 2 недели битки свои, потом свалил оттуда

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с криптовалютой ещё в 2015 году, знакомый только и говорил о перспективах роста курса и самом биточке. Тогда он вложился и продал до 2016 года, о чём сильно пожалел. К 2018 году реклама на тот момент по всему интернету - познакомила с Binance криптовалютной биржей, немного по трейдить с небольшими вложениями началось именно с этой площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнала про криптовалюту около 3-х лет назад. Начала первые шаги с изучения основ - книги, ютюб каналы, телеграм, всё это помогло более понять, что к чему. А затем - практика

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще очень долго уже слежу за биткоином, но изначально думал, что это обычный хайп, который скоро рухнет и все. Но сейчас мое мышление полностью поменялось, по этому уже как год начал изучать всю эту сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как и все свои первые шаги начали делать на кранах с бесплатной раздачей сатош да догикоинов..тк это была самая первая валюта о которой мы узнали..добывал переводил продавал и выводил..и шел в магаз за покупками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xeonix said:

Начал я торговлю с биржи Yobit,на неё наткнулся в какой-то статье в интернете и с тех пор торгую на бирже,начал я как и многие другие с биткоина,а сейчас также торгую эфиром и многими другими токенами

Тоже начинал с yobit, по советам своих знакомых трейдеров, лично для меня эта биржа была удобна и проста в использование для новичка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы мне написать, что свой путь с криптовалютой я начала n-ое количество лет назад, но увы и ах, это не так)) Можно сказать я даже и не сделала первых шагов, буквально 2-3 недели назад я узнала о существовании данного форума, потом про биржу ёбит, и вот сейчас поставила цель заработать хоть что-то на постах, и вот дальше начнётся жаришка, так как хочу сделать первое инвестирование; так же хочется попробовать себя в трейдинг, а вдруг попрет...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 09:09, KainVrn said:

Здравствуйте! Расскажу, как я начинал с криптовалюты. Это был 2016 год, я узнал от друга об бирже YOBIT и их инструменте LIZA. В то время я даже не знал о существовании BTC. Оценив все очень хорошо, я вложил 2000 долларов в проект LIZA, могу сказать, что это были очень нервные месяцы. Но этот риск окупился, я очень хорошо заработал на LIZA. Сейчас торгую в основном на платформе YOBIT. А как ты начал? Расскажи свою историю!

Ну мой первый опыт начался еще с 2017 или 2018, честно уже не помню, меня никто с криптой не знакомил, я познакомился с ней сам на волне Хайпа трейдинга и битка, тогда мне было лет 12-14, это правда было лень давно, поэтому я не помню особо, суть в чём , я по-моему тогда залили 1к рублей, так как я был совсем маленький, да и для меня это были большие деньги, если честно, но как вы понимайте без теории, без всего, я даже просто представления о рынке не имел, я конечно же их слил, закупал, крипта падала, падала, я не знаю, что можно ждать, думал, что она щас вообще упадёт в ноль, думал надо было продавать, чтобы хоть что-то осталось, данная тысяча протянула давольно таки долго, целых два дня, а потом когда я ее проиграл, то я стал на любить крипту и в сливе своих денег начал винить крипту, а не себя, но прошли годы, недавно начал плотно заниматься трейдингом, познакомился с биржей йобит и начал торговать, но щас, когда уже хорошо изучил теорию, хотя бы день в плюс закрываю, вот так лично я познакомился с криптой)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый шаг вы уже сделали. Когда начали узнавать о криптовалюте и посетили данный форум. Здесь много годной информации, рекомендую прочитать несколько статей в разделе "новички" и определиться со своей монетой,в которую вы будете вкладываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывал свой первый капитал на различных аир дропах и баунти кампаниях. Теперь стараюсь этим научиться активно трейдить, но пока результаты оставляют желать лучшего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал в 2019 году. В начале выполнял задания на буксах, потом заинтересовался раздачами, и таким образом попал сюда. И вот уже больше года вливаюсь в этот интересный мир торговли. Я считаю, что это возможность для всех заработать дополнительный доход, и это круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 11:34, Haydar1108 said:

Я узнал о криптовалюте в 2013-2014 году тогда биткоин стоил около 300$ а эфир помню стоил около 100 рублей я узнал об этом с помощью freebitcoin и мне понравилось и как-то заинтересовало

Я бы тоже хотел бы узнать о крипте в это время, я бы точно им закупился, а так уже узнал, когда он был на высоте и получилось немного обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал свой путь в криптовалюте с аирдропов. Узнав то что благодаря раздачам можно довольно хорошо зарабатывать в месяц я начал учавствовать почти во всех раздачах. После этого я узнал про биржи кошельки и так далее. Вот как-то так. Сейчас изучаю инвестиции и трейдинг в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моими первыми шагами в заработке на криптовалюте были примерно 4 месяца назад и начал я из за того что, мой друг рассказал мне что он на этом зарабатывает, и посоветовал смотреть обучающие ролике на ютубе, и сам дал несколько советов в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 08:09, KainVrn said:

 А как ты начал? Расскажи свою историю!

Я начал заниматься криптовалютой с 2017 года и начал сначала с криптовалютных кранов и тем временем изучал дальше криптовалюту и познавал всё больше! Потом начал заниматься аирдропами и как раз через дропы познакомился с многими биржами и начал учится торговать на них, что собственно делаю и сейчас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...