Первые шаги в крипто торговле - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KainVrn

Первые шаги в крипто торговле

Recommended Posts

Здравствуйте. Я начинала свой путь с того сто у сестры в телефоне увидела какие-то цифры. И спросила что это такое? Оказывается она торгует Монетами.  Я начинала интересоваться и узнавать что за монеты.  Дальше больше она показывала как делается.  И потом я зарегистрировалась.  И теперь я здесь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже начинал с кранов, хорошее время было, редко где была капча и всплывающие окна. Тыкнул раз и на кошельке от 250 до 1000 сатоши. За 3-4 часа работы, 250 - 300 тысяч сатоши. Блин, и то не довольны были, всё мало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Я начал первые шаги в криптовалюте в 2017-2018 году. Вообще я узнал о крипте 2016 году, но не интересовался.  Потом в 2019 году была раздача YODA от Yobit. Тогда я пришел конкретно заниматься криптовалютой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о криптовалюте, как и многие в 2017 году, тогда про него говорили все, кому не лень. Тогда друг предложил мне собрать майнинг ферму, мы довольно быстро зафиксировали прибыль, но все равно завязали с этим делом, продали комплектующие по неплохим ценам и тут же начали думать куда вложиться дальше. Узнали о трейдинге, начали изучать это дело, сначала все шло немного не по плану, прибыли особо не было, но чуть позже мне удалось зафиксировать прибыль. Так и продолжаю трейдить, это мое хобби ,котрое приносит мне прибыль. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная история, я лично свой путь начинала в далёком 2013-2014 году, когда только начали набирать свою популярность всякие криптокраны, которые выплачивали столько же столько и сейчас, и с тех пор меня затянуло.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет) Лично у меня не так все красочно было , но впервые я познакомился с криптовалютным миром через раздачу стеллара , а первые мои вложения застали токен твт , который очень сильно помпанули и я на этом очень хорошо заработал!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Liza много дала в своё время.Это был лучший проект Йобита!😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также узнал о криптовалютах в 2016 как и автор, правда моей первой криптой был биткоин и эфир, которые я начал майнить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в начале своего пути, после ошеломительного роста битка в 2017, купил немного кардано, забил на него до 2019 года и продал его в небольшой минус или плюс, не помню. А вот сейчас я более активно интересуюсь криптовалютой и заработком на ней, как видите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я увидел в телеграм канале новость об акции с оплатой сатошей еще в 2019 году когда форум родился, вникнул в эту тему, таким образом познакомился с йобитом, начал делать первые торги:)

  • +5 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно работать с криптовалютой я начал совсем недавно, с раздачи DLRS на бирже yoobit, успешно зафиксировал свои 35$, но идея с форумом меня затянула и я остался, начал писать посты, выплаты в TALK вкидываю в инвестбокс, в BTC пробую куда-то инвестировать, уже прошло примерно 2 месяца, удалось заработать чуть больше 100$.

  • +4 1

Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдингом не занимаюсь пока что мне кажется что у меня мало знаний для аналитики рынка. Сейчас в основно складываю все в паре популярных монет в которых уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну о биткоине я узнал лет 6 назад. Но тогда не было ни денег, ни желания начать заниматься криптовалютами. 

А вот после аирдропа йоды, получается в начале 2020 года, я начал потихоньку пробовать в этой сфере. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые шаги в крипто торговле лучше начинать с демо счета. Тут будет отсутствовать риск потерять свои деньги. А потом когда научитесь, то можно переходить на реальную торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было интересно как мой друг много зарабатывает, и узнал что он трейдит на крипто биржах, зарабатывает на росте токенов. Он мне объяснил как происходит это вся движуха, и теперь я трейдер с полу-годовым стажем

Edited by FarhunTArhun
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На yobit я начинал с того что собирал фрикоинсы, а потом продал монеты Putin за 400р. Стал потихонечку торговать, учавствовать в аирдропах. Сейчас коплю деньги на некоторые нужды в реале и надеюсь что все получится у меня.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о криптовалютах ещё на хайпе биткоина в 2017, тогда появилось много мемов на эту темы. Заниматься же ими стал только недавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнала о криптовалюте где-то летом 2017 года. Биток был известен уже тогда, но пока что тихо. Очень жалею, что не вложилась в то время. Увы, не было свободных денег. Потом, в 2019 годах зарабатывала на freebitcoin, а в 2020 начала первые вложения в криптовалюту на бирже yobit.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с майнинга на дедиках, которые раздавали бесплатно, там намайнил свои первые токены. Как помню это были токены монеро, потом лавочка как-то прикрылась и забросил дело. Позже зашел в трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь ты не торговал совсем , хотя изначально сказал что расскажешь историю о торговле , а это просто инвестиция , где ты по одной цене вложил и по более высокой вышел 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ворвалась в этот чудный мир криптовалют вместе с аирдропом, проходившим совсем недавно, аирдропом долларс. Так ворвалась, что уходить даже и не хочетсч отсюда. Можно сказать, я продрлжающий начинающий.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно узнал о yobit и Криптоталк, затем сразу и попал на аирдроп. Хотя до этого 8 лет назад немного слышал от знакомого, что он начал заниматься биткойн. Обучаюсь на форуме, немного изредка подчитываю ТГ канал. Понемногу практикую, тренируюсь в трейдинге на малые суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

торговать я начал на халявные монетки с кранов и с этого форума, а так же с дропа, поэтому опыт хоть и не очень большой, но зато уже успел с головой вникнуть  крипту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал в криптовалюте с токенов BNB и TWT. Увидел в одном телеграмм канале что данные монеты довольно перспективные и в скором времени вырастут. Я решил рискнуть и не прогадал. Я умножил свой банк в 2.5 раза

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MausWoT said:

У меня история не такая позитивная, как у вас. Узнал я о бирже йобит тогда, когда была раздас длрс, о не рискнул, не знаю почему, теперь вот жалею.

На сколько я теперь понимаю ,это не последний момент ,при котором можно будет увеличить свой доход .Поэтому ждем будущего )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...