Первые шаги в крипто торговле - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KainVrn

Первые шаги в крипто торговле

Recommended Posts

Мои первые шаги в трейдинге криптовалютой начались в 2018 году, тогда я вообще не обращал внимание на тех анализ и торговал по чуйке, но после потери денег, начал разбираться во всем.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу посты на форуме и тем самым зарабатываю криптовалюту ну и продаю ее в фиат, понятное дело. И параллельно стараюсь изучать остальные так сказать части криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как многие новички 2016 года, начинал с кранов, потому что другого не было. Потом уже начали появляться различные дропы, которые чаще всего ничего не платили. либо вообще неизвестными монетами, которые не залистились по сей день. Интересное время было, я тогда набрался очень большого опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока мой первый шаг это написание постов , а первый шаг на основе практики надеюсь будет с easy-token , поэтому остается ждать , когда его можно будет сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:22, Magiko said:

Да уж я на старте своего знакомства с криптовалютами очень боялся вообще ризковать, а ты сразу 2к долларов решил влить, я по немного вкладывал вначале старался вообще понять как там всё работает.

Правильно, не надо сразу выкидывать большую сумму в то, чего делать не умеешь. Я закидавал на старте около 100 долларов, пока наторговывал руку слил 30% , а потом поднял эти 30%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые шаги в криптомире начинались с биржи Yobit, с помощью их проводимых аиродропов и раздач, я накопила первоначальный капитал для трейдинга, за что я им благодарна. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я особо никогда не торговал, разве что просто холжу монетки, и пытаюсь спекулировать на курсе, с переменным успехом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 21:38, sofftik said:

Я познакомился с основой криптовалюты довольно быстро. Так как мы с другом это делали вместе и мы продвигались намного быстрее тех, кто изучал криптовалюту в одиночку. Для этого нам пришлось потратить только неделю)

С напарником дело всегда идёт быстрее и веселее. Я лично осваивал все сам, но не без помощи друзей которые уже давно в крипте сидят. Первые шаги могут быть сложными, но без них никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще начинал с демосчета на форексе и так сказать долго пыхтел пытаясь заработать, потом была биржа быстрых торгов со ставками на рост, сейчас перешел на yobit ну и в промежутке была abcc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз столкнулась (именно,чтобы заработать) с криптой где-то в 2015-2016 году. Участвовада в баунти программах, но практически ничего не удалось заработать. И вот в ноябре 2020 года друг рассказал о бирже YoBit и о принципе заработка там. С тех пор я пишу посты, немного торгую, вобщем, всё больше и больше погружаюсь в эту сферу. Затягивает нереально) Жалею,что раньше к этому не пришла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

О крипте узнал в 2015, но серьезно начал заниматься весной 2020 года, заработал первый банк с раздачи монетки TWT и yobit, сейчас развиваюсь в сфере трейда на бирже yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начала в начале лета этого года, меня сюда привели и стали всему обучать, тогда в начале купила эфир который до сих пор у меня лежит. До сих пор обучаюсь потихоньку приторговывая на бирже йобит. Как то залезла в майнекс а он решил упасть в десять раз, это наверное самая грустная инвестиция была. Просто решила особ ничего не разбирая залезть туда и пожалела. Теперь избегаю необдуманных сделок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые шаги были, что я купил биткоин когда он был тысяч 14, но почти сразу продал его , потому что не поверил в его рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2020 at 10:09 PM, KainVrn said:

Здравствуйте! Расскажу, как я начинал с криптовалюты. Это был 2016 год, я узнал от друга об бирже YOBIT и их инструменте LIZA. В то время я даже не знал о существовании BTC. Оценив все очень хорошо, я вложил 2000 долларов в проект LIZA, могу сказать, что это были очень нервные месяцы. Но этот риск окупился, я очень хорошо заработал на LIZA. Сейчас торгую в основном на платформе YOBIT. А как ты начал? Расскажи свою историю!

Я начал на бирже эксмо.Помню по перву закупал и сразу же хотел получить большую прибыль.Но терпения не хватало и фиксировал сделки в минус по началу своего пути

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о крипте еще в далеком 2014, но не стал увлекаться. Сейчас услышал от друга о заработке на форуме, решил попробовать и заодно втянулся в трейдинг, пока что неплохо получается для новичка в данной сфере. В месяц самое большое выходило около 25 тыс рублей. Для начала доволен, но можно пробовать больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я узнал о криптовалюте довольно давно, изначально я думал это всё мутная тема, но потом начал вникать и делать хорошие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с того что просмотрел пару ютуб каналов в этом направлении, те знания как заключать

сделку от А до Я пригодились! Ютуб доступен всем а там есть из чего выбрать тому кто ищет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз залил деньги в крипту в Payeer. Тогда было немного денег там и решил по приколу купить крипты. Я уже забыл о ней , а через месяц увидел +50% . Мне было 12 лет. Именно тогда начал серьезно разбираться в ней и торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще узнала о бирже йобит относительно недавно, брат рассказал про айрдропы, это и был мой первый шаг в криптовалютный мир, очень жалею, что не узнала об этом раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

начал интересоваться этой темой около года назад, но у меня как-то странно работает это. развивался в крипто торговле около 3-х месяцев, заработал некую сумму и забросил. вот сейчас тоже загорелся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым шагом в мир криптовалюты начался с айрдропа, подняла правда не так много,но тема криптовалют заинтересовала,теперь занимаюсь изучением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые шаги в критповалюте были на бирже EXMO, но увы я перестал там трейдить т.к биржа мне вообще не понравилась и комиссии большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые шаги это очень популярное направление среди ютуб блогеров, можно торговать в мести с ними, просто что русский сегмент ютуба ещё не полн такими блогерами онлайн трейдерами.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с майнинга ,мы тогда с другом сделали вложения в это ,это был 2016 год и майнить было тогда выгодно очень ,сейчас уже другое положение из-за халвинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начал изучать крипто сферу. Рассказал друг про юбит и этот форум, вот мои первые монетки потихоньку капают, потом думаю вложится в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...