Первые шаги в крипто торговле - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KainVrn

Первые шаги в крипто торговле

Recommended Posts

В 2018 году когда мир уже вовсю гудел о крипте я тоже решил узнать что такое биткоин и почему вокруг него столько шума,так  я пришел на биржу и по совету своих друзей которые уже торговали криптой начал инвестировать в топовые монеты,прошло почти три года и сейчас я жалею только о том что не стал трейдить раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 19:42, celest1al said:

Для развития в криптоторговле,достаточно просто изучить основы, а дальше практиковаться, не боясь слива первых денег. Нужно просто учиться на своих ошибках, как и в любом другом деле.

Полностью согласен с твоим мнением,от себя могу добавить что нужно смотреть на более опытных людей в этом деле и смотреть как они воспринимают и анализируют информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все прозаично началось. Дал другу денег отложенных на непредвиденные расходы, чтобы он положил их к себе на криптокошелек. До сих пор храню их у него, правда сейчас он находится в армии, но я надеюсь что до дембеля курс не упадет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sellyavi said:

У меня все прозаично началось. Дал другу денег отложенных на непредвиденные расходы, чтобы он положил их к себе на криптокошелек. До сих пор храню их у него, правда сейчас он находится в армии, но я надеюсь что до дембеля курс не упадет)

Ну на счет курса непонятно, по вообще это интересный шаг, ты гарантировано не сможешь их снять заранее, о чем многие часто жалеют в конце концов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история крайне обычная, начинал я знакомство с криптовалютами с кранов, в те годы, лет 5 назад) они очень щедро раздавали, потом участвовал в различных хайпах и даже неплохо на них заработал - тогда хайпы жили как-то дольше. Сейчас же пытаюсь заниматься трейдингом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так же начинал на Yobit и первой покупкой были сатоши BTC,сейчас больше времени торгую на Binance но по прежнему биткоин занимает одну из самых больших ниш в моём портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2016 так же начал владеть своими первыми токенами, один их которых эфириум который сейчас стоит в десятки раз дороже, а я оставлял его на многих кошельках, помог поднять первые тысячи баксов на крипте 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале я смотрел очень много видосов про базовые знания, после я попробывал сам биржу на вкус, если так можна сказать и сейчас продолжаю активно розвиваться в этой сфере.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первыми шагами в криптовалюте это были краны , потом баунти или наоборот точно уже не пмоню , потом аирдропы ( ими занимаюсь до сих-пор именно реферальной частью ) , ну , а дальше стандартный набор инвестиции , трейдинг .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые шаги были на бирже бинанс, куда я закинул свои первые 100 долларов. Там я слил с самого начала 30 долларов, но потом наторговал те же 30 и вывел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас начинаю все узнавать о криптовалюте, пока очень интересно.

Сайт посоветовал друг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал  о криптовалютном мире от своих знакомых . Заинтересовался и позже увидел видеоролик на ютубе и потом начал делать свои первые шаги на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cone said:

Первыми шагами в криптовалюте это были краны , потом баунти или наоборот точно уже не пмоню , потом аирдропы ( ими занимаюсь до сих-пор именно реферальной частью ) , ну , а дальше стандартный набор инвестиции , трейдинг .

Я вот тоже с кранов начинала, когда ещё сыпали прилично) вот только вместо того чтобы целенаправленно идти к цели, и максимально собирать халявные монетки, я забила на все и кусаю локти, причём не только из-за битка)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, я пока трейдингом не сильно занимаюсь, но в скором времени планирую поторговать DLRS на Йобит. Хочу подсобирать на кранах и на это попробовать поторговать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнала о крипте от своего друга ещё 3 года назад, он начал этим заниматься и позвал меня вместе с ним, тогда я в первый раз вложилась в монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще криптовалюту знал еще давно, и участвовал в раздачах, но торговаться я только начал вот последние месяцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните с проб и старайтесь не совершать ошибок, а как это сделать спросите вы. Нужно придерживаться некоторых правил и самые главные это не покупать на хаях во время роста и не продавать на подении. Пользуйтесь инфой из интернета и разрабатываете свою стратегию. И всегда придерживайтесь её.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начал свой путь трейдера благодаря другу, который обучил меня трейдингу, в данный момент в день фиксирую около 50-100 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,на йобите изначально я мало чем занимался,а лишь занимался простым заработком через сам криптоталк,начал с прошлого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал как и все с кранов по DOGE потом перешел на БТТ, там писал очень активно и сейчас пишу, вот и ктт себе открыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиза сейчас же мертва,верно?

А я начал с аирдропа,заработанные токены продал, и пошел торговать по видосам с ютуба.Слил процентов так 70% и решил,что еще не готов к этому.Начал инвестировать,больше углублятся в крипту.Потом уже арбитражил и потихоньку продолжаю этим заниматся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошее начало,я начинал тоже на йобит пришел с айродропа йода, поднял не так много но я понял что на торговле зарабатывать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым шагом стала покупка токена БНБ, что вследствие принесло мне кучу прибыли на бусте. Сейчас я вложился в токен bscx и жду прибыли от нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в криптовалюту пришел изначально в году 16,но ничего так и не понял и ушел,сейчас опять вернулся,но через уже 4 года,хочу научиться чему-то новому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,я вот только только пришел в эту криптовалютную сферу и читаю книги тематические и иногда смотрю видео каких-нибудь трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...