Первые шаги в крипто торговле - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KainVrn

Первые шаги в крипто торговле

Recommended Posts

Первое надо учить основы, это нельзя пропускать. Если первый депозит будете вносить на основании догадок, о том, что сможете заработать, то точно все потеряете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sve5201 said:

А мне кажется, что отрицательные моменты запоминаются ещё лучше, чем положительные. Тут есть хороший повод для размышления и выводов. Ведь именно на ошибках материал усваивается намного быстрее.

Это так, неудачи во время практики приводят к быстрому усвоению уроков и материала в целом и это влияет только с положительной стороны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я относительно недавно начал заниматься криптовалютой, и вот начинал с талка (yoBit) фармил его где-то месяц или даже два, после как открыли на него продажи заработал 45 баксов США, а после вложился в криптовалюту Water на YoBit и вот вроде всё ок, покупал по 16 сейчас она 20 иногда бывает скачет до 23, но думаю продать только когда стукнет 30.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Это так, неудачи во время практики приводят к быстрому усвоению уроков и материала в целом и это влияет только с положительной стороны. 

Только сегодня получила ещё один очень хороший урок, что сливать падающую стремительно вниз криптовалюту не стоит, и в очередной раз убедилась, что я действую ещё как хомяк. Это я про доги, глядя на его сегодняшний курс, очень жалею, что слила его не так давно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sve5201 said:

Только сегодня получила ещё один очень хороший урок, что сливать падающую стремительно вниз криптовалюту не стоит, и в очередной раз убедилась, что я действую ещё как хомяк. Это я про доги, глядя на его сегодняшний курс, очень жалею, что слила его не так давно.

Это точно. Это не поавильное решение. Я раньше тоже продавал при быстром спуске, но потом уже привык держать, так как с октября курс уже растет и растет. Поэтому просто купив можно начать зарабатывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди моих первых шагов которые я помню было начало пути с аидропа, в котором я получил 20$, потом просто закупил на эти деньги биткоина и холдил его 5 месяцев, биток тогда дал х2 и я уже вывел 40$ и как-то приостановил крипто деятельность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать момент, когда я только узнал о криптовалюте то это было ещё в 2015 году когда прошла огромная волна хайпа по биткиону. Ну а если же считать момент именно занятия ею то буквально недавно, а именно в середине 2019 года я начал её изучать а чуть позже и полноценно работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 20:09, Gogolev Anatoly said:

Это точно. Это не поавильное решение. Я раньше тоже продавал при быстром спуске, но потом уже привык держать, так как с октября курс уже растет и растет. Поэтому просто купив можно начать зарабатывать. 

Ну ничего, на ошибках учатся, а на своих учатся ещё более быстрее и эффективнее, буду теперь умнее. Все, как говорится, приходит с годами и опытом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sve5201 said:

Ну ничего, на ошибках учатся, а на своих учатся ещё более быстрее и эффективнее, буду теперь умнее. Все, как говорится, приходит с годами и опытом.

Согласен. Опыт и практика формируются только с ошибками и запоминающимся событиями. Если руку набить, то торговать можно и на любом тренде, без особых рисков. Без плечь и фьючерсов. Главное знать что делать и как делать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал просто с написания постов, потому что в криптовалюте я был совсем зеленый, ничего не знал и не умел, зато здесь я узнал кучу всего нужного для заработка на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Опыт и практика формируются только с ошибками и запоминающимся событиями. Если руку набить, то торговать можно и на любом тренде, без особых рисков. Без плечь и фьючерсов. Главное знать что делать и как делать. 

В том то и дело, что надо знать и понимать, чего многие на первых порах не делают. Почему то многие думают, что тут все легко и просто, и деньги просто так падают с неба.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я считаю сперва нужно изучать материалы для криптавалюты и торговли я считаю если честно затем зарегистрироваться на какой-нибудь бирже и пополнить баланс на ваше усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще первыми шагами в криптоторговле моими были очень неуверенное прохождение всяких аирдропов и так далее, так что я решил, что буду аниматься чем-то серьезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sve5201 said:

В том то и дело, что надо знать и понимать, чего многие на первых порах не делают. Почему то многие думают, что тут все легко и просто, и деньги просто так падают с неба.

Это первые впечатления и фантазии быстро разрушатся первыми сливами при торговле. И это будет уроком в дальнейшем развитии пользователя как трейдера. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, austenfaruak said:

Поздравляю, вы неплохо подняли, у вас был очень хороший старт, что касаемо меня, я выбрал путь, заниматься криптовалютой вообще без денег.

Думаю, что это очень правильный путь. Сегодня можно зарабатывать криптовалюту даже без каких-либо вложений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maxonchik said:

Думаю, что это очень правильный путь. Сегодня можно зарабатывать криптовалюту даже без каких-либо вложений.

Только этот путь будет дольше чем у других и возможно так рост прозевать, у самого была не одна ситуация, когда инвестировать не было что, а вот информация была и так один, второй раз пропустил возможность заработать, в итоге решил одолжить и поднял сумму, которая окупила предыдущую возможность заработка. так что здесь дело времени.

  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о крипте, когда на бирже йобит проходила раздача йода, и именно тогда я и стал познавать криптовалюту и изучать её, так как смог хорошо поднять на той раздаче

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 19:09, Gogolev Anatoly said:

Это первые впечатления и фантазии быстро разрушатся первыми сливами при торговле. И это будет уроком в дальнейшем развитии пользователя как трейдера. 

Лишь бы новоиспеченные трейдеры оказались стрессоустойчивыми и понимали, что без поражений не бывает побед. И если сразу не получается, то отчаиваться ни в коем случае нельзя, надо вставать и идти дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,мой первый шаг,а точнее аирдроп я бы назвал 777 токен,а насчет лизы,по-моему он отлично выстрелил,да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я началс банально простой вещи - с аирдропа. В приниципе я не знал как по-другому попробовать свои силы, если своих денег вкладывать не хотелось. Тысяч 5 заработал тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 21:44, varonchikparenb said:

Я только только нашёл этот форум и постепенно стараюсь развиваться, участвую в первом своём аирдропе, пытаюсь сделать себе банк.

Привет!

Хорошо, что ты наткнулся на данный форум, идеальное место для новичка, куча полезной информации, к тому же, можешь заработать свой первый банк. Надеюсь ты не пропустил дроп 777 и поднял с него, ведь на нем можно было сделать свой первый банк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 22:05, Gewald Tor said:

Трейдингом не занимаюсь пока что мне кажется что у меня мало знаний для аналитики рынка. Сейчас в основно складываю все в паре популярных монет в которых уверен.

Здравствуй. Не забывай про аирдропы, ты участвовал в раздаче от yobit токена 777? На нём большинство сделали свой первый банк, да и в целом, аирдропы, это отличная возможность поднять первые деньги, вы подписываетесь на твиттер, медиум создателей и в конце вас награждают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь вы должны понимать чем вы хотите начать заниматься, изучить , что такое криптовплюта и изучить правила трейдинга и это будет вашим началом.

  • +5 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про криптовалюту узнал довольно давно. Но не не мог начать зарабатывать, так как не видел в этом перспективы и не углублялся в это тему. Сейчас конечно об этом жалею, но лучше поздно чем никогда). 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Funtic said:

В первую очередь вы должны понимать чем вы хотите начать заниматься, изучить , что такое криптовплюта и изучить правила трейдинга и это будет вашим началом.

Здравствуй. Вы абсолютно правы, грубо говоря, для начала нужно уделить время теории, причём достаточно много времени, чтобы разобраться с тем, что мы хотим от мира крипты и в каком направлении будем здесь работать, а уже после, начинать свои движения на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...