YoPower - электричество для майнера на Yobit - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
hhh24

YoPower - электричество для майнера на Yobit

Recommended Posts

14 hours ago, Maxim2706 said:

Вот так вот админы и сделали новые условия, тем самым повысив курс майнекса и в тоже время биржевого токена - йо. Я думаю, что в будущем еще стоит ждать некоторых условий, так как админы не хотят сливать этот виртуальный майнинг, который наворотил много шума.

Скорей не повысили, а пролонгировали текущий курс тем самым продлив агонию монеты) А на йошку они закидывали 10% от купленных майнеров, соответствено и подогрели ее, плюс еще yoPower придумали. 

2 hours ago, Murmarik21sa said:

Откуда вы взяли что такое может случиться?кто будет так сильно дампить майнекс чтобы цена еще ниже то просела,админы всячески пытаются его конечно поддержать,но что то пока не особо у них выходит раз монета и дальше падает

А с чего ей расти? Эмиссия не ограничена, добыча майнерами стабильна, ну и те кто заскочил в первый вагон давно уже окупились и сливают только в плюс. А те кто пролетел, сливают чтоб хоть как то в 0 выйти.

41 minutes ago, fermer2882 said:

Когда админы ввели данное условие - они забили последний гвоздь в крышку гроба. Сейчас малый процент, кто держит майнеры будут покупать эту энергию, ведь риски после этого увеличились еще в несколько раз..

Наверно на это и был расчет, чтоб поотваливались майнеры которые на захотят оплачивать энергию, тем самым продлить жизнь майнекса.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 20:29, Resistance said:

Поделитесь кто разобрался! сколько нужно купить YO, для продолжения работы майнеров?  например у меня 5 Light

Честно говоря не знаю, так как майнеров у меня нет, когда я об них узнал заходить туда было уже поздно ибо цена на микромайнер доходила до 300 баксов, а когда начали делать скидки цена на майнекс катилась в пропасть. Но думаю, что покупать энергию не стоит, думаю стоит подождать, когда биржа проведёт ещё аирдропчик и ещё новых людей привлечёт на майнинг и электричество к тому времени возможно отменят, если всё удачно будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 16:14, vitalnhok321 said:

так ведь они уже пытались это делать и ничего не происходит по моему,вон скидку ввели курс на полчаса вырос и снова упал,щас чето с электричеством мутят вроде как чуть чуть майнекс подрос но мне кажется снова упадет просто

Думаю если бы они открыли инвестбокс под майнекс с хорошим процентом, то курс бы влетел бы в разы, пускай не надолго, но часть людей, особенно с самыми крутыми майнерам должны окупиться, (у всех у кого майнер статуса ниже ВИП, думаю на электричестве просто ещё больше денег только потеряют вот и всё)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Смотрю мнения разделились.

 

Так что по итогу, внедрение YoPower - это хороший ход со стороны биржи или же нет?

🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 17:37, hhh24 said:

Недавно биржа сделала новость:

YoPower: вам необходимо купить Power (электричество) для каждого майнера, цена: 10% от текущей стоимости майнера в Yo Токенах.

 

Делимся мнениями о нововведении

 

 

Замечено, что в первые минуты после новости, курс MINEX буквально за раз подскочил более чем на 1 RUR.

Своевременно и правильно поднята тема. Непонятно только почему столько шума вокруг в общем то обыденной вещи. Вы пользуетесь услугами майнера т.е. не Вы майните, за Вас майнят- Вы только снимаете сливки, а платить за затраты по электричеству не хотите. Почему? А если бы Вы майнили сами Вы за электричество платили бы или нет?

Добыча Биткоина тоже сопряжена с затратами по электроэнергии и оборудованию и за это снимается определенный процент. Никто не будет работать себе в убыток.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hhh24 said:

Хм. Смотрю мнения разделились.

 

Так что по итогу, внедрение YoPower - это хороший ход со стороны биржи или же нет?

🤔

Для держателей ЙОшки, такие шаги со стороны биржи просто замечательны.

Да и допустим биржа всё бы оставила как есть, и курс майнекс скатился бы ко дну совсем, тогда бы её хэйтили бы ещё больше, так как большой шанс, что потеряют деньги в таком случае все, кроме тех кто вовремя зашёл

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 22:38, kassex said:

Изменение условий без предупреждений это не новость для юбит. Сам столкнулся с таким явлением,правда было это давно. Поэтому и не лезу в разные затеи на бирже.

Это изменение направлено на стабилизацию монеты, если бы наоборот они нечего б не делали и просто наблюдали как монета пробивает дно, то подверглись бы дождю критики.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 21:00, Typpak said:

Его уже удерживают, как могут. Сейчас только особо не понимающие люди будут его покупать, курс майнекса все равно уже падает. Что-то он особо не помогает. Пора давно признать, что первые вкладчики получили профит и последующие их люди будут оплачивать этот профит. 

Ого, да вы Америку открыли, о то с самого начала было не ясно это? Только тот кто не думает своей головой мог поверить в сказки, что рассказывали блогеры, тут же сразу видно было схему и когда лохи потекли рекой, я и сам решил купить и не прогадал.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а монета Power имеет отношение к покупки электроэнергии для майнеров или это просто фантик с созвучным названием? Просто YO постоянно растет и особо не падает, а Power скачет похлеще длрс.

  • Useful or interesting 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила для владельцев майнеров меняются прям очень быстро. Сначала надо купит энергию ,потом оказывается ,энергию нужно будет покупать каждый месяц. Это минус бирже. В следующий раз на подобное не подпишусь. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ecolog227 said:

а монета Power имеет отношение к покупки электроэнергии для майнеров или это просто фантик с созвучным названием? Просто YO постоянно растет и особо не падает, а Power скачет похлеще длрс.

Никакого отношения монета power не имеет отношения к покупке электричества, действительно она с 10 копеек поднималась по графику до 5 рублей, но объёмы там в буквальном смысле были копеечными, а вот Йошка думаю скоро вернётся к отметке 0,12 BTC за штуку и в следующий месяц, когда снова электричество будут покупать ещё вырастит, не так сильно как в этот раз, ну процентов на 15-20 думаю точно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость не ужасная, но плохая для тех кто недавно купил майнер т,к ещё даже не успели отбить часть суммы и уже условия поменяли. Ещё и новые майнеры приносящие х2 прибыли вышли с одной стороны клёвая новость курс +50% дал а с другой стороны для тех кто чуть ранее купил простой майнер новость прискорбная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Своевременно и правильно поднята тема. Непонятно только почему столько шума вокруг в общем то обыденной вещи. Вы пользуетесь услугами майнера т.е. не Вы майните, за Вас майнят- Вы только снимаете сливки, а платить за затраты по электричеству не хотите. Почему? А если бы Вы майнили сами Вы за электричество платили бы или нет?

Добыча Биткоина тоже сопряжена с затратами по электроэнергии и оборудованию и за это снимается определенный процент. Никто не будет работать себе в убыток.

Вы реально считаете, что в этой теме присутствует реальный майнинг? Я не против ошибиться в том, что это просто пузырь, но только в том случае если я увидел бы реальную ферму или майнинговый пул от самой биржи. А так это только красивая легенда с прикольными инструментами для заработка, хоть и таким образом!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ого, да вы Америку открыли, о то с самого начала было не ясно это? Только тот кто не думает своей головой мог поверить в сказки, что рассказывали блогеры, тут же сразу видно было схему и когда лохи потекли рекой, я и сам решил купить и не прогадал.

Нет, не открывал Америку. Просто удивляет количество людей, которые до сих пор покупают этот продукт! Сегодня другие майнеры открыли, но это уже смешно просто. Если не получается образумить, то только зарабатывать остаётся. 

Edited by Typpak
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Своевременно и правильно поднята тема. Непонятно только почему столько шума вокруг в общем то обыденной вещи. Вы пользуетесь услугами майнера т.е. не Вы майните, за Вас майнят- Вы только снимаете сливки, а платить за затраты по электричеству не хотите. Почему? А если бы Вы майнили сами Вы за электричество платили бы или нет?

Добыча Биткоина тоже сопряжена с затратами по электроэнергии и оборудованию и за это снимается определенный процент. Никто не будет работать себе в убыток.

Да только не нужно сравнивать "виртуальный майнер" от yobit, с настоящими майнерами которые находятся в спец. зданиях, с большой вентиляцией и обслуживающим персоналом. Майнер от yobit, как сами говорили руководители биржи, это улучшенный токен "invest", который приносил хорошие плоды его холдерам весной этого года. Так что не нужно питать себя иллюзиями, это обычный инвест, только с большим функционалом, без возможности снятия средств, с хорошей рекламой от биржи и другими примочками.
Все эти нововведение с электричестовом, это попытка удержать монеты от быстрого слива.
Нечего против майнера не имею, сам уже отбил свои вложенные средства.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alxdemchuk said:

Я бы назвал это хорошим ходом, если бы биржа пускала его на выкуп монет майнекс как при покупке майнера. В том, что сейчас, есть положительный момент, это вероятное уменьшение числа майнеров и соответственно монет, но всё же по моему это скорее плохой ход для монеты, чем хороший.

Да было бы неплохим ходом, если бы покупка топлива для майнинга шла на выкуп монет майнекса, но так как задумала биржа всё направлено на поднятие курса Yo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Silvert said:

Да было бы неплохим ходом, если бы покупка топлива для майнинга шла на выкуп монет майнекса, но так как задумала биржа всё направлено на поднятие курса Yo.

YO они подняли, да. но электричество за майнекс поддержало бы майнеры дольше. а так они просто слегка подняли себе денег, ведь ты покупаешь YO, и он, сгорая, возвращается к бирже. профит! 

  • +5 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и какая выгода после данного нововведения? И ещё странно почему он подскочил, а не упал, может я чего-то не понимаю. Ну надеюсь всё решится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 21:35, Yuzhny said:

Покупать вам этой самой енергии надо на 10 процентов от суммы которую вы вложили в майнер вот и все! Читайте внимательно условия там все ну очень доступно описано!

"

YoPower: вам необходимо купить Power (электричество) для каждого майнера, цена: 10% от текущей стоимости майнера в Yo Токенах

YoPower покупается на 30 дней.

Майнеры без YoPower будут работать со сниженной мощностью (0.1 minex микромайнерам, 1 minex остальным)"

Вот как раз из-за таких неточностей и получается, что цена непонятной монеты Power взлетела, хотя черным по белому написано было, что нужно покупать YO и им оплачивать, при нажатии на кнопку купить будет написано сколько именно - для micro например 0,0063 примерно YO!

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dagamand007 said:

Да только не нужно сравнивать "виртуальный майнер" от yobit, с настоящими майнерами которые находятся в спец. зданиях, с большой вентиляцией и обслуживающим персоналом. Майнер от yobit, как сами говорили руководители биржи, это улучшенный токен "invest", который приносил хорошие плоды его холдерам весной этого года. Так что не нужно питать себя иллюзиями, это обычный инвест, только с большим функционалом, без возможности снятия средств, с хорошей рекламой от биржи и другими примочками.
Все эти нововведение с электричестовом, это попытка удержать монеты от быстрого слива.
Нечего против майнера не имею, сам уже отбил свои вложенные средства.

Иными словами ничего общего этот Майнер с традиционным майнингом и не имеет. Нас словесная путаница ввела в заблуждение. Так? А как же тогда они  будут выплачивать награду разместившим в этом майнере инвесторам. За счет чего? Или это такой же Инвест только зовется теперь Майнер?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начать с начала,то получается мне нужно купить майнер стоимостью 0.01 биткои́на и мне каждый день будет капать 18 токенов minex что равно 4.62$ по данному курсу.

Что бы майнер работал,мне нужно купить токен power за монету yo? Что то запутался совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Нет, не открывал Америку. Просто удивляет количество людей, которые до сих пор покупают этот продукт! Сегодня другие майнеры открыли, но это уже смешно просто. Если не получается образумить, то только зарабатывать остаётся. 

Так ведь и есть блогеры, у которых ничего святого и они рекомендуют покупать майнеры по их ссылке, я сразу своим подписчикам сказал, что это пирамида и заходить не рекомендую, если вы не любители таких вещей, сам же я зашёл и немного получилось заработать. Хотя это вообще слезы, по сути только майнеры отбил, ну 10% сделал, которые сейчас на электричество потратил, с йо больше профит вышел, знал бы, я просто йо купил на все, ещё когда он по 0.06 был.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ALAN1998 said:

Иными словами ничего общего этот Майнер с традиционным майнингом и не имеет. Нас словесная путаница ввела в заблуждение. Так? А как же тогда они  будут выплачивать награду разместившим в этом майнере инвесторам. За счет чего? Или это такой же Инвест только зовется теперь Майнер?

Ну так деньги от покупки майнеров идут в правый стакан на выкуп майнексов.Вернее,часть этих денег,а другая часть идет на поддержку Йо.Если бы майнеры давали битки или доги,хотя бы,то другое дело.А так это чисто внутренняя Йобитовкая система.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sachamun1234 said:

Бирже как то нужно поддерживать курс  монет, майнеры не особо покупают и нужно как то мотивировать, ведь столько сил было потрачено на рекламу по время дропа,но не будет ли пугать других людей что после покупки майнера нужно будет приобретать еще что-то?Еще кстати не понятно тем кто уже покупал майнеры тоже придется покупать электричество? Хотя я не думаю что это особо поможет монете, но посмотрим через пару дней

Все что было потрачено на рекламу давно окупилось. Сейчас происходит выжимание всего, что можно из этой монеты. и здесь все средства хороши.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё больше майнеры становятся похожи на обычный инвест с условием хранения определенного количества йошки. Ну повысился курс на время, всё равно через недельку пойдет вниз. 

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...