YoPower - электричество для майнера на Yobit - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
hhh24

YoPower - электричество для майнера на Yobit

Recommended Posts

14 minutes ago, G2Rise said:

Лично я ни разу не покупал ни майнер, и не вкладываю принципиальное в такое деньги, но считаю что после этого обновления инвесторов станет куда меньше.

Но при этом - я думаю, цена на биржевую монету Йобит, и на майнекс - полетит вверх. Обновленными условиями - отсеиваются "лишние" пассажиры - которые будут покупать эллектричество, когда майнекс начнет иксовать - а биржевая монета вырастит на десятки процентов. 

  • -5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grai37 said:

ну вот я был в первых рядах тех кто купил Майнер, да успел заработать потому что большую часть продавал на хаях. А если брать текущий курс то до сих пор сидел бы в минусе, а если еще и докупать "электричество" то минус станет еще больше. Надеюсь что эта плата за "электричество" пойдет на поддержку Майнекса иначе смысл покупать майнеры действительно теряется, так как окупаемость стремится к бесконечности, учитывая риск падения монеты. 

Ну так да, всё к этому и идёт, снижение на сами майнеры, несколько раз уже снижали, теперь вот электричество, все всё прекрасно понимают, что эти шаги делаются, уже под конец всей этой истории


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ddddffff said:

Как это продвигать майнер и майнекс будет?сейчас наоборот придется еще больше платить и люди просто по такой цене майнекса вообще не захотят покупать его себе чтобы он у них был по таким высоким ценам я думаю 

Ну а в чем проблема для администрации начать пампить майнекс, тем самым завлекать к покупке майнеров? А когда продажи майнеров снова начнуть набирать обороты перестать пампить? Бирже в любом случае будет выгодно.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vitalnhok321 said:

так ведь они уже пытались это делать и ничего не происходит по моему,вон скидку ввели курс на полчаса вырос и снова упал,щас чето с электричеством мутят вроде как чуть чуть майнекс подрос но мне кажется снова упадет просто

Несомненно упадёт, я с самого создания считал что идея виртуального майнинга мёртворожденная, народ  не так уж и просто обхитрить, все понимают что никто не станет делится своими вычеслительными мощностями за 0.1 биткоина.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

Но при этом - я думаю, цена на биржевую монету Йобит, и на майнекс - полетит вверх. Обновленными условиями - отсеиваются "лишние" пассажиры - которые будут покупать эллектричество, когда майнекс начнет иксовать - а биржевая монета вырастит на десятки процентов. 

что-то цена на майнекс пока не то что летит, даже не ползет вверх. с чего бы ей иксовать?

1 hour ago, Grai37 said:

Надеюсь что эта плата за "электричество" пойдет на поддержку Майнекса

только на это и приходится рассчитывать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каков результат отказа от покупки? Как много времени это займет? Рассчитывается ли скидка на майнинг в период покупки электроэнергии?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа нашла новый способ, чтобы поддержать курс майнекса, молодцы, конечно, хоть многие владельцы майнеров восприняли это нововведение негативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если топлево нужно будет покупать каждый месяц тогда и монета будет иметь ценность а следовательно и люди с етого нечего не потеряют а и заработают и будут заробатывать ето такой себе не устойчевый залог яко-бы успеха и зароботка в инвестицыи на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто люди сейчас поднимут стоимость power как на обычной монете, и будет невыгодно ее покупать для обеспечения работоспособности майнера, и все будут ждать когда курс упадет, тем самым на майнинге зарабатывать меньше, что то биржа в еще большие проблемы загоняет, это я про тех кто купил когда курс был 3000-4000.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы вообще не стал покупать этот майнер от YoBit, нужно было покупать его в момент открытия. Потому что это просто пирамида, скоро туда перестанут вкладывать деньги и она загнётся, если, конечно, YoBit ничего нового не придумают. А введение YoPower ещё раз напоминает, что это пирамида, потому что менять условия после приобретения как-то совсем нечестно

Edited by mitya139
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlexisMiner said:

Очень жесткий развод!

Аргументируйте)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое тупое решение, пусть биржа выкупает майнеры. После такого решения, вообще йобит для меня умер, никому не порекомендую вообще, пусть обходят стороной. Биржа выкупай майнеры, я уже не расчитываю даже их окупить.

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zogrukojop said:

Пирамида имхо.Пользователи купили воздух а сейчас еще и покупают воздушное электричество.

Ну а так хорошо поддержала бирэа свою монетку YO-майнекс в топку за её гонят.

 

Ясен пень это пирамида, с самого начала говорили, что если не сейчас - то никогда больше. Видите ли, найдутся такие люди. По графику йошка на 30% взлетела. Интересно спросить у этих людей, кто-же в пирамиду в конце входит?) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NOWYI said:

Я что-то не понимаю, объясните человеку зачем и сколько энергии надо покупать?

 Что б дальше майнексы капали

22 hours ago, Resistance said:

Поделитесь кто разобрался! сколько нужно купить YO, для продолжения работы майнеров?  например у меня 5 Light

 1light - 0.09btc от суммы 10% = 0,009btc

 0,009btc покупаешь YO ~ 0.06081081(в зависимости от курса)

 переходишь на страницу с майнером и оплачиваешь YoPower на месяц как я понял... (каждый майнер отдельно)

10 hours ago, beesyst said:

Извините неуча, мне тоже непонятно, нужно покупать Power или YO, или нужно покупать Power за YO?
 

Как я понял, нужно закупить YO, чтобы они лежали на счету и будут автоматом списываться за электричество, потому что никаких допкнопок я не увидел на странице майнинга.

 

Буду признателен за краткую инструкцию. 

 Кнопка есть:

yo.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sergey25 said:

Самое тупое решение, пусть биржа выкупает майнеры. После такого решения, вообще йобит для меня умер, никому не порекомендую вообще, пусть обходят стороной. Биржа выкупай майнеры, я уже не расчитываю даже их окупить.

ну предьявы явно не сюда.Опять же соглашений никаких не было,так что по сути могут крутить условиями как хотят.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, J.Assange said:

ну предьявы явно не сюда.Опять же соглашений никаких не было,так что по сути могут крутить условиями как хотят.

Соглашения были и все могли оценить свои риски. Если репутация не важна, то пусть крутят. А негатив о бирже пойдет по всем форумам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, burkazzzz said:

Ну это очень печально, что ввели это электричество, люди, которые вложились недавно, не факт, что окупятся теперь.

Теперь и вправду непонятно когда эти майнеры окупятся ещё и электричество надо покупать. Курс самой монеты тоже не очень радует. Посмотрим, что дальше будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменение условий без предупреждений это не новость для юбит. Сам столкнулся с таким явлением,правда было это давно. Поэтому и не лезу в разные затеи на бирже.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 18:02, Andrey1209 said:

Сегодня увидел новость про покупку электричества на майнеры, впрочем это неплохой вариант для поднятия курса добываемой монеты. Интересно, что придумают дальше и будет ли это выгодно?

Ну вот  обьясните мне кто-нибудь, за счет чего ожидается рост Minex? И почему он не растет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fenixsmith said:

Окупаемость по пол года становится нормой для тех, кто купил до фиксации цены эти майнеры + сейчас электр.

Так то, по хорошему и окупаемость в пол года довольно круто. Но что-то мне подсказывает, что не протянет minex так долго.

  

5 minutes ago, abrrikosa said:

Ну вот  обьясните мне кто-нибудь, за счет чего ожидается рост Minex? И почему он не растет?

Самому интересно, пока получается, что за счет майнекса получаем рост у Йо 🙂

Edited by kakavlya
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kakavlya said:

Так то, по хорошему и окупаемость в пол года довольно круто. Но что-то мне подсказывает, что не протянет minex так долго.

  

Самому интересно, пока получается, что за счет майнекса получаем рост у Йо 🙂

Одно могу сказать точно, что за 12  месяцев  фактическая цена майнера увеличится больше, чем вдвое для того, кто его уже купил. А вот сколько он  заработает, продавая намайненные Майнексы - это большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dzirtvayd said:

Майнинг от yobit  - это тот же облачный майнинг как Genesis- mining или HashFlare которые продают свои мощности и берут комиссию. Покупая контракт вы оплачиваете его стоимость + расходы на электроэнергию.2017-08-23_11-08-25.jpg.92fc8219682ad3ff923e62ed862c948b.jpg

На скрипте( образец) два тарифных плана, где плата за обслуживание облочного майнинга Scrypt составляет 0.01$ за скорость 1 Mh/s за 24часа. В майнинге от Yobit

 насколько мне понятно, 10% от стоимости будут покрывать плату за обслуживание.. Но мне, непонятно почему условия изночально не были прописаны полностью, возможно расчитывали на то, что майнеры должны были это знать или предвидеть? 

На твоих образцах платишь деньги и получаешь оплату в   BTC.  А тут, к примеру, покупал микро майнер, вечно несущий 9 монет, а  в итоге, если не  дозаправишь добровольно-принудительно, то получишь 1% от обещанного при покупке. А если и дозаправишь, то не гарантия, что хотя бы вернешь свои вложенные деньги.

Edited by abrrikosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи Майнер потом ещё купи электричество,у них там что асики работают со страшной силой и вообще не чего не понятно

13 hours ago, sergey barsukov said:

Сейчас кроме майнера нужно купить электричество а потом что скажут газ покупать так можно до бесконечности придумывать лишь бы платили.

Все так и будет электричество дорожать будет и также и все остальное дорожать будет несите ваши денежки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Logistics said:

А,как ты хотел бесплатно только сыр в мышеловки,либо ты играешь по правилам либо выбываешь, сам решаешь.

В том то и дело, что правил никаких нет. Не может быть правил там, где они еженедельно меняются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще бред какой-то ,как я думаю, потому что так йошку не подняли почти совсем, зато опрокинули опять тех,кто купил майнер и как-то надеется окупится, интересно что они будут делать,когда цена майнекса упадет ниже одного к сатош.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...