kakavlya - CryptoTalk.Org Jump to content

kakavlya

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

1 Follower

About kakavlya

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересно, планирует ли йобит ещё какие-то телодвижения с dlrs. Ну кроме повышения минималки для инвеста.
  2. С talk как раз произошел обратный случай, в первый день торговался около 200 сат, а сейчас на уровне 140-150 сат. Лучше покупать через 2-3 дня после анонса, когда ажиотаж немного снизился.
  3. Ну если бы курс был стабилен, могли бы и заработать, кто купил по 400/600 сатох все ещё в минусе, при текущем курсе в 80 саток, даже учитывая реинвест.
  4. Админы хоть какой-то юзкейс для долларса обещали или только как дроп ?
  5. Ещё бы снизили процент, хотя бы до 5%, а то 10% многовато, слишком большая инфляция.
  6. Сомневаюсь, что будет ещё один памп. Тот же minex биржа пытается поддержать, правда довольно спорными методами, тут же выкатили увеличенный минимальный порог и забили. Если бы хотели поддержать монету, что-то да сделали бы, за 2 недели 🙂
  7. Так то, по хорошему и окупаемость в пол года довольно круто. Но что-то мне подсказывает, что не протянет minex так долго. Самому интересно, пока получается, что за счет майнекса получаем рост у Йо 🙂
  8. Так и не понял, как введение "энергии" за Yo поможет курсу minex? Максимум, на что можно расчитывать - люди будут меньше лить, так как влом докупать ещё и йо, к уже уплаченной суме за майнер.
  9. С такими друзьями и врагов не надо 🙂
  10. Ожидал от них какого-то хода поинтереснее, чем просто тупо снизить стоимость майнеров ещё раз 🙂.
  11. Да, тоже надеялся хотя бы на 2.5-3 месяца существования. Хотя рано хоронить, ещё недельки 2-3 может побарахтаться. Если биржа устроит какой-то финт, то возможно и подольше.
  12. Не думаю, что будут новые хаи. Это все таки обычный HYIP проект, время жизни которого весьма ограниченно. Курс держиться только за счет новых покупателей майнеров, ну и чем больше новых майнеров, тем быстрее они продают своим монетки.
  13. Yobit is number one for me for a couple of years. Code TYZIFC
×
×
  • Create New...