YoPower - электричество для майнера на Yobit - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
hhh24

YoPower - электричество для майнера на Yobit

Recommended Posts

10 hours ago, SharDim said:

Вот как раз из-за таких неточностей и получается, что цена непонятной монеты Power взлетела, хотя черным по белому написано было, что нужно покупать YO и им оплачивать, при нажатии на кнопку купить будет написано сколько именно - для micro например 0,0063 примерно YO!

Да, безвестную монету незаслуженно пропампили. А может таков и был замысел организаторов?😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 19:11, ShivaVesta said:

Я вот как раз собирался купить майнер, а тут такие новости. Теперь я уже сомневаюсь, будет ли выгодно покупать его.

Согласен, сам подумывал купить майнер, но сейчас рад, что отказался от этой идеи, потому что этой энергие доход порезали очень сильно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, EvilLlamaBruh said:

Согласен, сам подумывал купить майнер, но сейчас рад, что отказался от этой идеи, потому что этой энергие доход порезали очень сильно!

Сейчас запустили майнеры 2.0, и теперь цены выглядят немного привлекательнее, но всё-таки пока не спешу покупать, мало ли что ещё придумают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 20:37, hhh24 said:

Недавно биржа сделала новость:

YoPower: вам необходимо купить Power (электричество) для каждого майнера, цена: 10% от текущей стоимости майнера в Yo Токенах.

 

Делимся мнениями о нововведении

 

 

Замечено, что в первые минуты после новости, курс MINEX буквально за раз подскочил более чем на 1 RUR.

Думаю что так биржа хотела поддержать курс Minex, однако многие владельцы майнеров были обеспокоены такими изменениями. Ведь раньше ничего подобного не было в условиях при покупке майнера. Я считаю что сейчас не стоит покупать Майнеры, так как курс постоянно падает и все больше вводят новых правил. YoPower - Электричество необходимо закупить на сумму 10% от стоимости Майнера. Считаю что следовало предупредить заранее об этом, а не вводить новые правила. Думаю многие бы воздержались от покупки Майнера. 

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, EvilLlamaBruh said:

Согласен, сам подумывал купить майнер, но сейчас рад, что отказался от этой идеи, потому что этой энергие доход порезали очень сильно!

Порезали согласен, но и процесс оживили, главное, чтобы не перегнули палку, вот и тема с майнерами 2 подоспела, вообщем игра ещё не закончена. Лучше было бы, чтобы электричество за майнексы продавалось, да оно и логично.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Иными словами ничего общего этот Майнер с традиционным майнингом и не имеет. Нас словесная путаница ввела в заблуждение. Так? А как же тогда они  будут выплачивать награду разместившим в этом майнере инвесторам. За счет чего? Или это такой же Инвест только зовется теперь Майнер?

Все очень просто, все кто приходит раньше в инвест получают большую прибыль, кто позже может получиться риск не отбить заработаное. Та же монета invest работала по такому принципу и после трех месяцев начался массовый слив, как говорится кто успел тот и заработал.

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Так ведь и есть блогеры, у которых ничего святого и они рекомендуют покупать майнеры по их ссылке, я сразу своим подписчикам сказал, что это пирамида и заходить не рекомендую, если вы не любители таких вещей, сам же я зашёл и немного получилось заработать. Хотя это вообще слезы, по сути только майнеры отбил, ну 10% сделал, которые сейчас на электричество потратил, с йо больше профит вышел, знал бы, я просто йо купил на все, ещё когда он по 0.06 был.

Блогеры такие мне знакомы. Лично не видел, чтобы майнеры рекламировали. О самом майнере я узнал из тг, также человек писал, что не стоит лезть, если не любите. Конечно по его совету не полез. Да и другие тоже. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 2
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SharDim said:

Вот как раз из-за таких неточностей и получается, что цена непонятной монеты Power взлетела, хотя черным по белому написано было, что нужно покупать YO и им оплачивать, при нажатии на кнопку купить будет написано сколько именно - для micro например 0,0063 примерно YO!

Знаете кто хочет ошибаться тот обязательно это сделает, а в принципе все было то просто и понятно написано, и как минимум на двух языках. Просто перед тем как на бирже кнопочки нажимать следует вдумчиво прочитать что же все таки от вас хотят и стоит ли это делать вообще))

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

Блогеры такие мне знакомы. Лично не видел, чтобы майнеры рекламировали. О самом майнере я узнал из тг, также человек писал, что не стоит лезть, если не любите. Конечно по его совету не полез. Да и другие тоже. 

Да есть один, я уже тут писал, он такую пургу загонял по началу, что мамочки мои, мол йобит решил свой пул собрать и купил оборудование, чтобы свои транзакции быстрее проталкивать😂 смотрел его и фигел, что чувак несёт, чтобы рефералов накосить))) так же нельзя обманывать... Ничего святого у некоторых.

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dmitro777 said:

Порезали согласен, но и процесс оживили, главное, чтобы не перегнули палку, вот и тема с майнерами 2 подоспела, вообщем игра ещё не закончена. Лучше было бы, чтобы электричество за майнексы продавалось, да оно и логично.

Да тут 2 стороны как по мне. То что оживили - это действительно так, да и думаю привлекли еще новых пользователей. Но ведь то что походу процесса выдумывают, как выманить еще средства - это не очень хорошо. Ведь дальше еще что то могут придумать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если данный ход администрации принесёт стабильность для выплат по майнерам, а так же повлияет на рост майнекса. То как ни странно, но придётся поддержать Йобит в этом решении. Майнеры ведь долгоиграющая пластинка и судя по всему их накупили довольно таки прилично и до сих пор покупают с новыми акциями + за Майнекс майнеры покупать можно (кроме микро). Интересно как ситуация будет развиваться дальше, но я жалею что не купил майнер вначале... Теперь приходится наблюдать со стороны за всем этим.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yuzhny said:

Знаете кто хочет ошибаться тот обязательно это сделает, а в принципе все было то просто и понятно написано, и как минимум на двух языках. Просто перед тем как на бирже кнопочки нажимать следует вдумчиво прочитать что же все таки от вас хотят и стоит ли это делать вообще))

Ну знаете, я тоже прочитал и на русском и на английском языке, благо немного понимаю, так вот я нифига не понял что покупать то надо, а в разделе майнинг мне надо с масштабом играть, чтобы купленные майнеры увидеть, так что я и не видел кнопки купить электричество. И сам чуть не купил этот токен power. Благо тут на форуме меня натолкнули на правильную мысль, а в чате я уже выяснил, что делать надо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santeyss said:

Если данный ход администрации принесёт стабильность для выплат по майнерам, а так же повлияет на рост майнекса. То как ни странно, но придётся поддержать Йобит в этом решении.

Тоже согласен. Никто не обещал при запуске майнеров что условия не будут меняться. Все делалось на страх и риск. Кто рискнул и не побоялся - был в профите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hhh24 said:

Тоже согласен. Никто не обещал при запуске майнеров что условия не будут меняться. Все делалось на страх и риск. Кто рискнул и не побоялся - был в профите.

Вот это да,я даже видел как админы йобита в чате писали на бирже мол вы сами виноваты если вам сейчас что то не нравится,вас закупать майнер никто не заставлял и это на вашей совести теперь


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Все очень просто, все кто приходит раньше в инвест получают большую прибыль, кто позже может получиться риск не отбить заработаное. Та же монета invest работала по такому принципу и после трех месяцев начался массовый слив, как говорится кто успел тот и заработал.

Так сказать образовываются побочные ветки от самой биржи Yobit. Мы теряем средства на  самой бирже и переводим их на временное состояние заморозки в майнеры полагая что таким образом заработаем больше чем на Трейде.

Но уже видно что попав на крючок майнеров мы выкатываем из собственных карманов все больше и больше собственных средств. Погнавшись за халявой упустили прибыль большую.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ALAN1998 said:

Так сказать образовываются побочные ветки от самой биржи Yobit. Мы теряем средства на  самой бирже и переводим их на временное состояние заморозки в майнеры полагая что таким образом заработаем больше чем на Трейде.

Но уже видно что попав на крючок майнеров мы выкатываем из собственных карманов все больше и больше собственных средств. Погнавшись за халявой упустили прибыль большую.

Ну так вы же осознаете все риски когда это делаете правильно?вас никто не заставляет брать и закупать себе майнеры,и если вы считаете что вам легче будет просто на полном пассиве деньги получать то почему бы и нет?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dmitro777 said:

Порезали согласен, но и процесс оживили, главное, чтобы не перегнули палку, вот и тема с майнерами 2 подоспела, вообщем игра ещё не закончена. Лучше было бы, чтобы электричество за майнексы продавалось, да оно и логично.

Согласен. Электричество за МАЙНЕКС,было бы самое то. И поддержка манете реальная,а не возможная и биржа свой кусок за электричество получила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 16:37, Docent said:

Вы реально считаете, что в этой теме присутствует реальный майнинг? Я не против ошибиться в том, что это просто пузырь, но только в том случае если я увидел бы реальную ферму или майнинговый пул от самой биржи. А так это только красивая легенда с прикольными инструментами для заработка, хоть и таким образом!

Может Вы и правы! Но не знаю почему я провел сравнение с Eobot , там тоже красивая легенда о добыче на майнинг фермах и распределении дохода от вложенных средств и тоже невозможно увидеть где эти фермы и как они работают. Но процентики капают .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ALAN1998 said:

Так сказать образовываются побочные ветки от самой биржи Yobit. Мы теряем средства на  самой бирже и переводим их на временное состояние заморозки в майнеры полагая что таким образом заработаем больше чем на Трейде.

Но уже видно что попав на крючок майнеров мы выкатываем из собственных карманов все больше и больше собственных средств. Погнавшись за халявой упустили прибыль большую.

Согласен с вами, что биржа мотивирует и дальше продолжать работать майнеры и вкладыватт в него средства. Я сам уже не думал брать электричество так как отбил средства вложенные в майнер, но после релиза второй версии и поднятия цены на токен передумал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dagamand007 said:

Согласен с вами, что биржа мотивирует и дальше продолжать работать майнеры и вкладыватт в него средства. Я сам уже не думал брать электричество так как отбил средства вложенные в майнер, но после релиза второй версии и поднятия цены на токен передумал)

Да только эта мотивация долго особо не длится я заметил,вводят постояно что то новое а по итогу майнекс в цене поднимается на пару процентов на пару дней и потом снова вниз летит,это очень странно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже в край запутался с этим электричеством. Одни говорят покупать токен POWER другие YO. В описании написано YoPower и покупать YO токен. Можно было просто создать токен YoPower  и не парить мозг со всем этим😆


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Да только эта мотивация долго особо не длится я заметил,вводят постояно что то новое а по итогу майнекс в цене поднимается на пару процентов на пару дней и потом снова вниз летит,это очень странно

Цена летит в низ, потому как уже все взяли кто хотел этих майнеров сколько хотелось. Сейчас многие кто рано зашёл уже отбили свои средства и им не выгодно по новой покупать. А новые пользователи побаиваются покупать так как майнеры работают три месяца и они могут не успеть окупить вложеные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, EvilLlamaBruh said:

Согласен, сам подумывал купить майнер, но сейчас рад, что отказался от этой идеи, потому что этой энергие доход порезали очень сильно!

Ну я тоже отказалась от покупки майнера только из-за изменения условий. Постоянно что-то меняется, нужно покупать эту энергию и неизвестно что ещё придумают с условиями. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ShivaVesta said:

Сейчас запустили майнеры 2.0, и теперь цены выглядят немного привлекательнее, но всё-таки пока не спешу покупать, мало ли что ещё придумают.

Вообще все тут достаточно не однозначно. Как вообще я все вижу. Обычно обновления такого рода, происходят на хайп проектах, когда подпитка новых пользователей иссякает и нужен второй глоток проекту. А что же происходит на йобите, сказать тяжело. Ибо хайпом биржу не назвать. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, EvilLlamaBruh said:

Согласен, сам подумывал купить майнер, но сейчас рад, что отказался от этой идеи, потому что этой энергие доход порезали очень сильно!

Не просто порезали, но и сделали майнинг в скором времени убыточным. Энергией и последними акциями биржа приблизила смерть проекта. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...