YoPower - электричество для майнера на Yobit - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
hhh24

YoPower - электричество для майнера на Yobit

Recommended Posts

А мне кажется, тема с электричеством - норм. Так будут отсекаться люди, которые негативно отнеслись к этому нововведению)

  • -2 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Да есть один, я уже тут писал, он такую пургу загонял по началу, что мамочки мои, мол йобит решил свой пул собрать и купил оборудование, чтобы свои транзакции быстрее проталкивать😂 смотрел его и фигел, что чувак несёт, чтобы рефералов накосить))) так же нельзя обманывать... Ничего святого у некоторых.

Ну это люто, реально) Теперь хочется узнать, что это за сказочник такой. Надеюсь с ними все хорошо, хотя если такое несёт, то аудитория у него не мыслящая. Люди любят на таких зарабатывать и это печально. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово POWER  ввело  людей в заблюждение  и  первая  мысль после прочтения новости  - "Для продолжения праздника надо купить монету POWER" . По ошибке  POWER  почти никто не купил/, но  можно было  бы сделать и попонятнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы удивляетесь? Как то надо питать пирамиду, вот и придумывают всякие способы, что бы люди постоянно вкладывали фиат. Уже были яркие примеры, как одну монету связывали с другой, потом еще и еще. в итоге кто успел тот и в плюсе , но большинство естественно в минусе.

  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KoriT said:

Вообще все тут достаточно не однозначно. Как вообще я все вижу. Обычно обновления такого рода, происходят на хайп проектах, когда подпитка новых пользователей иссякает и нужен второй глоток проекту. А что же происходит на йобите, сказать тяжело. Ибо хайпом биржу не назвать. 

Но все же понимают что майнинг их и идёт по такому принципу. Все зависит от постоянства новых вливаний. Вот и пиарят этот проект по максимуму.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alekseys787 said:

А мне кажется, тема с электричеством - норм. Так будут отсекаться люди, которые негативно отнеслись к этому нововведению)

Считаю абсолютно также, но будь аккуратнее с такой критикой, ведь есть люди которые начнут ставить негативные оценки просто потому-что обижены что бесплатный сыр только в мышеловке, проверено на мне.

 

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Апельсиновый яд said:

Слово POWER  ввело  людей в заблюждение  и  первая  мысль после прочтения новости  - "Для продолжения праздника надо купить монету POWER" . По ошибке  POWER  почти никто не купил/, но  можно было  бы сделать и попонятнее.

Так само и с монетой TALK, ещё до начала торгов люди по ошибке начали покупать XTALK, вероятнее всего приняв её за ту самую, и тем самым подняли цену на 160% и накрутили около 60 биткоинов оборота за 24 часа, что сказать глупость, и невнимательность призвела людей до потери серьёзной части своего банка.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alekseys787 said:

А мне кажется, тема с электричеством - норм. Так будут отсекаться люди, которые негативно отнеслись к этому нововведению)

Негативно отнеслись те кто купил майнер по повышенной цене и после оказался в пролете. Так снизились цены на майнер,далее вводиться плата за электричество,а после еще и доходность новых майнеров в два раза выше чем раньше. И как по вашему должны реагировать пользователи?

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gennadio said:

Не просто порезали, но и сделали майнинг в скором времени убыточным. Энергией и последними акциями биржа приблизила смерть проекта. 

Не печальтесь. Один проект умрет,появится следующей. За следующим придет новый,и так далее. На бирже все как в жизни. Одно умирает,чтобы дать возможность родиться другому. Я тоже рассматривал вариант покупки майнеров,но хорошо,что со всеми этими заботами с Доллорес и Толиком руки просто не дошли, да и инвесты мне пришлись явно по вкусу😉

3 minutes ago, kassex said:

Негативно отнеслись те кто купил майнер по повышенной цене и после оказался в пролете. Так снизились цены на майнер,далее вводиться плата за электричество,а после еще и доходность новых майнеров в два раза выше чем раньше. И как по вашему должны реагировать пользователи?

Понятно,что купившие две-три недели назад по старой цене, оказались в весьма ущемленном положении,мало того,что потратились по полной,так ещё и перспектив отбить вложения практически нет,но тут как в поговорке: " всем мил не будешь". Бирже было бы неплохо продумать для них возможность компенсации,это было бы честно и подняло бы авторитет биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yo token has been introduced as a  Yo power termed as an electricity for running Yobit miners with the reason of pumping the mined minex tokens with the rise of Yo tokens so it's a great and technique idea used by the Yobit exchange operators so minex tokens will soon increases it's value 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 17:37, hhh24 said:

Недавно биржа сделала новость:

YoPower: вам необходимо купить Power (электричество) для каждого майнера, цена: 10% от текущей стоимости майнера в Yo Токенах.

 

Делимся мнениями о нововведении

 

 

Замечено, что в первые минуты после новости, курс MINEX буквально за раз подскочил более чем на 1 RUR.

Вроде и сумма не большая, но по факту такие нововведения сильно отпугивают людей, чтоб покупать майнеры. Понимают что уже изо всех сил тянут этот майнинг. Кто знает сколько ещё продержится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ross37654 said:

Было бы отлично если бы на электричество шел майнекс, тогда точно проект бы жил дольше. а так просто уменьшили скорость возврата наших средств вложенных в майнер.

Хорошая идея, кстати - но какой-то замкнутый цикл тогда получается) А так биржевая монета - получает дополнительную подпитку - ведь ЙоТокен для Йобита - как БНБ для Бинанса. Глобально - только вверх будут стараться расскачивать цену.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 12:42, Aser152 said:

Да, безвестную монету незаслуженно пропампили. А может таков и был замысел организаторов?😉

Да 100%. Перед торгами толка тоже появилась монета хтолк и кто-то даже в неё вложился. Я 1000 power тоже купил, думая, что  это и есть э/э. Хорошо ещё, что взял на низах и перепродал с хорошим плюсом.

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ecolog227 said:

Да 100%. Перед торгами толка тоже появилась монета хтолк и кто-то даже в неё вложился. Я 1000 power тоже купил, думая, что  это и есть э/э. Хорошо ещё, что взял на низах и перепродал с хорошим плюсом.

Да монета xtalk была еще задолго перед торгами. Просто ее видимо пропампили для тех кто невнимательно к новостям относится. Названия монет созвучны, но они разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alekseys787 said:

А мне кажется, тема с электричеством - норм. Так будут отсекаться люди, которые негативно отнеслись к этому нововведению)

Это нововведение действительно только добавит жизни майнингу. Самое главное чтоб электричество не дорожало с каждым месяцем или не увеличили количество необходимого электричества. Вполне могут так сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Ну это люто, реально) Теперь хочется узнать, что это за сказочник такой. Надеюсь с ними все хорошо, хотя если такое несёт, то аудитория у него не мыслящая. Люди любят на таких зарабатывать и это печально. 

Янгбитхантер на Ютубе, естественно на английском пишется, просто скорее всего с ошибками напишу, потому на русском написал))) ну в общем то, те кто его с самого начала послушали и залетели в проект не думая, они как раз заработать успели, а вот кто размышлял, те уже оплатили им профит...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Killreal_shool_live said:

Ну так вы же осознаете все риски когда это делаете правильно?вас никто не заставляет брать и закупать себе майнеры,и если вы считаете что вам легче будет просто на полном пассиве деньги получать то почему бы и нет?

Так и Трейд тоже риск. Только мое участие в трейде стало теперь в разы рискованнее с вводом майнеров,чем до этого. Упали обьемы торгов - риски увеличились. Средства стали менее подвижны.

А тут еще шум недовольных майнеров слушать за оплату эликтричества.

Биржа пытается вернуть в оборот то что ушло в майнеры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Апельсиновый яд said:

Слово POWER  ввело  людей в заблюждение  и  первая  мысль после прочтения новости  - "Для продолжения праздника надо купить монету POWER" . По ошибке  POWER  почти никто не купил/, но  можно было  бы сделать и попонятнее.

Я тоже не понимал что это за  "Power" и где ее купить.А оказывается нужно ее купить когда время выплата происходит,и появляется кнопка "Купить YoPower"

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Salion said:

Я тоже не понимал что это за  "Power" и где ее купить.А оказывается нужно ее купить когда время выплата происходит,и появляется кнопка "Купить YoPower"

Ну блин, нет же чтобы дать конкретную ссылку, и объяснить что для покупки электричества нужен йо токен, нет блин написали какой то yopower, где его брать фиг его знает, что покупать. Тем более у меня относительно небольшой монитор и чтобы увидеть свои майнеры нужно с маштабом играть, это тоже косяк биржи, не могут таблицы оптимизировать! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Efferalgan said:

Ну блин, нет же чтобы дать конкретную ссылку, и объяснить что для покупки электричества нужен йо токен, нет блин написали какой то yopower, где его брать фиг его знает, что покупать. Тем более у меня относительно небольшой монитор и чтобы увидеть свои майнеры нужно с маштабом играть, это тоже косяк биржи, не могут таблицы оптимизировать! 

Ну лично у меня тоже похожая проблема была.И даже не знал у кого спросить,весь чат не отвечал нормально,и только один написал что просто купи Yo и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Salion said:

Я тоже не понимал что это за  "Power" и где ее купить.А оказывается нужно ее купить когда время выплата происходит,и появляется кнопка "Купить YoPower"

Да все вот так легко судя по всему,но мне кажется тут могут быть какие то проблемы с покупкой,не думаю что они вот так легко могут давать вам просто шанс закупать эту энергию у них сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Salion said:

Ну лично у меня тоже похожая проблема была.И даже не знал у кого спросить,весь чат не отвечал нормально,и только один написал что просто купи Yo и все.

Но просто купить йо было недостаточно, я тоже купил и задался вопросом, а дальше что? Ведь если йо останется на моем балансе, что мешает мне его продать? Как они будут снимать его с моего баланса каждые сутки в момент начисления майнекса или что? И тоже пошел в чат и на форум, в чате ответили побыстрее, но это уже было на следующий день, после новости и почему то йо у меня ушло меньше... Хотя я то смотрел на цену микро2 когда закупал йо....

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВООООТ, тоже большие вопросы по этому электричеству. Можно ли покупать ее частями? ну например вообще любою сумму этих YO или нужно брать ровно 10%, и 10% от чего? то есть за майнер 0.01 BTC - я должен купить 0.001 YО? или эти 0.01 BTC - перевести в YO и от них взять 10%. На сайте ничего толком не расписано аж коробит от такой глупости YObita

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Янгбитхантер на Ютубе, естественно на английском пишется, просто скорее всего с ошибками напишу, потому на русском написал))) ну в общем то, те кто его с самого начала послушали и залетели в проект не думая, они как раз заработать успели, а вот кто размышлял, те уже оплатили им профит...

Не знаком такой. Сейчас вбью в ютуб и посмотрю его рекомендации на начало запуска майнера. Профит действительно получили те, кто вошёл сначала, могли даже не по совету залететь. Ну и естественно поздние они в дерьме) 

  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это минус конкретно для этой монеты, поскольку дополнительное условие, не оговоренное сразу - вызывает не доверие. Но админам йобита плюс, больше денег заработают. Хотя возможно они часть из них в поддержания курса закинут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...