elenaSA - CryptoTalk.Org Jump to content

elenaSA

Members
  • Content Count

    298
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

244 Excellent

5 Followers

About elenaSA

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда все падает,народ старается сохранить свои средства, начинают искать варианты и устремляют взгляды на биткоин и другую криптовалюту, отсюда и рост.
  2. Как всегда будет все наоборот))) Никто не прислушивается, все хотят копеечку быстро получить, а потом жалеют. Человеческий фактор.
  3. Все будет хорошо с talk. Просел курс, бывает. Сейчас отсеется народ, начнут меньше лить и цена поднимется. Плюс этого токена что его надо зарабатывать, поэтому он будет долго жить
  4. Этих скамных монет и не сосчитать. А ведь кто то реально ведется и покупает их теряя весь депозит,а потом надеются что цена вырастет. Зарабатывают единицы а влетают многие.
  5. Очень часто ощущаю это чувство... что поспешила продала.. а цена подскочила, но утешаю себя тем что все равно в плюсе... а когда через какое то время монета падает.. понимаю что могло бы быть хуже, лучше синица в руке чем журавль в небе
  6. Деньги любят тишину. Никогда не рассказываю о доходах чужим людям, так как зависть людская может боком выйти. Поэтому к людям которые громко рассказывают о своих достижениях и доходах отношусь скептически.... как правило они фантазеры)
  7. Криптовалюта напрямую зависит от фиата, если нет денег то и не на что покупать крипту, все взаимосвязано. Люди в кризис думают на что прокормить семью, а если есть какие то средства в криптовалюте, то это первое что они начнут продавать.
  8. Сейчас такая ситуация что люди бояться заболеть,а как известно страхом легко управлять. На страхе болезни мошенники манипулируют людьми, и делают на этом огромные деньги. Как говорится спрос рождает предложение, пока есть это заболевание будут и люди которые греют на этом руки.
  9. Может биржа уже сделала нам подарок) просто мы этого еще не поняли. Собрала нас всех вместе на форуме в дружный коллектив).
  10. Так они не только деньги воруют, все что плохо лежит, ничем не брезгуют что бы заработать этим способом, велосипеды, самокаты, продукты , драгоценности, даже уже и животных воруют и еще 100500 наименований, так что найдут чем поживится
  11. Так он и жил до этих нововведений, просто решили его развить, и увеличить количество пользователей .Думаю нас тут не для того собрали что бы быстро распустить, отсеяться те кто хочет быстро получить и слить, а более терпеливые останутся(касается новичков)
  12. Пока будет держаться цена токена TALK пользователи не уйдут, будут активно писать так как хорошая мотивация, но если она обрушится (надеюсь этого не случится) народу станет не выгодно тут писать . Я надеюсь ниже 100 сатошек курс не опуститься.
  13. А мне не нужно большого плюса, буквально плюс 10 р ( что бы на комиссию хватило) и продаю. Еще пару сделок сделаю, и продам подарки. Потом надо наверное подавать декларацию о доходах, сумма выйдет больше 4к
  14. Думаю намного меньше у большинства выходит, так как люди работают и не могут писать постоянно . Для меня написать 20 постов не так и просто, если бы конечно писала везде и все подряд то было бы 20но их удалят все равно, поэтому не хочу заниматься пустым делом. Много talk тут получают старожилы, кто давно на форуме и знает как все правильно делать.
  15. Я об этом и говорю, что это две разные категории людей. В МММ и другие пирамиды народ сам нес денежки , а такую схему обычный карманник не придумает. Поэтому каждый вид будет существовать пока есть что украсть
×
×
  • Create New...