bounsingkittycat - CryptoTalk.Org Jump to content

bounsingkittycat

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About bounsingkittycat

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вряд ли, с такой доходностью... куда еще выше задирать. Перескочить на 3 версию можно с пятницы 20 ноября, где то около семи часов запустили. Обновить только за майнекс можно походу.
  2. Интересно, еще что нибудь прикрутят на майнинг или это уже все. Кто что думает по этому поводу? Почему на форуме по монете Yo инфа отсутствует, на ней табу что ли?
  3. Ну если учитывать то, что рубль обесценился почти в три раза, то получать зп в битке уже не кажется глупой затеей) Стейбл коины уже давно придуманы... тот же USDT Тут вон люди за посты получают оплату в крипте) Вывел на карту фиат, подал декларацию в налоговую, уплатил 13% с полученной суммы на карте (РФ) Можно самозанятого оформить, там от 4% до 6% налог (РФ) В Беларуси доход с крипты до 23 года налогом не облагается
  4. Вот интересно, зачем стенки лепят на ДЛРС в районе 30 копеек? Разровняли бы поаккуратнее, как масло на хлебушке, гляди и набрал бы еще до полтосика.
  5. После выхода майнера третьей версии и насыпания им монет в десять раз больше чем со второй версии, можно на нем ставить крест... Ну а так, такие мысли были: - ограниченная эмиссия (про 30лярдов слухи были), откопали - майнеры анулировались - использование монеты для оплаты камсы за торги со сниженным % пользователям (не 0.2 ну а 1.7) - сжигание монет - стейкинг с выплатой раз в месяц
  6. Скорей не повысили, а пролонгировали текущий курс тем самым продлив агонию монеты) А на йошку они закидывали 10% от купленных майнеров, соответствено и подогрели ее, плюс еще yoPower придумали. А с чего ей расти? Эмиссия не ограничена, добыча майнерами стабильна, ну и те кто заскочил в первый вагон давно уже окупились и сливают только в плюс. А те кто пролетел, сливают чтоб хоть как то в 0 выйти. Наверно на это и был расчет, чтоб поотваливались майнеры которые на захотят оплачивать энергию, тем самым продлить жизнь майнекса.
  7. Что б дальше майнексы капали 1light - 0.09btc от суммы 10% = 0,009btc 0,009btc покупаешь YO ~ 0.06081081(в зависимости от курса) переходишь на страницу с майнером и оплачиваешь YoPower на месяц как я понял... (каждый майнер отдельно) Кнопка есть:
  8. По новым правилам, выплаты будут начисляться после прошествии 7 дней и будут зависеть от рейтинга. Для пользователей набравших 100 сообщений, за последующие будут начисляться Талки: 10TALK начисляются за посты (max 20постов в день) и 1TALK за оценки постов (max 50оценок в день). Выплачивается после 7 дней и зависит от твоего рейтинга: негативный - выплат нет. Торговать (менять), потом будешь на бирже Yobit, торги еще не назначены (по слухам вроде 2 ноября).
  9. Смотри где выгодней, туда и выводи, хоть на вирт, хоть на пластик. Там на вводе/выводе условия меняются.
  10. Есть такое замечание. В жизни сейчас много где чего читать нужно: купил телефон - поставь галочку, поставил винду - поставь галочку, заказал услуги - поставь галочку и тд и тп. И все это становиться формальностью, люди в основном не заморачиваются прочтением данных талмутов... Было бы хорошо сделать при регистрации, когда приходит ссыль для подтверждения на почту, что бы она не только активировала учетку, а еще и перебрасывала на страницу с правилами. (заглавие темы можно красным выделить) ПС Если уже озвучивалось подобное прошу удалить пост.
×
×
  • Create New...