Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

Вообще да, всегда при закупке крипты смотрю на последние новости и на прогнозы курса этой самой крипты. Правда, не всегда получается залететь прямо перед новостью, из-за которой курс вырастит раза в полтора

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 12:41, Konakovan said:

Ну если информация действительно дельная, поможет человеку, даст новые проверенные знания, то безусловно положительно, но если человек в итоге уйдет в минус, но понятное дело отрицательно 

Какие там знания, новости по какому-то проекту могут помочь понять как развивается монета и благодаря каким событиям и когда курс может пойти вверх, а это даст возможность заработать вовремя закупив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое отношение зависит от самой новости, если новость не фейковая, то смотрю насколько она глобальная, и сможет ли повлиять на цену крипты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 14:07, Just Relax said:

Если человек уйдет в минус, то как правило, лишь по собственной глупости или неопытности. Да и в новостях редко вижу какие-то советы что-либо покупать или продавать. Максимум, просто чье-то мнение.

В новостях сразу предупреждают о том, что не дают каких-либо рекомендаций к действиям и данный материал является ознакомительным. Окончательный выбор остается всегда за человеком и он несет за это полную ответственность.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pedroxer said:

Вообще да, всегда при закупке крипты смотрю на последние новости и на прогнозы курса этой самой крипты. Правда, не всегда получается залететь прямо перед новостью, из-за которой курс вырастит раза в полтора

Я смотрю особенно ценники и конечно цену за последнее недели и месяца, хотя с теми же догами нужно только на твиты Маска смотреть и там все будет уже понятно.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fruktik said:

В новостях сразу предупреждают о том, что не дают каких-либо рекомендаций к действиям и данный материал является ознакомительным. Окончательный выбор остается всегда за человеком и он несет за это полную ответственность.

Естественно что каждый сам принимает решение. Тут как говорится не стоит перекладывать ответственность за свои провалы на кого либо тем более что компенсации всё равно не будет. Так что нужно всегда думать своей головой ведь если что то пойдёт не так то потеряешь свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь достаточно хорошо к новостям и стараюсь их каждый день читать, чтобы бы оставаться в курсе происходящего всего. Ведь часто из-за информации можно хорошенько заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kevin.P. said:

к любые новостям отношусь довольно положительно , кроме скамных конечно же , если брать эту сферу то это информация что вы читаете это ваши знания  , а если больше знания то баланс больше .

А на счет скамных монет, то про них совсем редко выходят новости, все же изучить некие моменты за ними, то совсем сложно. Все же это не ровнят для битка или эфира, где каждый день по несколько раз и десятков выходят новости. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При просмотре новостей надо обходить и фейки стороной, на них можно потерять свои средства. В особенности если это некий памп или большой закуп со стороны крупных копаний. Но если это касается Битка, то можно приобрести их и на новостях, но не на всю котлету. По альте надо быть осторожными, подумать пару раз прежде чем вложиться 

Edited by ProFiDZ
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям нужно относиться с осторожностью и выбирать только проверенные источники, потому что большинство из них попросту может обманывать, ведь в этой сфере крутятся огромные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слежу за новостями, только у проверенных информаторов!В основном много вкидывают фейковых новостей.Многие новости влияют на курс крипты! Стоит самому отслеживать поведение криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я слежу за календарем событий для валют, которые меня интересуют, на самом деле меня очень интересует эта тема. Я обычно провожу комплексное исследование валютного проекта, поддерживающих компаний и крупных инвесторов, которые их поддерживают, прежде чем начинать какие-либо инвестиции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ProFiDZ said:

Пр просмотре новостей надо обходить и фейки стороной, на них можно потерять свои средства. В особенности если это некий памп или большой закуп со стороны крупных копаний. Но если это касается Битка, то можно приобрести их и на новостях, но не на вся котлету. По альте надо быть осторожными, подумать пару раз прежде чем вложиться 

Просто надо сидеть на проверенных временем ресурсах, на них вероятность на фейк попасть гораздо меньше, потому что такие ресурсы дорожат своей репутацией и перепроверяют новости по несколько раз перед тем, как ее публиковать.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Как-то не очень надежно доверять другим людям на слово. Я читаю новости про крипту и сравниваю несколько сайтов сразу на достоверность информации и только после этого делаю выводы о том, какое решение принимать, если это связано с трейдингом.

Достаточно просто выбрать источник, который уже давно существует и заработал хорошую репутацию на новостном рынке криптовалют, там шанс на фейк попасть будет гораздо меньше. Как я выше по сути уже одному человеку и ответил.))

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я к ним отношусь только положительно, так как все таки они могут в той или иной мере влиять положительно на весь курс многих криптовалют, и очень часто бустят их

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 11:04, Rostyan17 said:

Я слежу за новостями, только у проверенных информаторов!В основном много вкидывают фейковых новостей.Многие новости влияют на курс крипты! Стоит самому отслеживать поведение криптовалюты.

Если брать топовые монеты, то по ним полно информации и те же соц сети или соц сети разработчиков нужно периодически мониторить, там можно и новости узнать или скрытые инсайды на дальнейшее движение монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям в сфере крипты я отношусь очень хорошо и зачастую так жк хорошо и зарабатываю с этого, ведь почти любая новость это или буст цены или же спад цены и отличные точки входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это правильный подход и такой план действий , может помочь новичку развиться и понимать рынок куда лучше , но все же новости это не все в мире криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 00:00, kefirtrod said:

Я отношусь достаточно хорошо к новостям и стараюсь их каждый день читать, чтобы бы оставаться в курсе происходящего всего. Ведь часто из-за информации можно хорошенько заработать. 

Большая часть новостей это фейковая информация и если верить всему что пишут, то тут не то что заработать не сможете, а вообще в убыток можно уйти. Я если и слежу за новостями, то только в официальных группах в телеграмме от бирж, а новостные сайты или каналы обхожу стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравый человек всегда будет относиться к здравым новостям положительно. Новости же и созданы для того, чтобы информировать людей и держать их в курсе последних событий и ситуаций, так почему бы не относиться к этому положительно? Знающий человек будет умнее незнающего всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сугубо положительно, так как такие новости только с еще большей уверенностью развивают и распространяют крипту среди многих людей, и это хорошо на ней сказывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 02:44, Bonas said:

А есть сомнения о покупке Илона Маска?Мне кажется он может,хотя честно говоря я думал,что от сделки в полтора миллиарда долларов я думал,что курс увеличится в 2 раза,но нет.

Курс не увеличивался в 2 раза, такого не было. А подозрений к Илону были, но SEC с ним мало что смогут сделать. Сам он свои Битки не продавал, а продала Тесла чтобы показать его ликвидность, и продали всего 10% получив неплохую прибыль

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Coco Jumbo said:

Вообще большинство таких новостей это скорее просто попытка сделать пампинг какой-нибудь щиткоин токену и всё, так что думайте головой.

Не совсем, но некоторые неизвестные монеты именно так и пампят, но это большая редкость и не всегда кстати получается, заинтересовать народ тоже нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости по крипте я всегда принимаю во внимание при торговле, ведь плохой новостной фон может спровоцировать падение рынка , а хороший наоборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, FearMoney said:

Новости по криптовалюте очень сильно играют роль как по мне. Любая новость может сделать так, что начнется резкая закупка людей, либо же продажа людей крипты. Так было в последнее время очень часто.

Да с вами согласен так как иногда новости по монете могут такой хайп устроить что она улетает в небеса и наоборот так как есть поговорка у трейдера покупай на слухе продавай на страхе..👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...