Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

Новости мне приходят в торговый терминал Stormgain в формате видео на специальной вкладке, и текстовые дайджесты. Больше нигде не смотрю - лень.

Да в общем этих новостей хватает, чтоб быть в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 15:02, Santos2002 said:

Да это понятно. Если говорить про какие-то новостные каналы в телеграме, то может быть такое, что админ даже случайно какую-то информацию перепутает.

Да здесь даже дело ни в этом. Всё решают деньги и в криптомире в том числе. Иногда именно по этой причине продвигают недостоверную информацию например о том или ином проекте. чтобы обманным путем затянуть инвесторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Meteor said:

Ну я на самом деле тоже не спец и не могу постоянно сидеть на бирже и следить за твиттером Маска чтобы успевать до новости купить собак которые через 5 минут уже показывают рост на 5-10%, конечно стоит больше мониторить как твиттер, так и биржу. 

Ну вот видите и у вас тоже мимо кармана все его пампы проходят так что я думаю надо наверное уже начинать смотреть на его твиты а то столько прошло уже мимо нас а мы всё сидим и не как не начнём зарабатывать со всем миром кто смотрит за ним.👍=👍

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cavern1k said:

Ну вот видите и у вас тоже мимо кармана все его пампы проходят так что я думаю надо наверное уже начинать смотреть на его твиты а то столько прошло уже мимо нас а мы всё сидим и не как не начнём зарабатывать со всем миром кто смотрит за ним.👍=👍

пампы просто так не проходят если что,человек который занимается этим большой молодец который может делать легкую прибыль на твитах и прочем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karakeb913 said:

Я всегда положительно отношусь к новостям по криптовалютам. Я каждый день стараюсь просматривать что нового у нас в криптовалютном мире.

Я думаю, что все люди, которые интересуются криптовалютой, так делают. Всё-таки очень важно быть в теме и знать, что сейчас просходит в мире криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же я хорошо отношусь к новостям про крипту, так как это понятно, что все новости начинают стимулировать рост крипты на еще больший рост, конечно, кроме фейковых

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Chipinkos said:

К нормальным и официальным новостям я отношусь хорошо, но к фейковым которые раздувают какую-то монету и я на панике начинаю ее скупать отрицательно, вообще нужно всегда проверять источники которые выложили ту или иную инфу.

В этом я с Вами полностью согласен. Не стоит сразу доверять полученной информации. Прежде всего необходимо всё как следует проанализировать и только потом совершать какие либо действия с крипто валютами. В последнее время бывает очень много фейковых новостей о крипто валюте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные выводы. согласн, что именно так и работает. В любом случае, новости нужно изучать, хотя бы для того, чтобы иметь возможность сформировать свое видение ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости в криптовалюте это очень важный аспект, ведь именно из-за них могут формироваться курсы на монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kukola said:

пампы просто так не проходят если что,человек который занимается этим большой молодец который может делать легкую прибыль на твитах и прочем

Это да и если попасть в кон как говорится то можно на этом лифте тоже прокатится и неплохо заработать вот только надо попасть в него вовремя не правда ли это.👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем и целом да, было бы намного приятнее и понятнее понимать информацию именно в том формате что ты описал. Многие новостные компании не придают особого внимания на удобность получение информации, зачастую их целью заключается лишь донесение этой информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2021 at 9:47 AM, Seraa1980 said:

Да здесь даже дело ни в этом. Всё решают деньги и в криптомире в том числе. Иногда именно по этой причине продвигают недостоверную информацию например о том или ином проекте. чтобы обманным путем затянуть инвесторов.

Возможно, и так. Я думаю, что ситуации всё-таки разные бывают. На фейковой новости, наверное, реально можно много денег заработать. Ведь люди могут начать покупать или продавать какую-ту монетку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 19:17, Santos2002 said:

Возможно, и так. Я думаю, что ситуации всё-таки разные бывают. На фейковой новости, наверное, реально можно много денег заработать. Ведь люди могут начать покупать или продавать какую-ту монетку.

Да, только вас еще должен кто-то читать при этом. А если это какой-то уважающий себя ресурс, то после такого ведь доверие к нему довольно сильно упадет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, только вас еще должен кто-то читать при этом. А если это какой-то уважающий себя ресурс, то после такого ведь доверие к нему довольно сильно упадет.

Само собой. Хотя тут опрос того, какая будет прибыль. Возможно, владельцам этого ресурса выгоднее один раз сделать фейковую новость. Хотя это не честно, конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не могу себе позволить каждый день просматривать новости по криптовалюте, поэтому не реагирую очень быстро. Ориентируюсь на более длительные тенденции на долгосрок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь положительно, лишь вот новости чрезвычайно нередко разнятся в разных источниках. Это сбивает с толку, в связи с тем, что на криптовалютных порталах говорят одно, а на обыденных новостных совершенно другое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 21:48, Doni2029 said:

В этом я с Вами полностью согласен. Не стоит сразу доверять полученной информации. Прежде всего необходимо всё как следует проанализировать и только потом совершать какие либо действия с крипто валютами. В последнее время бывает очень много фейковых новостей о крипто валюте.

Дело не только в фейковых новостях, но и в том, что кто-то умудряется торговать по ним. Я никогда этого не понимал. Новость опубликованная на сайте уже там появляется с запозданием и значительным. Все движение уже было отыграно трейдерами до этого.

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 15:08, Santos2002 said:

Я думаю, что все люди, которые интересуются криптовалютой, так делают. Всё-таки очень важно быть в теме и знать, что сейчас просходит в мире криптовалют.

Ну просто некоторые новости тоже не стоит воспринимать буквально, особенно высказывания аналитиков по тому или иному активу. Роста может и не быть, а вот вы можете погореть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaskaBam said:

Моя торговля в основном основывается, на курсе за последние месяцы, но так же я считаю что новости играют очень важную роль, хоть фейк, они не фейк, они очень сильно влияют на курс монеты.

Ну фейковые новости вряд ли играют большую роль. Все конечно зависит от того, кто именно публикует фейк ньюс. Если какое-то популярное СМИ - то конечно эффект может быть очень сильным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 17:17, Santos2002 said:

Возможно, и так. Я думаю, что ситуации всё-таки разные бывают. На фейковой новости, наверное, реально можно много денег заработать. Ведь люди могут начать покупать или продавать какую-ту монетку.

Ну обычно просто негативные фейковые новости запускают именно для того чтобы продавить курс того или иного криптоактива вниз. Хотя в принципе как мы видим и раскачивают не только шлак, но и такие старые монеты как Доги довольно неплохо.

Edited by Seraa1980
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lada777 said:

Ну я отношусь к новостям и к их влиянию на крипто-мир конечно же нормально, потому что многие с каких то новостей выносят для себя что то полезное и зарабатывают на этом, а точнее на том что анализируют крипто-рынок связанную с какой то новостью и понимают во что можно инвестировать и что действительно принесет доход

Новости как правило не имеют какой-либо силы, так как рост или падение происходит до самой публикации новостей. Так конечно бывает не всегда, но частенько.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaskaBam said:

Моя торговля в основном основывается, на курсе за последние месяцы, но так же я считаю что новости играют очень важную роль, хоть фейк, они не фейк, они очень сильно влияют на курс монеты.

Сейчас все начали следить за твитером, особенно Маска, собаки уж очень сильно дают надежду или в рост или слив. так что на этом можно и заработать.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну положительно я к ним отношусь, так как по мне, они только, что и делают, так это развивают криптовалюту и так же распространяют ее среди других людей, что и может простимулировать к росту биткоин например

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...