Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 4/10/2021 at 1:38 AM, Seraa1980 said:

Да даже иногда стоит перечитывать несколько источников по одной и той же новости, журналисты часто преподносят перевод криво, причем делают это иногда намеренно. Криптотомир не исключение.

Да это понятно. Если говорить про какие-то новостные каналы в телеграме, то может быть такое, что админ даже случайно какую-то информацию перепутает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Blazedany said:

Может тогда просто не стоит верить всякого рода новостям, и пологаться лишь на себя, новостей сейчас очень много и больше половины это фэйк, лучше смотреть по рынку

Это понятно. Но если определиться для себя с надёжным источником, то почему бы и не прислушиваться. Ведь иногда не хватает собственного опыта, для того чтобы понимать как та или иная новость может повлиять на ситуацию с рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости в крипто мире нужны так как они правацируют на активность, а если они положительные то на этих новостях можно заработать.

IMG_20210412_233153.jpg

  • Useful or interesting 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно часто мониторить и проверять информацию, к тому же выделить лишь проверенные источники. Ведь часто могут быть фейк новости про рост монеты, люди покупают монетку и создают искусственный рост, хомяки видят рост покупают и уже те сливают им.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новости про криптовалюту, будь то положительные или отрицательные, все равно хорошо влияют на крипту, и могут простимулировать ей рост, а также популизировать её среди многих людей, поэтому я отношусь к ним очень положительно))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 10:17, toTheMoonn said:

Тоже иногда слежу за криптовалютными новостями и инсайдами, чтобы по глупости что-нибудь не продать или наоборот не купить, по завышенной стоимости. Также многие новости могут хорошо пробустить курс некоторых токенов

Маск своими твитами уже запустили собак на луну, после этого слиду за твитами крупных игроков, ну и конечно в телеграмме полно чатиков особенно от китов, где можно для себя информацию найти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к новостям про крипту с большой долей симпатии, так как они по настоящему начинают способствовать развитию криптовалюты в разных сферах жизни, и также расширяют популярность крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gnelyubchik said:

Я отношусь к новостям про крипту с большой долей симпатии, так как они по настоящему начинают способствовать развитию криптовалюты в разных сферах жизни, и также расширяют популярность крипты

Но тут стоит отделять какие это конкретно новости, все же они совсем разные есть по своему наполнению. Как мне кажется, то не все новости способствуют росту крипты, есть такие что играют отрицательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Meteor said:

К новостям про критовалюту я отношусь нормально, но вообще мне нравятся положительные новости которые поднимают курс монет в которые я вложил свои средства, например doge.

Да, но чаще всего эти новости не всегда работают. Ведь маркетмейкер создает их для толпы, до этого просто закупившись нужной монетой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 23:34, Funtic said:

Новости в крипто мире нужны так как они правацируют на активность, а если они положительные то на этих новостях можно заработать.

IMG_20210412_233153.jpg

Может быть, а ещё я думаю, что любые новости о криптовалюте повышают ее популярность. А это, безусловно, приведет в криптосферу новых пользователей. Поэтому к новостям про криптовалюту я отношусь положительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Meteor said:

Ну вообще я вас сейчас не понял) 

Монета же все равно поднимается в цене, что я и написал и тут вообще не важно кто закупился, а кто нет. Если ты закупился и вышла реклама от того же Илона Маска, то считай ты счастливчик. 

пока она поднимается в цене курс ее очень хороший и дает о себе нормально знать,надо чтобы цена токена и дальше росла и тогда это будет приносить всем нам гораздо больше хорошего профита

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 21:07, Triss said:

Это понятно. Но если определиться для себя с надёжным источником, то почему бы и не прислушиваться. Ведь иногда не хватает собственного опыта, для того чтобы понимать как та или иная новость может повлиять на ситуацию с рынком.

Конечно, с опытом, можно  найти и источник надёжный и разобраться как определенные новости влияют на курс монет. Но как мне кажется, что любое упоминание про криптовалюту это уже хорошо. Ведь чем чаще ее просто вспоминают в СМИ или телевизоре, тем больше шансов что это приведет в криптосферу новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Meteor said:

Я побоялся на всю котлету войти позавчера по 8 рублей в собак и сделал большую ошибку, так как вчера в 11 вечера по мск можно было спокойно по 29 рублей за одну штуку сливать, Маск вообще творит чудеса. 

Ну что же рост просто космос составил, кто бы мог подумать что курс так скакнет. С таким подходом Маск может таким подходом любой альт раскачать и всего пару твитов нужно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получать информацию о криптовалюте на данный момент, является одним из самых лучших способов как заработать, так и быть в теме всех фишек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что новости про крипту влияют в очень положительном ключе на ситуацию на фондовом рынке, и это точно стимулирует многих людей начинать заниматься и познавать криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Meteor said:

Я побоялся на всю котлету войти позавчера по 8 рублей в собак и сделал большую ошибку, так как вчера в 11 вечера по мск можно было спокойно по 29 рублей за одну штуку сливать, Маск вообще творит чудеса. 

Творит то творит но вот всё мимо наших карманов идёт как то он всё это делает прям в тот момент когда я именно занят чем то и не могу быть у терминала что бы увидеть и принять решения заходишь а там уже всё памп свершился и как то грустно что пропускаю это каждый раз😔.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще тема полезная и календарь событий тоже топовая штука ну для меня лично я иногда его смотрю и пару раз он мне помог

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2021 at 2:29 PM, klaraixx said:

Это точно. Потом невозможно  действовать сразу по нескольким направлениям, решила пока отложить трейдинг в принципе, тем более, что явно не обладаю способностями в этой области

если вы это поняли, то молодцы, не все то, чем мы занимаемся, действительно наше дело.

может быть, даже исходя из новостей о крипте, можно понять, интересно вам или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда просматриваю такие новости, но иногда они бывают абсурдными, и чтобы поверить в них надо быть дурачком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, охотник за монетами said:

Новости в криптовалютной сфере на самом деле очень сильно могут влиять на курс той или иной монеты, так что при торговле я всегда учитываю новостной фон по монете

Да, я тоже соглашусь, что путём новостей задаются те или иные драйверы для курсов. И криптомир весьма подвержен манипуляциям путём новостей, мне кажется, в гораздо большей мере, чем другие рынки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новость не фейк, то адекватно на неё реагирую, если положительная радуюсь, отрицательная - грущу, ну а если серьезно то бывают и важные новости, которые могут двигать курс в ту или иную сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости перерабатываю, стараюсь сортировать по важности и достоверности, потихоньку отсеиваю неважные источники, стараюсь выработать свою систему сбора и анализа

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, GregoryPork said:

А не слишком ли сильно вы заморачиваетесь по этому поводу, когда можно просто найти пару пабликов и самому просматривая новости понимать, какие для вас важны, а какие нет ?

К этому, скорее всего, и приду. Пока только начала, хочу взглянуть чуть шире, сравнить, отобрать и оставить для себя самые подходящие. Да и старшие товарищи подсказали немного поплавать в этом "море":classic_biggrin:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, GregoryPork said:

А не слишком ли сильно вы заморачиваетесь по этому поводу, когда можно просто найти пару пабликов и самому просматривая новости понимать, какие для вас важны, а какие нет ?

В пабликах идёт второстепенная информация , важная , на которой можно хорошо зарабатывать , не доходит до публикации в общий доступ .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...